11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спор со страховой компанией из за прохождения тех осмотра

Машина выпуска декабрь 2012 года в тех паспорте стоит только год 2012.Куплена у официального дилера в июле 2013. Без прохождения ТО палучал страховки 2013 и 2014 году. На 2015 год страховая компания застовляе делать ТО ссылаясь чта в тех паспорте стоит 2012 год .но веде третий год будет только в декабре 2015 года. что предпринять ,Права строховая или нет,
михаил кокурин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Diablo
При регистрации талон ТО выдавали?
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Diablo
Diablo
При регистрации талон ТО выдавали?
СсылкаПожаловаться
Если талон выдавался то имеете право получить страховку без ТО вплоть до последнего дня действия талона, Если нет то ехать на ТО...
СсылкаПожаловаться
михаил кокуринВ ответ на Diablo
Diablo
При регистрации талон ТО выдавали?
СсылкаПожаловаться
Кой талон ТО они отменены, Сейчас тольго при прохождении ТО дают диагностическую карту о годности машины с которой идеш в страховую и получаеше страховку если остаит отметка о годности стации ТО. Вы наверное перепутали гпрантийные ТО у дилеров
СсылкаПожаловаться
михаил кокурин
Кой талон ТО они отменены, Сейчас тольго при прохождении ТО дают диагностическую карту о годности машины с которой идеш в страховую и получаеше страховку если остаит отметка о годности стации ТО. Вы наверное перепутали гпрантийные ТО у дилеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так, сейчас они отменены, но 12 еще выдавались... Про 13 не знаю, мне при регистрации в 12 выдали талон ТО до 15 года, и с ним в страховую ходил. Сначала не хотели давать страховку, гнали на ТО, порамсили немного, сделали копию талона и страховку выдали... Вот такая грустная история...
СсылкаПожаловаться
михаил кокуринВ ответ на Diablo
Diablo
Не совсем так, сейчас они отменены, но 12 еще выдавались... Про 13 не знаю, мне при регистрации в 12 выдали талон ТО до 15 года, и с ним в страховую ходил. Сначала не хотели давать страховку, гнали на ТО, порамсили немного, сделали копию талона и страховку выдали... Вот такая грустная история...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в июне уже не выдовали, Скорей всего к этому времени отменили.бЛАГАДАРЮ ЗА СОЧУСТВИЕ .уДАЧИ НА ДОРОГАХ
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Diablo
Diablo
Не совсем так, сейчас они отменены, но 12 еще выдавались... Про 13 не знаю, мне при регистрации в 12 выдали талон ТО до 15 года, и с ним в страховую ходил. Сначала не хотели давать страховку, гнали на ТО, порамсили немного, сделали копию талона и страховку выдали... Вот такая грустная история...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял ничего! Вы говорите,что куплена в июле 13г? А теперь говорите в 12 г выдали талон ТО???
СсылкаПожаловаться
михаил кокуринВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не понял ничего! Вы говорите,что куплена в июле 13г? А теперь говорите в 12 г выдали талон ТО???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может я неясно обьяснил, произведена в декабре 2012 .А куплена в июне 2013 года и оформлена первая страховка, Талоны ТО в то время уже отменили и не выдавали
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Права,страховая,права!
СсылкаПожаловаться
михаил кокуринВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Права,страховая,права!
СсылкаПожаловаться
в каком смысле права, Прошу подробности,Год и дату праизводства машины они могут пробить по вин коду .Декабрь 2015 года еще не наступил машине нет еще трех лет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на михаил кокурин
михаил кокурин
в каком смысле права, Прошу подробности,Год и дату праизводства машины они могут пробить по вин коду .Декабрь 2015 года еще не наступил машине нет еще трех лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Да ладно... Нет трех лет....Как это - если выпущена в 12 году? Три года! А то что январь или декабрь - никакой совершенно разницы!
СсылкаПожаловаться
михаил кокуринВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))))) Да ладно... Нет трех лет....Как это - если выпущена в 12 году? Три года! А то что январь или декабрь - никакой совершенно разницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с матаматикой туговато , П росто так это бездоказательно
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на михаил кокурин
михаил кокурин
Да с матаматикой туговато , П росто так это бездоказательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Ну идите,доказывайте... Только нигде про месяц выпуска не сказано... Так что все нормально у меня с математикой...
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на михаил кокурин
михаил кокурин
в каком смысле права, Прошу подробности,Год и дату праизводства машины они могут пробить по вин коду .Декабрь 2015 года еще не наступил машине нет еще трех лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них считается только год выпуска,без месяца,так что формально - 2015 год наступил - значит,машине 3 года исполнилось...К сожалению,это такие правила придумали дармоеды...
СсылкаПожаловаться
михаил кокуринВ ответ на иван петухов
иван петухов
У них считается только год выпуска,без месяца,так что формально - 2015 год наступил - значит,машине 3 года исполнилось...К сожалению,это такие правила придумали дармоеды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И скаль нас еще будут на,,,,
СсылкаПожаловаться