29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасите помогите а то реально мозг взрывается

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришел штраф на 3 т рублей,за неправильную парковку, написан мой номер адресс и моя машина...но НА ФОТО не МОЯ МАШИНА(на фото ГАЗЕЛЬ) у меня и в бумаге написано шевроле ланос, и не мой номер это видно даже невооруженным глазом...что делать куда звонить)))
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
сергей иванов
Штрафы выписывает ГАИ вот туда и обратись . письменно но не забудь зарегистрировать жалобу. Ну или почтой с уведомлением . А можеш сразу в суд отправить.Но у тебя есть 10 суток со времени получения письма.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
сейчас ВСЁ решается через суд,напиши заявление,документы приплюсуй,сделай на всякий пожарный случай для себя копии,а если есть грамотный адвокат то и моральный вред припиши и справочку с поликлиники добавь-давление поднялось,сердце чуть не остановилось.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
сейчас ВСЁ решается через суд,напиши заявление,документы приплюсуй,сделай на всякий пожарный случай для себя копии,а если есть грамотный адвокат то и моральный вред припиши и справочку с поликлиники добавь-давление поднялось,сердце чуть не остановилось.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Плюнуть и забыть.Но они сейчас и с карты без твоего ведома снять могут,поэтому тупо заявление в прокуратуру-Беспредел! Менты деньги вымогают!Защитите! (это я в сокращенном варианте))) Разберутся.
С меня приставы начали налог выколачивать за списанную два года назад машину.Я ни к кому не ездил,не разбирался.Написал в прокуратуру.Через неделю пришло письмо с извинениями.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Suhoi
Suhoi
Плюнуть и забыть.Но они сейчас и с карты без твоего ведома снять могут,поэтому тупо заявление в прокуратуру-Беспредел! Менты деньги вымогают!Защитите! (это я в сокращенном варианте))) Разберутся.
С меня приставы начали налог выколачивать за списанную два года назад машину.Я ни к кому не ездил,не разбирался.Написал в прокуратуру.Через неделю пришло письмо с извинениями.
СсылкаПожаловаться
снять не могут-только арестовать.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
снять не могут-только арестовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Извини,что разговариваю не языком Толстого,без словаря...)))))))
А прощедуры действительно не существует)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вижу
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
снять не могут-только арестовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приставы могут и снять.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
приставы могут и снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте тему ниже.там всё описал
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
снять не могут-только арестовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На раз
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Father
Father
На раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могут.это черевато последствиями.у меня был такой случай.как всегда гайцы не получили инфы об оплате штрафа.тупо слили всё приставам.они нашли один из моих счетов ,арестовали (на 100р).только выяснилось,что это счёт ,на который перечисляли компенсацию моему несовершенно летнему сыну.я просто пожалел женщину пристава и директора банка.а так бы было дело.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
не могут.это черевато последствиями.у меня был такой случай.как всегда гайцы не получили инфы об оплате штрафа.тупо слили всё приставам.они нашли один из моих счетов ,арестовали (на 100р).только выяснилось,что это счёт ,на который перечисляли компенсацию моему несовершенно летнему сыну.я просто пожалел женщину пристава и директора банка.а так бы было дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже писал на эту тему. Пришел мне штраф, оплатил через Сбер, видимо, в базу не внесли. С карты Виза сняли без всяких предупреждений. Бодаться не стал, ибо чек из Сбера настолько слабо пропечатан, что отсканировать его не получилось (((
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Father
Father
Уже писал на эту тему. Пришел мне штраф, оплатил через Сбер, видимо, в базу не внесли. С карты Виза сняли без всяких предупреждений. Бодаться не стал, ибо чек из Сбера настолько слабо пропечатан, что отсканировать его не получилось (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так главное то в вашем случае-"бодаться не стал".они тоже знают,что не будете.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ну так главное то в вашем случае-"бодаться не стал".они тоже знают,что не будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так деньги-то сняли. Без вопросов
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
не могут.это черевато последствиями.у меня был такой случай.как всегда гайцы не получили инфы об оплате штрафа.тупо слили всё приставам.они нашли один из моих счетов ,арестовали (на 100р).только выяснилось,что это счёт ,на который перечисляли компенсацию моему несовершенно летнему сыну.я просто пожалел женщину пристава и директора банка.а так бы было дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно. счет был не ваш а несовершеннолетнего сына. А с вашенгго снимут не задумываясь. они исполняют решение суда. И пока другой суд его не отменит приставы обязаны выполнить решение по взысканию.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Все правильно. счет был не ваш а несовершеннолетнего сына. А с вашенгго снимут не задумываясь. они исполняют решение суда. И пока другой суд его не отменит приставы обязаны выполнить решение по взысканию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счёт был именно мой-на меня оформлен,т.к сын несовершеннолетний и неудобства в пользовании могли бы возникнуть.а вот когда они узнали-куда влезли -разговаривать стали по другому.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
счёт был именно мой-на меня оформлен,т.к сын несовершеннолетний и неудобства в пользовании могли бы возникнуть.а вот когда они узнали-куда влезли -разговаривать стали по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приставы выполняют решение суда а не ГИБДД. так что они вас просто пожалели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария