11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасите собаку на шаумянском перевале

ехали вчера в семь вечера через перевал,снегом занесло все,дорога тяжелая,но ее чистят все же,страшнее уже было ехать после Шаумяна,это 06.01.14 ехали,вчера,на верхней точке Шаумяна,на верхушке,брошенная собака с рыжими пятнами,уши как спаниель вроде,видно что ранее собака домашняя была,как она там одна оказалась,непонятно,бегает за машинами,водителям не до неё,отдала хлеб с пакета в окно,останавливаться нельзя было,сзади колонна машин по снегу,она голодная,вся дрожит,ночь,сугробы,одна там на пятачке,кто будет ехать,покормите хотя бы бедное животное,прошу,сейчас все думаю,сердце болит
Vera Groznaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
рита васинаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Значит ,смотреть надо от Ярославки до Гольяново,там в парке все с собаками гуляют ,вот и не уследили. Я обычно хватаю в такой ситуации всех-и если некуда-то до ближайшей ветеринарки,а там они сами знают ,что делать.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не задави его.
СсылкаПожаловаться
aleks
успел заметить эту кроху-перебегала дорогу в небольшом городке.вышел из трака,а она пристроилась под колесом.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Автор темы конечно расстроилась, жалко псину, бывает. Всех не спасёшь, но попытаться всё же стоит. В следующий раз ( а таких моментов в жизни будет ещё) принимайте решения на месте, чтобы потом не мается мыслью, что мог, а не сделал. Собака выживет, не грустите.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Каждый год до и после новогодних праздников собаководам твердят гулять в праздники с собаками на поводке, поскольку собаки боятся резких звуков до потери памяти. И каждый год тонны объявлений после праздников о поиске убежавших питомцев...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Я думаю что эта собачка <местная>, там на самом верху перевала есть кафешки. Там в своё время и верблюд ходил... Так что не терзайте себя, она не заблудилась, она просто гуляет )))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я думаю что эта собачка <местная>, там на самом верху перевала есть кафешки. Там в своё время и верблюд ходил... Так что не терзайте себя, она не заблудилась, она просто гуляет )))))
СсылкаПожаловаться
Съездите,если есть возможность. Покормите животинку. Вам Бог здоровья даст.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Косяки собственные валите народу на плечи??? Научитесь или отвечать за себя или не замечать ничего! А перекладывать свои косяки и потом годится 0-я сделал доброе дело -отстой!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария