20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт,которым я занимаюсь?

Этот спорт может сокращать расстояния,вплоть до вытянутой руки.Чем-то схож с сёрфингом,но заниматься им можно где угодно,от спортзала до подводной лодки и орбитального комплекса.Этот спорт,хоть и не участвует в олимпиаде,но всемирно известен.В России им можно заниматься с 6 лет.Цифры связанные с этим спортом 64 и 32.Навеяло ночной беседой у Стаса в теме с Брайтоном. 
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Иван
борьба нанайских интернет-малчиков .....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван
Иван
борьба нанайских интернет-малчиков .....
СсылкаПожаловаться
Новый вид спорта?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Новый вид спорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван
Иван
точно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вы назначены тренером.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Увы,тут я пас.никогда не играла ни в какие игры и сейчас не умею,к сожалению....поэтому мне такую загадку не разгадать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария