23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спутниковое ТВ

Кто "шарит" в спутниковом телевидении?
Дано: Две тарелки-антенны, одна очень большая, прямофокусная, примерно 1,8м, переделана из "Ямал", а вторая 0,6м. Большая работает на ТВ в зале, а маленькая на кухню. Два ресивера установлены, все JMPG4, все работают на "Телекарту". Две абонентские карты есть!
Большая имеет очень большой коэфф. усиления, маленькая- естественно , поменьше. Да и ладно, нас почти всё устраивает, исключая одно(( Почему на маленькой антенке канал "Дискавери" вещает на русском языке, а на большой, тот-же канал рекламу показывает на русском, всякие информации на русском, а сама трансляция на английском? Какого хрена?
На большой примерно 240 каналов, а на маленькой - 125))
Мне нужно, чтоб канал "Дискавери" в зале на русском языке говорил)))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
156789
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да пофигу! Видать, в детстве плохо воспитали, как к старшим обращаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...ты ведёшь себя не как "старший"...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ты ведёшь себя не как "старший"...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и ладно! Будь здоров, Кирилл!
СсылкаПожаловаться
преемственник КарлоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....так а толку с твоего молока, эт я применительно к Питеру, всё равно тебе его продать тут негде, физически, к нас тута только сетевая торговля, мелочь всю повывели, так что нету рынку сбыту, ну фсякие там "Фермер" и прочие шляпный "натур продукт" вообще не в счёт....а ты панакоту сварганить могёшь?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наш Губер не не дурак.... Понимает што если зарубит мелкую торговлю то наступит реальная жопа.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на преемственник Карло
преемственник Карло
Наш Губер не не дурак.... Понимает што если зарубит мелкую торговлю то наступит реальная жопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...нашим пофиг, у нас "Газпром" прописался, у нас теперь тэнге на фсё чо хочешь есть, вообще ни о чём думать не надо, дурей и жирей, полная жопа короче.
СсылкаПожаловаться
преемственник КарлоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....так а толку с твоего молока, эт я применительно к Питеру, всё равно тебе его продать тут негде, физически, к нас тута только сетевая торговля, мелочь всю повывели, так что нету рынку сбыту, ну фсякие там "Фермер" и прочие шляпный "натур продукт" вообще не в счёт....а ты панакоту сварганить могёшь?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятия не имею,што такое панакота....центнер моей продукции ушел за час.....пол ведра сметаны не в счёт)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на преемственник Карло
преемственник Карло
Понятия не имею,што такое панакота....центнер моей продукции ушел за час.....пол ведра сметаны не в счёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...алигархъ....про панакоту жаль канешн....
СсылкаПожаловаться
преемственник Карло
Да фсе это фигня...сегодня в нашем лабазе"фабричная"свинина преодолела отметку в 400 рублей ,/ кг.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а в Чесменской "Копеечке" сколько она сейчас стОит? Уже больше недели там не был(( До этого окорок, корейка на кости и лопатка были не дороже 290руб/кГ..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Интересно, а в Чесменской "Копеечке" сколько она сейчас стОит? Уже больше недели там не был(( До этого окорок, корейка на кости и лопатка были не дороже 290руб/кГ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтож будет к НГ, периоду повышения цен... И вслед за ним НДС в 20... С ценой на бенз какую-то муть ща мутят... Охохоюшки...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чтож будет к НГ, периоду повышения цен... И вслед за ним НДС в 20... С ценой на бенз какую-то муть ща мутят... Охохоюшки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой праздник хотят омрачить...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чтож будет к НГ, периоду повышения цен... И вслед за ним НДС в 20... С ценой на бенз какую-то муть ща мутят... Охохоюшки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно искать чего-нибудь позитивного в жизни! И вообще, Валера, перестань вздыхать!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нужно искать чего-нибудь позитивного в жизни! И вообще, Валера, перестань вздыхать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в контексте примитивного мышления, то завтра суббота, а послезавтра воскресенье и водка до 23:00 продаётся...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да вполне достойный вопрос поднят... принимая во внимание состав данного Института власти.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Отказался от Триколора. С каждым обновлением работает все хуже и хуже. Ругался с техподдержкой. Говорят, что все хорошо, ресивер устарел, покупайте новое оборудование. Обозвал деб илами, а они все равно предлагают купить новое оборудование. Ну не могу я смотреть телик 24 часа в сутки. Купил несколько приставок на 20 каналов. Пока устраивает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Отказался от Триколора. С каждым обновлением работает все хуже и хуже. Ругался с техподдержкой. Говорят, что все хорошо, ресивер устарел, покупайте новое оборудование. Обозвал деб илами, а они все равно предлагают купить новое оборудование. Ну не могу я смотреть телик 24 часа в сутки. Купил несколько приставок на 20 каналов. Пока устраивает.
СсылкаПожаловаться
...новостишки бы какие посмотреть, забугорные, а то от наших постановочных шапито уже тошнит, нееее понятно что и у них шапито, но всёж..у меня показывает "Дойче велле" в оригинале и ещё какой-то френч канал, пару раз смотрел, думал в каждом новостном блоке Русь-матушку хаять будут, Тсаря нашего чехвостить, ан нет, всё чот там сурьёзно так обсуждають, слово "брексит" мелькает, там ещё что-то насущное, а про нас вроде как молчок...ни про мост ни полслова, ни про Крым, ни про прочее...странно это, почему так?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...новостишки бы какие посмотреть, забугорные, а то от наших постановочных шапито уже тошнит, нееее понятно что и у них шапито, но всёж..у меня показывает "Дойче велле" в оригинале и ещё какой-то френч канал, пару раз смотрел, думал в каждом новостном блоке Русь-матушку хаять будут, Тсаря нашего чехвостить, ан нет, всё чот там сурьёзно так обсуждають, слово "брексит" мелькает, там ещё что-то насущное, а про нас вроде как молчок...ни про мост ни полслова, ни про Крым, ни про прочее...странно это, почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странного ничего нет. Там люди живут, просто живут, а не выживают, как у нас, и ни с кем и ни с чем не борятся, ни с погодой, ни за урожай.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Странного ничего нет. Там люди живут, просто живут, а не выживают, как у нас, и ни с кем и ни с чем не борятся, ни с погодой, ни за урожай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...скучно у них там, ни "пятилетки в три года", ни "трудового подвига к памятной дате"....точно сдохнуть и в рай не попасть))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...скучно у них там, ни "пятилетки в три года", ни "трудового подвига к памятной дате"....точно сдохнуть и в рай не попасть))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...новостишки бы какие посмотреть, забугорные, а то от наших постановочных шапито уже тошнит, нееее понятно что и у них шапито, но всёж..у меня показывает "Дойче велле" в оригинале и ещё какой-то френч канал, пару раз смотрел, думал в каждом новостном блоке Русь-матушку хаять будут, Тсаря нашего чехвостить, ан нет, всё чот там сурьёзно так обсуждають, слово "брексит" мелькает, там ещё что-то насущное, а про нас вроде как молчок...ни про мост ни полслова, ни про Крым, ни про прочее...странно это, почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Иносми" почитать?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Иносми" почитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Валер, ну 21 век на дворе, ну какое "почитать"? всё уже визуализировано давно, да и пишуть муть всякую, а так смотришь ленту новостную, выводы делаешь, вот мол демонстрация в поддержку чего-то там, вот котировки, вот ещё чё нить, интересно....
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария