Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

SPOLLER

KAK ZAKREPIT SPOLLER 2114
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Тихонов
Прикрутить, как и положено в штате.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Выкинуть, как и положено всем владельцам ВАЗ-2114
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Выкинуть, как и положено всем владельцам ВАЗ-2114
СсылкаПожаловаться
+ 10000000000000...
СсылкаПожаловаться
111
Смотря куда ты его хочешь закрепить????
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
И смотря какой спойлер.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шемшадов
подари владельцу 21099
СсылкаПожаловаться
Владимир Шемшадов
подари владельцу 21099
СсылкаПожаловаться
Так он и туда не подойдет... )))
СсылкаПожаловаться
Максим Лёвин
Спасибо всем кто откликнулся! Но по поводу спойлера я имел в виду следующее. вырвало 2 средних крепления от него (кто имел такую проблему поймёт) теперь я его снял и не узнал своё авто! что-то нехватает! мой вопрос я могу как то зделать самодельные крепления.если нет то какой аналог можно подобрать что б было более попреличнее????
СсылкаПожаловаться
Максим Лёвин
Спасибо всем кто откликнулся! Но по поводу спойлера я имел в виду следующее. вырвало 2 средних крепления от него (кто имел такую проблему поймёт) теперь я его снял и не узнал своё авто! что-то нехватает! мой вопрос я могу как то зделать самодельные крепления.если нет то какой аналог можно подобрать что б было более попреличнее????
СсылкаПожаловаться
Спойлер этот - неудачная конструкция. Крепление хлипкое, мало того - он со временем дверь задка промнёт (немного, но всё равно заметно). А аналогов "а-ля спорт" сейчас завались - на любой вкус и кошелёк.
СсылкаПожаловаться
Максим Лёвин
СсылкаПожаловаться
В любои строительный магазин, саморезы помощней, Сдвигаешь на 1 см от старого крепежа, размечаешь, засверливаешь спойлер по новой разметке, слой силикона с сантиметр на привалочные плоскости, притягиваешь, выдавленные излишки тряпочкой. И все. Утром за него машину буксировать можешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В любои строительный магазин, саморезы помощней, Сдвигаешь на 1 см от старого крепежа, размечаешь, засверливаешь спойлер по новой разметке, слой силикона с сантиметр на привалочные плоскости, притягиваешь, выдавленные излишки тряпочкой. И все. Утром за него машину буксировать можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или просверлить насквозь, и посадить на болты. Тогда отррвет вместе с дверью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru