29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спутниковое ТВ

Кто "шарит" в спутниковом телевидении?
Дано: Две тарелки-антенны, одна очень большая, прямофокусная, примерно 1,8м, переделана из "Ямал", а вторая 0,6м. Большая работает на ТВ в зале, а маленькая на кухню. Два ресивера установлены, все JMPG4, все работают на "Телекарту". Две абонентские карты есть!
Большая имеет очень большой коэфф. усиления, маленькая- естественно , поменьше. Да и ладно, нас почти всё устраивает, исключая одно(( Почему на маленькой антенке канал "Дискавери" вещает на русском языке, а на большой, тот-же канал рекламу показывает на русском, всякие информации на русском, а сама трансляция на английском? Какого хрена?
На большой примерно 240 каналов, а на маленькой - 125))
Мне нужно, чтоб канал "Дискавери" в зале на русском языке говорил)))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
преемственник КарлоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тебе подсказать, где и чего в тырнете найти? Это вместо ночных каналов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тырнете я стесняюсь по таким местам лазать...фсе больше док.фильмы...и предпочтительно не русские или до 14 года )
СсылкаПожаловаться
преемственник Карло
В тырнете я стесняюсь по таким местам лазать...фсе больше док.фильмы...и предпочтительно не русские или до 14 года )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты из своего "ящика " выйди!!!
СсылкаПожаловаться
преемственник КарлоВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты из своего "ящика " выйди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня до него и так не допускают...ибо увидев некоторых персонажей могу запустить в него чем-нибудь )
СсылкаПожаловаться
преемственник Карло
Меня до него и так не допускают...ибо увидев некоторых персонажей могу запустить в него чем-нибудь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает((
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кстати у телекарты очень неплохая техподдержка,звонок бесплатный.Можешь у них спросить,не говоря конечно про второй ресивер.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кстати у телекарты очень неплохая техподдержка,звонок бесплатный.Можешь у них спросить,не говоря конечно про второй ресивер.
СсылкаПожаловаться
Я в курсе, Саша! Кстати, у них есть акция, типа , покупаешь два ресивера(одинаковых) у них и платишь только за один полную сумму, а за второй доплачиваешь всего 1руб.))) Это получается, что мне нужно и второй ресивер поменять за 3600, чтоб попасть в эту акцию(( Ну, я ещё подумаю над этим предложением!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я в курсе, Саша! Кстати, у них есть акция, типа , покупаешь два ресивера(одинаковых) у них и платишь только за один полную сумму, а за второй доплачиваешь всего 1руб.))) Это получается, что мне нужно и второй ресивер поменять за 3600, чтоб попасть в эту акцию(( Ну, я ещё подумаю над этим предложением!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляешь сколько они накручивают на стоимость первого,что второй за 1 рубль
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Представляешь сколько они накручивают на стоимость первого,что второй за 1 рубль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю, Саша! Я давно уже живу и много повидал!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Представляю, Саша! Я давно уже живу и много повидал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спутник-это конечно хорошо,когда альтернативы нет.Я в деревне тоже пользовался телекартой.Но есть две беды.Первая-погода,когда все начинает сыпаться.Вторая-спутниковые каналы постепенно начинают блокировать,а за дополнительные пакеты приходиться платить.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Спутник-это конечно хорошо,когда альтернативы нет.Я в деревне тоже пользовался телекартой.Но есть две беды.Первая-погода,когда все начинает сыпаться.Вторая-спутниковые каналы постепенно начинают блокировать,а за дополнительные пакеты приходиться платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про погоду согласен! А каналы блокировать начинают постепенно, когда приходит время платить за годовое обслуживание((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Про погоду согласен! А каналы блокировать начинают постепенно, когда приходит время платить за годовое обслуживание((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не понял.Хозяева каналов,чтобы не воровали,начинают вводить кодировку каналов.Своих спутников у продавцов нет,они просмотр покупают пароли раскодировки,а те каналы которые открытые ты можешь смотреть и так.У нас спутниковое практически умерло,поскольку продавец продавал комплект с настройкой и дальше ничего не имел.Те кто еще пользуется,смотрят ворованные каналы,из российских идет только 1 и 2й.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты не понял.Хозяева каналов,чтобы не воровали,начинают вводить кодировку каналов.Своих спутников у продавцов нет,они просмотр покупают пароли раскодировки,а те каналы которые открытые ты можешь смотреть и так.У нас спутниковое практически умерло,поскольку продавец продавал комплект с настройкой и дальше ничего не имел.Те кто еще пользуется,смотрят ворованные каналы,из российских идет только 1 и 2й.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне по этому вопросу голову ломать не хочется(( Давно уже пользуюсь этим провайдером. Получается - заплатил за год - смотришь всё, что транслируют. Если не понравится - перенастрою антену и куплю другую карту доступа от другого провайдера. Был бесплатный "Ямал", начали каналы бесплатные пропадать. Купил конвертер, выкинул "Ямаловскую" большую "пушку", на это место смонтировал маленький конвертер от "Телекарты", расклинил его в гнезде по центру, свободное место запенил монтажной пеной, а саму тарелку повернул на 5 градусов, высота была одна и та-же. Так коэффициент усиления у моей прямофокусной , почти двухметровой в диаметре, тарелки был вообще "зашибенский". Сила и качество сигнала очень хорошие!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне по этому вопросу голову ломать не хочется(( Давно уже пользуюсь этим провайдером. Получается - заплатил за год - смотришь всё, что транслируют. Если не понравится - перенастрою антену и куплю другую карту доступа от другого провайдера. Был бесплатный "Ямал", начали каналы бесплатные пропадать. Купил конвертер, выкинул "Ямаловскую" большую "пушку", на это место смонтировал маленький конвертер от "Телекарты", расклинил его в гнезде по центру, свободное место запенил монтажной пеной, а саму тарелку повернул на 5 градусов, высота была одна и та-же. Так коэффициент усиления у моей прямофокусной , почти двухметровой в диаметре, тарелки был вообще "зашибенский". Сила и качество сигнала очень хорошие!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если на ресивер приходит 80% и больше-и с него столько же,то какие проблемы?Смотри и не забивай себе голову.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если на ресивер приходит 80% и больше-и с него столько же,то какие проблемы?Смотри и не забивай себе голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я и смотрю с удовольствием, Саша! Разговор начался о канале "Дискавери", т.е. на кухне - на русском языке, а в зале, от того-же провайдера, на английском(( Хотя все буковки и реклама на русском(( Хрень какая-то(( Только тарелки и ресиверы, да и карты доступа, разные((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так я и смотрю с удовольствием, Саша! Разговор начался о канале "Дискавери", т.е. на кухне - на русском языке, а в зале, от того-же провайдера, на английском(( Хотя все буковки и реклама на русском(( Хрень какая-то(( Только тарелки и ресиверы, да и карты доступа, разные((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тарелку можно вычеркнуть, она языкам не обучена)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Тарелку можно вычеркнуть, она языкам не обучена)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо! Вычёркиваю!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так я и смотрю с удовольствием, Саша! Разговор начался о канале "Дискавери", т.е. на кухне - на русском языке, а в зале, от того-же провайдера, на английском(( Хотя все буковки и реклама на русском(( Хрень какая-то(( Только тарелки и ресиверы, да и карты доступа, разные((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разные каналы Дискавери.Точно так же как я смотрю Российский 2й и 2 мир.Они разные по содержанию.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Разные каналы Дискавери.Точно так же как я смотрю Российский 2й и 2 мир.Они разные по содержанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю, нужно озадачиться и сравнить частоты этих каналов)) Будет время - займусь!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Думаю, нужно озадачиться и сравнить частоты этих каналов)) Будет время - займусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так они реально разные.поскольку в каждый регион выстраивается своя цепочка спутников и разная сетка частот.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так они реально разные.поскольку в каждый регион выстраивается своя цепочка спутников и разная сетка частот.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Короче, Саша, не будем ломать больше голову, а, при случае, я разберусь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария