Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

спойлер

Спасает ли спойлер заднее стекло хетчбека от снега и грязи?
Спасибо тем кто ответит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Петруха
На моей неочень.
СсылкаПожаловаться
Владимир Афанасьев
На 8 и 9 -х хорошо.
СсылкаПожаловаться
Иван
На моей 12-й спойлер заводской, снимать не хочу, так как заметил что при скорости выше 60 даже в сильный дождь заднее стекло сухое! Соотвественно и чистое практически всегда, грязью не забрызгивается.
СсылкаПожаловаться
Олег
спойлер предназначен для оптимизации воздушного потока на высоких скоростях и стабилизации усилия прижима "кормы" к дороге. Потому, у него при разных скоростях возникают 2 противоположных явления: 1 - воздушный поток вместе с грязью "пролетает" оставляя стекло чистым или же "влетает" в само стекло. А зависит это исключительно от соотношения скорости движения к производной амплитуды колебания кузова автомобиля относительно дорожного покрытия, более просто - соотношение скорости машины и качества дороги... Так что если будешь ездить аккуратно - то и стекло будет оставаться чистым, а начнешь скакать по колдобинам и "топтать тапкой" пол - не только угваздаешься грязью но и "улететь" недолго
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Который крепится на крышу( металический) с зади , он как то помогает от грязи
СсылкаПожаловаться
himik
только качественный брать нужно. на восьмерке 2 спойлера домиком встали
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спасать-то он спасает, только вот постарайтесь не упрощать крепление, сделайте с запасом надёжности.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сафин
На 14ой металлический, на крыше да. На 5 ой двери, нет.
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
я вот думаю снять его току никакого,раньше ставил на девятку тоже металический такой,тож непомогает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru