24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спойлер на форд фокус 2 рестайлинг

Всем привет! у меня ф ф 2....хочу поставить на него спойлер.. кто что скажет? может есть у кого то какой нибудь опыт..и вообще какой спойлер заказать лучше.. может от другой машины подойдёт? кто что знает

, отпишите. спасибо
Andrey Troshin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр
А смысл его ставить ? Часто ездите 150 и более ? По моему фокус не такая уж и легкая машинка, встречным ветром её прижимает.
СсылкаПожаловаться
Andrey Troshin
увидел на улице такойже форд со сполером.. вид координально меняет авто.. +не очень нравиться мне его задняя часть.. в фокусах 2 немного убогая она.. мое личное мнение..
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Andrey Troshin
Andrey Troshin
увидел на улице такойже форд со сполером.. вид координально меняет авто.. +не очень нравиться мне его задняя часть.. в фокусах 2 немного убогая она.. мое личное мнение..
СсылкаПожаловаться
не очень нравиться мне его задняя часть.. в фокусах 2 немного убогая она.. мое личное мнение..
Зачем покупать машину, если внешне она не нравится.
СсылкаПожаловаться
Andrey TroshinВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
не очень нравиться мне его задняя часть.. в фокусах 2 немного убогая она.. мое личное мнение..
Зачем покупать машину, если внешне она не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не очень нравиться мне его задняя часть.. в фокусах 2 немного убогая она.. мое личное мнение..Зачем покупать машину, если внешне она не нравится.

машину брал у друга с пробегом в 30 тыс) она нулёвая! и знаю всю её историю с салона. доволен авто полностью.. просто хотелось бы добавить свою так сказать изюминку.. не нравиться только то что прямой угол на крышке богажника . вот спойлер и придаст ту самую фишку) видел фото..смотриться огонь! только не могу понять спойлера от какой машины ставят.. счас умельци есть от чего хочеш воткнут ))
СсылкаПожаловаться
Andrey Troshin
благодарю!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
От Лансера Х,7тыр.
СсылкаПожаловаться
Andrey TroshinВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
От Лансера Х,7тыр.
СсылкаПожаловаться
удостоверенная информация , или на абум ? )
СсылкаПожаловаться
Игорь
чтобы тут не говорили, форд фокус 2 седан один самых отличных авто по экстерьеру и интерьеру. настоящая классика. все в меру, ничего лишнего. спойлер - надуманная вещь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот интересно-СПОЙЛЕР????Под спорт косить или просто выпендреж. ??Купите себе ТТЕХУ чтоб быстро просторы родины рассекать.Там и спойлер и места для детей хватит. И главное все в одном флаконе.Смотрю на людей на таких тачках- улыбка не сходит с моего лица. Денег что ли жалко купить нормальный спорт-купе.???Влезите-не бойтесь. Нормальная посадка-места море. Зато драйва еще больше.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Андрей! Ты лучше зайди на форум клуба фф2 там есть эти темы. А здесь контингент не тот.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не нравится дизайн - смени машину )))
СсылкаПожаловаться
Елена Биктимирова
на счёт тюнинга форд фокус смотри здесь http://reshetka-radiatora.ru/tjuning-for...
у них реально большой выбор! только они переделывают сайт ещё не всё выложили
кстати тоже брал у них спойлер. согласен, что он отлично дополняет вид фокусу. имхо
СсылкаПожаловаться
Тюнинг Мастер
<foto preview="0" border="0" author_email="tuningmaster@bk.ru&quot; album_name="Форумы" album_url="_forums" image_id="341" width="600" height="450" title="" theme="misc"
Есть еще и универсальные спойлера, которые подходят на Ford Focus 2. http://tuningmaster.su/katalog/universal...
СсылкаПожаловаться
Сергей Вознюк
нашел спойлер? я тоже хочу поставить, не знаю какой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария