14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спускаются колеса

правая ось. на шимонтаже проверили и сказали, все в порядке. а через пару дней все повторилось - слегка спускается правая сторона. что это может быть?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Игорь
Соседи балуются !
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Бескамерные шины иногда не держат при морозах - ставьте камеру или просите помазать уплотнителем бортов при монтаже покрышки
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Бескамерные шины иногда не держат при морозах - ставьте камеру или просите помазать уплотнителем бортов при монтаже покрышки
СсылкаПожаловаться
У меня 3 года В этом году проверил давление на одном колесе 0.1 подкачал Остальные в норме.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У меня 3 года В этом году проверил давление на одном колесе 0.1 подкачал Остальные в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко быват - у меня на одной машине без проблем, на другой - новые биски и новую резину покупал - одно колесо после -30 спускало. шо только не делал - пришлось ставить камеру!!!!
Привет
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Всяко быват - у меня на одной машине без проблем, на другой - новые биски и новую резину покупал - одно колесо после -30 спускало. шо только не делал - пришлось ставить камеру!!!!
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на штампы сразу наношу обыкновенный герметик после чего качаеш колесо и забываеш про то что оно спускает. Летняя резина зиму лежит на морозе весной ставлю и поехал. В этом году правда 2 колеса поставил без герметика. Пока не промазал каждую неделю подкачивал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заполняйте я пордпишу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот еще одно в копилку практики.
После сезонного хранения докачиваю что летние, что зимние на 0,1 максимум. Колеса литые, резина Ханкук и та и другая. Никаких специальных герметиков. Летним колесам три года, зимним четыре. Стоят на пикапе Актион Спортс. Пробег 73 тыс. (общий), зимняя резина с предыдущей машины (плюс еще примерно 5000 км пробега).
Просто ездить стараемся аккуратно, хотя встречаются и аховые дороги, и бездорожье, полный привод не ржавеет без дела.
По поводу спускающих колес - надо искать застрявшие саморезы и другие железки. Это бывает непросто. Однажды на Ауди моего друга искали полдня, и мылом мазали, и в ванну засовывали. Еле нашли. А другой случай - коллега буквально на подъездах к работе ухитрился проколоть два колеса одного борта, вместе заделывали набором для ремонта бескамерок.
СсылкаПожаловаться
игорь гусев
бывает если долго стоит на кочке
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорогой. Я вас поздравляю. Это все элементарно. Не держит бандаж на шинах безкамерных.. Сожалею. Честно. Придется разбортировать и чистить соединения.
СсылкаПожаловаться
Dark
ещё в 92-м было подобное на бэхе, литые диски и безкамерка, накачал до 3,5, спустил до нормы и перестала (непонятно где) травить..
СсылкаПожаловаться
александр с.
во время езды больше всего достаётся правой стороне.на шиномонтаже должен быть герметик,пусть обработают все колёса.
СсылкаПожаловаться
сергей астахов
если бескамерка то это прокол сто процентов.пусть лучше смотрят на шиномонтаже.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Купил новую резину ...Спускали все четыре колеса . На шиномонтаже говорили , что всё в порядке - проблем не должно быть !..А проблемы каждое утро : все 4 колеса почти на атмосферу спускали . Выяснилось : не проваренные борта (поры) . Вот через них (поры) и уходил воздушок - заводской брак ...Резина импортная ; марку не скажу...Из вредности .)))
СсылкаПожаловаться
Алина Романовская
если диски стальные то они иногда ржавеет место посадки покрышки нужно снять покрышку харашенько зашкурить наждачькой и погрунтовать,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария