29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спутник-сателлит, антикор-антишум и путёвка в Грецию на двоих

Сижу я по 16 часов в сутки в интернете и при этом справа и слева непрерывно лезет контекстная реклама - "Суперскидка на Крету", "Купи Крету с выгодой 175000" "Ночь распродаж Креты" - просто кошмар настоящий. На прошлой неделе выгода у всех была 65 тыс., в воскресенье 115 тыс., в понедельник 154,9 тыс, а сегодня дошло до 175 тыс. Тыкаешь в эту рекламу, у тебя просят телефон, а потом звонят и заманивают. Так и говорит - я вам обещаю, клянусь и гарантирую озвученную выгоду по трейд-ин.
И я сегодня съездила к трём дилерам. Оказалось всё это враньё. По факту тот, что обещал 175 тыс. - дал только 40 тыс.
А тот который гарантировал 115 тыс. выгоды (мамой клялся что сделает), говорит что снизить цену они не могут, но подарят мне путёвку в Грецию на 8 дней на двоих, сделают антикор-антишум и поставят противоугонную систему "Спутник-Сателлит", цена на Крету будет как в официальном прайсе дилера и доплату за металлик с меня не возьмут.
Полтора часа терзали они мой Солярис на подъемнике, глядели везде с фонариком, проверяли сервисную книжку и ПТС, и вот, что написали

Короче оценили его в 480 тыс.руб.
Ну что соглашаться на всё это или опять обманут?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Степан Галичин
Во всех текстах пишут - до, 400000, это до 175000, так что никакого обмана....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
Ой у меня не праздничный настрой. С этим БинБанком, с этим семейством столько нервов.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой у меня не праздничный настрой. С этим БинБанком, с этим семейством столько нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорил я тебе Тоня, беги из этого бин банка.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Самурай*
Самурай*
Говорил я тебе Тоня, беги из этого бин банка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже объявили о санации - можно расслабиться.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Путевка, антикоррозийная - это очень хорошо, а спутниковая противоугонка вроде абонентскую плату просит, да, пусть письменно свои обещалки оформляют.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Путевка, антикоррозийная - это очень хорошо, а спутниковая противоугонка вроде абонентскую плату просит, да, пусть письменно свои обещалки оформляют.
СсылкаПожаловаться
Если я КАСКО буду делать, то нет смысла видимо в этом Сателлите? Только лишние хлопоты и посаженный аккумулятор. Я что-то не слышала чтобы он какую-то машину спас от угона. Только хозяину нервы треплет фирма - заехал в тоннель или ещё что.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если я КАСКО буду делать, то нет смысла видимо в этом Сателлите? Только лишние хлопоты и посаженный аккумулятор. Я что-то не слышала чтобы он какую-то машину спас от угона. Только хозяину нервы треплет фирма - заехал в тоннель или ещё что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно без "спутника", попроще.
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если я КАСКО буду делать, то нет смысла видимо в этом Сателлите? Только лишние хлопоты и посаженный аккумулятор. Я что-то не слышала чтобы он какую-то машину спас от угона. Только хозяину нервы треплет фирма - заехал в тоннель или ещё что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо читать какое КАКСКО, вполне может быть пункт о сигнализаии с жпс и ещё какие то заморочки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Надо читать какое КАКСКО, вполне может быть пункт о сигнализаии с жпс и ещё какие то заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, хорошее замечание.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если я КАСКО буду делать, то нет смысла видимо в этом Сателлите? Только лишние хлопоты и посаженный аккумулятор. Я что-то не слышала чтобы он какую-то машину спас от угона. Только хозяину нервы треплет фирма - заехал в тоннель или ещё что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Берёза спутниковую поставил))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А Берёза спутниковую поставил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где он, рассказал бы что-почём и какая абонементная плата.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А где он, рассказал бы что-почём и какая абонементная плата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если возьмёшь меня в Грецию, то позову)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Если возьмёшь меня в Грецию, то позову)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты уверен, что хочешь,
А паспорт с визой есть?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А ты уверен, что хочешь,
А паспорт с визой есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всё сделаю ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А Берёза спутниковую поставил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря. Я проходила этот этап, одни разочарования после заключения договора. Приятно было только в процессе "оболванивания"
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если я КАСКО буду делать, то нет смысла видимо в этом Сателлите? Только лишние хлопоты и посаженный аккумулятор. Я что-то не слышала чтобы он какую-то машину спас от угона. Только хозяину нервы треплет фирма - заехал в тоннель или ещё что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все электронные противоугонные системы, это выброшенные деньги, особенно если будешь делать КАСКО, а уж ставить на корейца спутник это что-то из области фантастики, не та стоимость машины. Советую поставить механический замок на рычаг КПП и механическую блокировку на рулевую колонку снизу, кажется "Гарант" называется.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
ни одна машина без допов не выедет за ворота салона.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что меня потрясло. Когда мы уже собрались ударить по рукам в Максимуме, звонит манагер из другого автоцентра - ну мы вас ждали к 18, вы приедете или нет? Я говорю, простите, меня тут у другого дилера задержали, сейчас освобожусь и сразу к вам.
И это менеджер напротив меня услышал разговор и стал демонстративно перезванивать конкурентам и говорить про меня, что бы не совались.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что меня потрясло. Когда мы уже собрались ударить по рукам в Максимуме, звонит манагер из другого автоцентра - ну мы вас ждали к 18, вы приедете или нет? Я говорю, простите, меня тут у другого дилера задержали, сейчас освобожусь и сразу к вам.
И это менеджер напротив меня услышал разговор и стал демонстративно перезванивать конкурентам и говорить про меня, что бы не совались.
СсылкаПожаловаться
Мафия...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария