Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы

Спасём моторчик омывателя!

Лето, дождей нет, омыватель почти не используется, и осенью многих ожидает сюрприз - замена закисшего моторчика омывателя. Один из вариантов его использования - подавать воду на радиатор охлаждения двигателя. Могу предложить простейшую схему на реле, которое используется для включения заднего дворника, с временем работы несколько секунд - срабатывает при включении вентилятора и подаёт питание на насос и клапан. Установка форсунок - на свой вкус. Для тех, кто со схемами не дружит - можно отключить шланг от заднего стекла на шланг к радиатору, а задний дворник временно отключить. Вариантов куча, дерзайте, перестанете летом бояться пробок, а моторчик пусть пашет, нечего кататься пассажиром...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ДЖИН
"...переключить шланг от заднего стекла на шланг к форсункам перед радиатором..."
СсылкаПожаловаться
бред
СсылкаПожаловаться
бред
СсылкаПожаловаться
вполне возможно, но эффект!...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вполне возможно, но эффект!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе прикол а кто и примет на веру , в свое время Жаботинский супер тяж штангист жил на кубани и когда кореспондент приехал к нему за интервью сделал фото его с штангой в воде не один водици попил пока тот не сказал что это прикол для эфекта любили в союзе чем нибудь удивить
СсылкаПожаловаться
тебе прикол а кто и примет на веру , в свое время Жаботинский супер тяж штангист жил на кубани и когда кореспондент приехал к нему за интервью сделал фото его с штангой в воде не один водици попил пока тот не сказал что это прикол для эфекта любили в союзе чем нибудь удивить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не лень, возьми бутылку из-под пепси,налей в неё воду, проткни в крышке отверстие, подключи сканер и понаблюдай с секундомером за прогревом и охлаждением. Струю воды направляй на верхние соты. Скорее всего, будет лень....
СсылкаПожаловаться
Sasha OO1
моторчик с 88 года работал работает и работатьбудет)))
СсылкаПожаловаться
Sasha OO1
моторчик с 88 года работал работает и работатьбудет)))
СсылкаПожаловаться
ну что я могу сказать - рад, чертовски рад за Вас. Порадуйтесь и за меня, я осенью, да и вообще, неплохо на моторчиках зарабатываю. Делов-то - пять секунд контролькой, а полтинничек старичку на кефир - весьма кстати!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru