11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спокойной ночи!

Ну и чисто поржать перед сном...

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Юрий Жиров
Да вы что.Оксана на баррикадах с ноутбуком наперевес.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Да вы что.Оксана на баррикадах с ноутбуком наперевес.
СсылкаПожаловаться
Да вы что.Оксана на баррикадах с ноутбуком наперевес.
Я думаю уже что с чемоданом на перевес, на вокзале. Сейчас эти веселые ребята поделятся по бандам и пойдет обыкновенная махновщина....Не спокойной ночи, а с добрым утром!Если присутствуют девичьи грезы что будет все по европейски, то разочарование будет глубоким....
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Мечты ,мечты ,где ваша сладость?
Мечты ушли - осталась гадость))

Польские панночки тоже давно мечтают об украинских домработницах...А панны о недорогих девушках нетяжёлого поведения ...
По крайней мере возвращение себе Львова поляки уже оживлённо обсуждают на новостном портале ...
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Мечты ,мечты ,где ваша сладость?
Мечты ушли - осталась гадость))

Польские панночки тоже давно мечтают об украинских домработницах...А панны о недорогих девушках нетяжёлого поведения ...
По крайней мере возвращение себе Львова поляки уже оживлённо обсуждают на новостном портале ...
СсылкаПожаловаться
паны ,пардон ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Мечты ,мечты ,где ваша сладость?
Мечты ушли - осталась гадость))

Польские панночки тоже давно мечтают об украинских домработницах...А панны о недорогих девушках нетяжёлого поведения ...
По крайней мере возвращение себе Львова поляки уже оживлённо обсуждают на новостном портале ...
СсылкаПожаловаться
В прошлую поездку в Польшу мой Вован чуть со старым поляком в кафе не подрался - тот узнал, что Вова со Львова и говорит - "Львов наш", а Вован - "Нет, Львив наш" - прям разозлились они.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В прошлую поездку в Польшу мой Вован чуть со старым поляком в кафе не подрался - тот узнал, что Вова со Львова и говорит - "Львов наш", а Вован - "Нет, Львив наш" - прям разозлились они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в этом и дело ,Тоня , что показав фигу бывшему "узурпатору " ,Украина сама получит огромную дулю под нос от своих давних исторических "друзей" ...
Территориальные претензии Украине выставят , к бабке не ходи ..Это путь всех слабых сателлитов ...
Так что ,бендеровцы быстро переключатся на борьбу с давними заклятыми друзьми ..Только Россия им уже не поможет ...
Если у людей нет желания созидательно трудиться , а есть желание убивать за сомнительные лозунги , то и при вхождении в ЕС , желание трудиться ,а тем более батрачить , у них не появится ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Так в этом и дело ,Тоня , что показав фигу бывшему "узурпатору " ,Украина сама получит огромную дулю под нос от своих давних исторических "друзей" ...
Территориальные претензии Украине выставят , к бабке не ходи ..Это путь всех слабых сателлитов ...
Так что ,бендеровцы быстро переключатся на борьбу с давними заклятыми друзьми ..Только Россия им уже не поможет ...
Если у людей нет желания созидательно трудиться , а есть желание убивать за сомнительные лозунги , то и при вхождении в ЕС , желание трудиться ,а тем более батрачить , у них не появится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света, ты живёшь на западной Украине....Живёшь, в составе Польши... Неплохо так живёшь, надо сказать! Тут приходят в твой город красные комиссары, и заявляют тебе: "Теперь ты, Света Кузнецова, входишь в состав украинской советской социалистической республики. Ну, мы так решили. И будешь жить по нашим, советским законам. А чтоб ты и не рыпалась, мы твою семью расстреляем, для устрашения. Да ещё и красный террор в твоём прекрасном городе проведём."
Ты бы любила после этого коммунистов и советскую власть?
А ведь это реальную картину я тебе нарисовала...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Мечты ,мечты ,где ваша сладость?
Мечты ушли - осталась гадость))

Польские панночки тоже давно мечтают об украинских домработницах...А панны о недорогих девушках нетяжёлого поведения ...
По крайней мере возвращение себе Львова поляки уже оживлённо обсуждают на новостном портале ...
СсылкаПожаловаться
Свет,они давно все в Москве нянями работают .
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Так что бендеровцам будет ,чем заняться , кроме России ...
Им стоить перечитать " Тараса Бульбу" , бо память у них сильно куцая ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Так что бендеровцам будет ,чем заняться , кроме России ...
Им стоить перечитать " Тараса Бульбу" , бо память у них сильно куцая ...
СсылкаПожаловаться
Ты про слова "Чем тебя породил, тем тебя и убью!" ???)))))) Правильные слова! Жизненные!))) Привет Светуль!
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты про слова "Чем тебя породил, тем тебя и убью!" ???)))))) Правильные слова! Жизненные!))) Привет Светуль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ,Саня !
Не вижу я предпосылок для будущего благополучия и процветания Украины в ЕС ..На одной пеньке и репчатом луке себе статус не сделаешь ...
И вообще , я считаю развал Союза величайшей трагедией для всех народов, некогда его населявших ...Чем дальше , тем больше в этом убеждаюсь ...
Веник ломают по прутику ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Привет ,Саня !
Не вижу я предпосылок для будущего благополучия и процветания Украины в ЕС ..На одной пеньке и репчатом луке себе статус не сделаешь ...
И вообще , я считаю развал Союза величайшей трагедией для всех народов, некогда его населявших ...Чем дальше , тем больше в этом убеждаюсь ...
Веник ломают по прутику ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, так их туда никто не берёт!!! Они только за интеграцию бьются, а не за членство в ЕС! Там Меркельша вообще его развалит саморучно! Ну сама погляди сколько там сейчас "нахлебников", а кошелёк то у Германии. Ну не хватит денег всех и сразу с колен поднять. Только территории и никакой экономики. Восток у них думаешь туда рвётся? Да прям щас!)))) Бегут и волосы назад!))) А ведь 80% экономики государства там сосредоточенно. Ну раздробят их и что? Кому лучше то будет? Друг к дружке по визам гонять? Офигенная перспектива!)) За то самостийны!)))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, так их туда никто не берёт!!! Они только за интеграцию бьются, а не за членство в ЕС! Там Меркельша вообще его развалит саморучно! Ну сама погляди сколько там сейчас "нахлебников", а кошелёк то у Германии. Ну не хватит денег всех и сразу с колен поднять. Только территории и никакой экономики. Восток у них думаешь туда рвётся? Да прям щас!)))) Бегут и волосы назад!))) А ведь 80% экономики государства там сосредоточенно. Ну раздробят их и что? Кому лучше то будет? Друг к дружке по визам гонять? Офигенная перспектива!)) За то самостийны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,на первое-то время деньжат подкинут ,пролитую кровь компенсировать , а потом - суп с котом ..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ну ,на первое-то время деньжат подкинут ,пролитую кровь компенсировать , а потом - суп с котом ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пожуём увидим!) Наши второй транш заморозили до выборов.А их вроде аж на декабрь планируют. Нехорошо это....Нас опять в голодоморе обвинят...
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну пожуём увидим!) Наши второй транш заморозили до выборов.А их вроде аж на декабрь планируют. Нехорошо это....Нас опять в голодоморе обвинят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пионер -ты в ответе за всё ! Пора привыкнуть ..
И чего это всё так скверно-то?
"Пока дураки дерутся - умные делают деньги" ...
Когда же пушечному мясу надоест быть дураками?
И чего бы нашим зело патриотичным депутатам не сделать 23 -е Государственным праздничным днём?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Пионер -ты в ответе за всё ! Пора привыкнуть ..
И чего это всё так скверно-то?
"Пока дураки дерутся - умные делают деньги" ...
Когда же пушечному мясу надоест быть дураками?
И чего бы нашим зело патриотичным депутатам не сделать 23 -е Государственным праздничным днём?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дожили! Вроде второй год как красный день!))) Понедельник, что выходным должен быть, перенесли в майские каникулы.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну дожили! Вроде второй год как красный день!))) Понедельник, что выходным должен быть, перенесли в майские каникулы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Протестую ! Не хочу работать в понедельник)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Протестую ! Не хочу работать в понедельник)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да успокойся ты!)) Получишь ты этот выходной, только под названием "день мотыги", в майские!))) Ты же в понедельник картошку сажать не пойдёшь!)))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да успокойся ты!)) Получишь ты этот выходной, только под названием "день мотыги", в майские!))) Ты же в понедельник картошку сажать не пойдёшь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я её и в маю сажать не пойду ) Не в куда мне её сажать)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Я её и в маю сажать не пойду ) Не в куда мне её сажать)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Свет, да на работе какой нибудь субботник замутят стопудово! Хотя мяска пожарить, на природе, самое то будет!)) Солнышко, тепло..- Класс! А в понедельник -14 и ветер... Бррр!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария