3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПБ !!! ОСАГО и КАСКО со скидкой 5-10%. Все страховые компании.

Я - страховой агент брокерской компании. Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:

1) Подбор оптимального тарифа КАСКО на Ваш автомобиль в индивидуальном порядке. По ОСАГО все проще, тут у всех компаний тарифы одинаковые.

2) Возможность оформить полис КАСКО с хорошей скидкой от прямого тарифа в одной из 24 страховых компаний СПб.

3) Бесплатный выезд к Вам для оформления страхового полиса в удобное для Вас место и время.

4) Гарантированная консультационную помощь и поддержа от меня при наступлении страхового случая - круглосуточно, без праздников и выходных. Моя задача будет заключаться в том, чтобы грамотно Вас подготовить для обращения в страховую компанию, минимизировать риск спорных ситуаций и нелепых отказов в выплатах.

Для расчета тарифа по КАСКО Вам необходимо предоставить следующую информацию:

1) Марку, модель автомобиля.
2) Год выпуска и количество полных лет автомобиля.
3) Текущую стоимость автомобиля в рублях (если Вы ее знаете, т.к. я в любом случае буду оценивать по справочнику НАМИ и потом согласовывать с Вами)
4) Противоугонные системы, установленные на авто (тип и полное наименование)
5) Количество лиц, допущенных к управлению автомобилем. Затем:
- Возраст/стаж первого допущенного (полных лет);
- Возраст/стаж второго допущенного (полных лет) и т.д.
6) Кредитное авто или нет? Если да, то какой банк.
7) Дополнительные пожелания по условиям страхования/компаниям от Вас.
8) Ваше имя и телефон для связи (по желанию и на всякий случай, т.к. ответ все равно буду писать сначала в «личку»).

Спасибо за внимание и удачи на дорогах !
Сергей Соловьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
start2006@mail.ru
Страхование и юридическое сопровождение страховых договоров на весь период действия полиса.
Решение страховых споров в судебном и досудебном порядке.
Агент по страхованию и решению страховых споров, Олеся
СсылкаПожаловаться
Dark Angel
Страховой брокер А2. 985-68-69 м. Выборгская. Делаем скидки,, полисы настоящие)!
Ведем активное сотрудничество с агентствами и брокерами, у нас есть, что вам предложить!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария