24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

СПБ !!! ОСАГО и КАСКО со скидкой 5-10%. Все страховые компании.

Я - страховой агент брокерской компании. Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:

1) Подбор оптимального тарифа КАСКО на Ваш автомобиль в индивидуальном порядке. По ОСАГО все проще, тут у всех компаний тарифы одинаковые.

2) Возможность оформить полис КАСКО с хорошей скидкой от прямого тарифа в одной из 24 страховых компаний СПб.

3) Бесплатный выезд к Вам для оформления страхового полиса в удобное для Вас место и время.

4) Гарантированная консультационную помощь и поддержа от меня при наступлении страхового случая - круглосуточно, без праздников и выходных. Моя задача будет заключаться в том, чтобы грамотно Вас подготовить для обращения в страховую компанию, минимизировать риск спорных ситуаций и нелепых отказов в выплатах.

Для расчета тарифа по КАСКО Вам необходимо предоставить следующую информацию:

1) Марку, модель автомобиля.
2) Год выпуска и количество полных лет автомобиля.
3) Текущую стоимость автомобиля в рублях (если Вы ее знаете, т.к. я в любом случае буду оценивать по справочнику НАМИ и потом согласовывать с Вами)
4) Противоугонные системы, установленные на авто (тип и полное наименование)
5) Количество лиц, допущенных к управлению автомобилем. Затем:
- Возраст/стаж первого допущенного (полных лет);
- Возраст/стаж второго допущенного (полных лет) и т.д.
6) Кредитное авто или нет? Если да, то какой банк.
7) Дополнительные пожелания по условиям страхования/компаниям от Вас.
8) Ваше имя и телефон для связи (по желанию и на всякий случай, т.к. ответ все равно буду писать сначала в «личку»).

Спасибо за внимание и удачи на дорогах !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
start2006@mail.ru
Страхование и юридическое сопровождение страховых договоров на весь период действия полиса.
Решение страховых споров в судебном и досудебном порядке.
Агент по страхованию и решению страховых споров, Олеся
СсылкаПожаловаться
Dark Angel
Страховой брокер А2. 985-68-69 м. Выборгская. Делаем скидки,, полисы настоящие)!
Ведем активное сотрудничество с агентствами и брокерами, у нас есть, что вам предложить!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru