Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Специальный корреспондент-"Область повышенного казнокрадства"

Честно говоря-я был не готов к восприятию подобных фактов...
Просмотр займет много времени,но это стоит увидеть!!!
http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=8116&cid=33&d=0&mid=14
После просмотра задал себе шедевральный вопрос Родиона Раскольникова...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
А своими словами слабо факты озвучить ? коротко и ясно
СсылкаПожаловаться
А своими словами слабо факты озвучить ? коротко и ясно
СсылкаПожаловаться
Речь идет о экс-министре финансов Московской обл. Человек присвоивший 90 миллиардов р,сетует на то,что плохо быть эмигрантом,иметь несколько пятизвездных отелей на побережеье(не Черного моря),дома в Лондоне,Париже,Нью-Йорке,иметь яхту,самолет и по-мелочи на счетах в офшорах...Одним словом-тоскливо жить...
СсылкаПожаловаться
Вован
Речь идет о экс-министре финансов Московской обл. Человек присвоивший 90 миллиардов р,сетует на то,что плохо быть эмигрантом,иметь несколько пятизвездных отелей на побережеье(не Черного моря),дома в Лондоне,Париже,Нью-Йорке,иметь яхту,самолет и по-мелочи на счетах в офшорах...Одним словом-тоскливо жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы же боролись за капитализм вот результат, и ты так можешь - делай
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,я так не могу...У меня было трудное детство и не то воспитание!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кто боролся,а кто и против был!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КТО - МЫ???ПОКОНКРЕТНЕЙ ,ПОЖАЛУЙСТА...)))
СсылкаПожаловаться
Танюля

КТО - МЫ???ПОКОНКРЕТНЕЙ ,ПОЖАЛУЙСТА...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы же боролись за капитализм вот результат, и ты так можешь - делайКТО - МЫ???ПОКОНКРЕТНЕЙ ,ПОЖАЛУЙСТА...)))
Помедленней, пожалуйста - я записываю.
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоска конечно, больше воровать то негде)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
тоска конечно, больше воровать то негде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни негде, а не нужно!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
это я видел уже, на то он и финансами ведал!! у нас кто чем ведает или что охраняет, того и дома много))))
СсылкаПожаловаться
Ниля
Не в деньгах счастье... Дааа... А в их количестве)))
СсылкаПожаловаться
Ниля
Не в деньгах счастье... Дааа... А в их количестве)))
СсылкаПожаловаться
И надо ещё добавить "Богатые тоже плачут ".
СсылкаПожаловаться
Вован
За месяц до бегства,сыграл свадьбу дочери-общие затраты составили 5000000 баксов,расходы на одного гостя составили 20000 баксов,цветы для торжества привезли 5 фур и т.д.
СсылкаПожаловаться
Воровали, воруют и будут воровать, пока есть что.
Кто-то из политиков, кажется Жириновский, по поводу коррупции, сказал примерно следующее: придётся всех посадить, а кто же тогда останется?
Расейская беспросветная действительность.
СсылкаПожаловаться
Вован
На днях прочитал,что в Питере был изъят тираж книги о коррупции-тираж везли на машине,книга Анны Соколовой:" Корпорация «Подмосковье»: как разорили самую богатую область России"-http://lib.ololo.cc/b/276965/read#t1
СсылкаПожаловаться
Вован
На днях прочитал,что в Питере был изъят тираж книги о коррупции-тираж везли на машине,книга Анны Соколовой:" Корпорация «Подмосковье»: как разорили самую богатую область России"-http://lib.ololo.cc/b/276965/read#t1
СсылкаПожаловаться
суть темы в скрытой рекламе, данного произведения?
СсылкаПожаловаться
ден ден
суть темы в скрытой рекламе, данного произведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете,что я сотрудник рекламного агенства???
Я был о Вас лучшего мнения...Вы меня сильно разочаровали!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Вы думаете,что я сотрудник рекламного агенства???
Я был о Вас лучшего мнения...Вы меня сильно разочаровали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, просто не верю в сушествование книг, столь сокровенных и глаза народу открывающих. коих власть так опасается что весь тираж изымает)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
неее, просто не верю в сушествование книг, столь сокровенных и глаза народу открывающих. коих власть так опасается что весь тираж изымает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как пример пойдет такая инфа...http://lenta.ru/news/2011/06/18/dali/
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
смех смехом: а такие передачи просто так не появляются на НТВ: опять дележ власти? кто хочет показать не состоятельность нынешней власти? угадайте с 3х раз?
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
смех смехом: а такие передачи просто так не появляются на НТВ: опять дележ власти? кто хочет показать не состоятельность нынешней власти? угадайте с 3х раз?
СсылкаПожаловаться
Передача явно заказная. Всё, что сейчас будут показывать и говорить, всё это в рамках начавшейся предвыборной компании.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Передача явно заказная. Всё, что сейчас будут показывать и говорить, всё это в рамках начавшейся предвыборной компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая нахрен предвыборная компания?
в думу будут выбирать педросов,
а в президенты путина.
какя может быть делёжка власти, какие конкуренты?
СсылкаПожаловаться
какая нахрен предвыборная компания?
в думу будут выбирать педросов,
а в президенты путина.
какя может быть делёжка власти, какие конкуренты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт. Я про Путина. ДАМ не собирается уходить с поста президента и готов идти на второй срок.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Не факт. Я про Путина. ДАМ не собирается уходить с поста президента и готов идти на второй срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, время покажет.
СсылкаПожаловаться
ну, время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. И осталось не так уж много времени до этого самого "показать"
Просто я сегодня читала в газете, в "Комсомольской правде", выдержки из общения президента на брифинге. И там эта мысль была ясно озвучена.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Да. И осталось не так уж много времени до этого самого "показать"
Просто я сегодня читала в газете, в "Комсомольской правде", выдержки из общения президента на брифинге. И там эта мысль была ясно озвучена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. И осталось не так уж много времени до этого самого "показать"Просто я сегодня читала в газете, в "Комсомольской правде", выдержки из общения президента на брифинге. И там эта мысль была ясно озвучена.

ВКУС ВЛАСТИ РАСПРОБОВАЛ...;-)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то , право выдвижения основного кандидата у избранной партии большинства ...
У едросовов при хорошей явке людей на выборы в ГД мало шансов на большинство в следующей Думе ...
Выборы в ГД - решающие ,а отнюдь не призидентские ...
СсылкаПожаловаться
Вообще-то , право выдвижения основного кандидата у избранной партии большинства ...
У едросовов при хорошей явке людей на выборы в ГД мало шансов на большинство в следующей Думе ...
Выборы в ГД - решающие ,а отнюдь не призидентские ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ли? Для России гораздо важнее выборы "царя - батюшки", что и доказывается отношением народа к этим выборам - на президентские выборы явка гораздо выше, чем на думские.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Ой ли? Для России гораздо важнее выборы "царя - батюшки", что и доказывается отношением народа к этим выборам - на президентские выборы явка гораздо выше, чем на думские.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле ,ой ли ?
Это законодательное право партии большинства !
Смысл имеют только выборы в ГД ...
Дальше - всё автоматом ...
СсылкаПожаловаться
В смысле ,ой ли ?
Это законодательное право партии большинства !
Смысл имеют только выборы в ГД ...
Дальше - всё автоматом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не о праве я! Я об отношении "элекората" к этим выборам. Право правом, но народ выборы президента считает важнее, а выборы в думу...так, не обязательным процессом. Вывод делаю не голословно - была в избирательной комиссии и видела явку на те и другие выборы и слышала высказанное отношение к ним.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Танюля

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, видимо. И, судя по всему, понравилось)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АГА,НА ВСЕ 200%!!!ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ЗА КРЕСЛО ПРЕЗИДЕНТСКОЕ ПЕРЕДЕРУТСЯ,ВВП ВЕДЬ ТОЖЕ ХОЧЕТ РУЛИТЬ...ЛЕГАЛЬНО...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Танюля

АГА,НА ВСЕ 200%!!!ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ЗА КРЕСЛО ПРЕЗИДЕНТСКОЕ ПЕРЕДЕРУТСЯ,ВВП ВЕДЬ ТОЖЕ ХОЧЕТ РУЛИТЬ...ЛЕГАЛЬНО...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он и так рулит, собственно)
ЗЫ: А чего капсом-то?

СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Так он и так рулит, собственно)
ЗЫ: А чего капсом-то?

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он и так рулит, собственно) ЗЫ: А чего капсом-то?

Я ПРО ТО И ГОВОРЮ,ЧТО НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ БЫТЬ В ТЕНИ,ЗА ШИРМОЙ... )ИЗВИНИТЕ,НЕ ПОНЯЛА ВАШУ ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ...(
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru