29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливость восторжествовала!

Газпром вновь стал национальным достоянием!
Васин Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Галактий Симомура
Зарплатная карточка генерального директора Газпрома весит 5 кг
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Сотрудникам Газпрома разрешают фотографироваться на паспорт с улыбкой.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Сотрудникам Газпрома разрешают фотографироваться на паспорт с улыбкой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Сотрудникам Газпрома разрешают фотографироваться на паспорт с улыбкой.
СсылкаПожаловаться
Оскал тот ...улыбкой зовётся....))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Преступники вернули украденную сумку уборщице Газпрома, когда узнали, что отмывает она не полы, а деньги, а убирает не помещения, а конкурентов.
СсылкаПожаловаться
dort
сумочку диор вернули значит
СсылкаПожаловаться
dort
у симомуры пулемёт вместо клавиатуры. так нечестно
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на dort
dort
у симомуры пулемёт вместо клавиатуры. так нечестно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Васин ВасяВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это будет миллион, уже что-то!
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
не поленился, подсчитал, по курсу в долларах, получается 2477,08,
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
не поленился, подсчитал, по курсу в долларах, получается 2477,08,
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
не поленился, подсчитал, по курсу в долларах, получается 2477,08,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась..расскажи нам,слабым добрым женщинам,чем нам это грозит? ....стоит новых мужей заводить иль от старых избавляться,чтоб выжить от этой стремной справедливости ?!....тока честно.как это на нас можкт отразиться.!?))
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вась..расскажи нам,слабым добрым женщинам,чем нам это грозит? ....стоит новых мужей заводить иль от старых избавляться,чтоб выжить от этой стремной справедливости ?!....тока честно.как это на нас можкт отразиться.!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж? это сейчас дефицит! обусловлено демографическими причинами, в первую очередь, превалирует женское население в количественном выражении над мужским. в общем лелей, того который есть, а то соседка переманит, кто тогда будет лампочку будет вкручивать и носки по дому разбрасывать?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
муж? это сейчас дефицит! обусловлено демографическими причинами, в первую очередь, превалирует женское население в количественном выражении над мужским. в общем лелей, того который есть, а то соседка переманит, кто тогда будет лампочку будет вкручивать и носки по дому разбрасывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миф это, Вась..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Миф это, Вась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если учитывать негодных мужчин, и негодных для брака женщин ,то вровень выходит...даже мужчин больше.посмотри сколько пьющих женщин и мужчин не уважающих,козлами величающих.а держать мужчину для носков разбрасывания....это еще зачем? Я и свои колготки ажурные разбрасать могу ..
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если учитывать негодных мужчин, и негодных для брака женщин ,то вровень выходит...даже мужчин больше.посмотри сколько пьющих женщин и мужчин не уважающих,козлами величающих.а держать мужчину для носков разбрасывания....это еще зачем? Я и свои колготки ажурные разбрасать могу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не заводись пожалуйста! всё очень индивидуально оно как-то.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
не заводись пожалуйста! всё очень индивидуально оно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои подруги все замужние многолетне и живут спокойно. Мне ,уважая семейные ценности, даже в голову бы не пришло покушаться на их мужей!!!!! И мужья их ко мне относятся очень тепло и по дружески,потому как хорошие! !!!.......столько снега выпало. Красиво!))
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мои подруги все замужние многолетне и живут спокойно. Мне ,уважая семейные ценности, даже в голову бы не пришло покушаться на их мужей!!!!! И мужья их ко мне относятся очень тепло и по дружески,потому как хорошие! !!!.......столько снега выпало. Красиво!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да... снег скрипит под валенками... ну хоть что-то хорошее должно же присутствовать. вот пришла мне мысль, о вмешательстве высшего разума в ситуацию сегодняшнего дня... представь себе, что наравне с макроэкономическими проблемами, было бы на улице плюс 3. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария