Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

спасите помогите а то реально мозг взрывается

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришел штраф на 3 т рублей,за неправильную парковку, написан мой номер адресс и моя машина...но НА ФОТО не МОЯ МАШИНА(на фото ГАЗЕЛЬ) у меня и в бумаге написано шевроле ланос, и не мой номер это видно даже невооруженным глазом...что делать куда звонить)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
сергей иванов
Штрафы выписывает ГАИ вот туда и обратись . письменно но не забудь зарегистрировать жалобу. Ну или почтой с уведомлением . А можеш сразу в суд отправить.Но у тебя есть 10 суток со времени получения письма.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Штрафы выписывает ГАИ вот туда и обратись . письменно но не забудь зарегистрировать жалобу. Ну или почтой с уведомлением . А можеш сразу в суд отправить.Но у тебя есть 10 суток со времени получения письма.
СсылкаПожаловаться
Серёжа,ты спал????В России давным давно не существует ГАИ!!!!Не пудри людям мозги,приди в себя сначала!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еще скажи что ментов нет))) Даже если и есть то данный вопрос не в ихней компетенции
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
сейчас ВСЁ решается через суд,напиши заявление,документы приплюсуй,сделай на всякий пожарный случай для себя копии,а если есть грамотный адвокат то и моральный вред припиши и справочку с поликлиники добавь-давление поднялось,сердце чуть не остановилось.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
сейчас ВСЁ решается через суд,напиши заявление,документы приплюсуй,сделай на всякий пожарный случай для себя копии,а если есть грамотный адвокат то и моральный вред припиши и справочку с поликлиники добавь-давление поднялось,сердце чуть не остановилось.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Плюнуть и забыть.Но они сейчас и с карты без твоего ведома снять могут,поэтому тупо заявление в прокуратуру-Беспредел! Менты деньги вымогают!Защитите! (это я в сокращенном варианте))) Разберутся.
С меня приставы начали налог выколачивать за списанную два года назад машину.Я ни к кому не ездил,не разбирался.Написал в прокуратуру.Через неделю пришло письмо с извинениями.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Плюнуть и забыть.Но они сейчас и с карты без твоего ведома снять могут,поэтому тупо заявление в прокуратуру-Беспредел! Менты деньги вымогают!Защитите! (это я в сокращенном варианте))) Разберутся.
С меня приставы начали налог выколачивать за списанную два года назад машину.Я ни к кому не ездил,не разбирался.Написал в прокуратуру.Через неделю пришло письмо с извинениями.
СсылкаПожаловаться
снять не могут-только арестовать.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимают
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Снимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снимают Снимают девочек!!!!Снять авто с учота не возможно,такой прощедуры не существует,возможно прекратитить действие регистрации!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Снимают Снимают девочек!!!!Снять авто с учота не возможно,такой прощедуры не существует,возможно прекратитить действие регистрации!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини,что разговариваю не языком Толстого,без словаря...)))))))
А прощедуры действительно не существует)))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Извини,что разговариваю не языком Толстого,без словаря...)))))))
А прощедуры действительно не существует)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прощедуры нет,зато дураков навалом
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Прощедуры нет,зато дураков навалом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вижу
СсылкаПожаловаться
Suhoi
вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя есть зеркало???
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приставы могут и снять.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
приставы могут и снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте тему ниже.там всё описал
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На раз
СсылкаПожаловаться
Father
На раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могут.это черевато последствиями.у меня был такой случай.как всегда гайцы не получили инфы об оплате штрафа.тупо слили всё приставам.они нашли один из моих счетов ,арестовали (на 100р).только выяснилось,что это счёт ,на который перечисляли компенсацию моему несовершенно летнему сыну.я просто пожалел женщину пристава и директора банка.а так бы было дело.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
не могут.это черевато последствиями.у меня был такой случай.как всегда гайцы не получили инфы об оплате штрафа.тупо слили всё приставам.они нашли один из моих счетов ,арестовали (на 100р).только выяснилось,что это счёт ,на который перечисляли компенсацию моему несовершенно летнему сыну.я просто пожалел женщину пристава и директора банка.а так бы было дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже писал на эту тему. Пришел мне штраф, оплатил через Сбер, видимо, в базу не внесли. С карты Виза сняли без всяких предупреждений. Бодаться не стал, ибо чек из Сбера настолько слабо пропечатан, что отсканировать его не получилось (((
СсылкаПожаловаться
Father
Уже писал на эту тему. Пришел мне штраф, оплатил через Сбер, видимо, в базу не внесли. С карты Виза сняли без всяких предупреждений. Бодаться не стал, ибо чек из Сбера настолько слабо пропечатан, что отсканировать его не получилось (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так главное то в вашем случае-"бодаться не стал".они тоже знают,что не будете.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ну так главное то в вашем случае-"бодаться не стал".они тоже знают,что не будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так деньги-то сняли. Без вопросов
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно. счет был не ваш а несовершеннолетнего сына. А с вашенгго снимут не задумываясь. они исполняют решение суда. И пока другой суд его не отменит приставы обязаны выполнить решение по взысканию.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Все правильно. счет был не ваш а несовершеннолетнего сына. А с вашенгго снимут не задумываясь. они исполняют решение суда. И пока другой суд его не отменит приставы обязаны выполнить решение по взысканию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счёт был именно мой-на меня оформлен,т.к сын несовершеннолетний и неудобства в пользовании могли бы возникнуть.а вот когда они узнали-куда влезли -разговаривать стали по другому.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
счёт был именно мой-на меня оформлен,т.к сын несовершеннолетний и неудобства в пользовании могли бы возникнуть.а вот когда они узнали-куда влезли -разговаривать стали по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приставы выполняют решение суда а не ГИБДД. так что они вас просто пожалели.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Приставы выполняют решение суда а не ГИБДД. так что они вас просто пожалели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы серьёзно?))))))))по моему случаю не было судебного разбирательства.и на мой вопрос в прокуратуре не смогли ответить-когда заседание проходило.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
вы серьёзно?))))))))по моему случаю не было судебного разбирательства.и на мой вопрос в прокуратуре не смогли ответить-когда заседание проходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда вообще странно За каким Хреном приставы взялись за взыскание штрафа. По личной просьбе начальника ГИБДД.Это и вправду незаконно. Директор банка тут ни при чем пристав ему бумагу на взыскание принес он обязан взыскать. Вся вина лежит на судебном приставе .И зря вы его пожалели.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Тогда вообще странно За каким Хреном приставы взялись за взыскание штрафа. По личной просьбе начальника ГИБДД.Это и вправду незаконно. Директор банка тут ни при чем пристав ему бумагу на взыскание принес он обязан взыскать. Вся вина лежит на судебном приставе .И зря вы его пожалели.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну,с директором тут тоже не всё так гладко.приставы приносят предписание найти и наложить арест на любой счёт,который найдут.а в случае,если у человека несколько счетов,директор обязан знать-на какой можно налагать арест,а на какой нет.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ну,с директором тут тоже не всё так гладко.приставы приносят предписание найти и наложить арест на любой счёт,который найдут.а в случае,если у человека несколько счетов,директор обязан знать-на какой можно налагать арест,а на какой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот по поводу на какие счета можно налагать аресты а на какие нет. Спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куча таких примеров,и не слышал,чтобы из за этого у банка или приставы были проблемы.У вас будут,бегать по инстанциям,судится.Деньги в длучшем случае вернут.
Закон и реальная жизнь у нас как то рядом идут не пересекаясь.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Куча таких примеров,и не слышал,чтобы из за этого у банка или приставы были проблемы.У вас будут,бегать по инстанциям,судится.Деньги в длучшем случае вернут.
Закон и реальная жизнь у нас как то рядом идут не пересекаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто чаще всего-дальше разговоров у нас дело не идёт.кто же пойдёт судиться из за 100 рублей?разве я не прав?они это тоже знают.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
просто чаще всего-дальше разговоров у нас дело не идёт.кто же пойдёт судиться из за 100 рублей?разве я не прав?они это тоже знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно согласен.Так и есть.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
тебе просто повезло. Нашей прокуратуре вообще дела ни до чего нет. На меня пытались штраф повесить по закону отмененному в 2009 году. Пришлось с ними судиться. При мне еще один посетитель заходил бумажку какую то забрать сказал что написал заявление в прокуратуру и в суд. В суде уже все решилось. Прокуратура даже ответ еще не дала.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
тебе просто повезло. Нашей прокуратуре вообще дела ни до чего нет. На меня пытались штраф повесить по закону отмененному в 2009 году. Пришлось с ними судиться. При мне еще один посетитель заходил бумажку какую то забрать сказал что написал заявление в прокуратуру и в суд. В суде уже все решилось. Прокуратура даже ответ еще не дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно.
Зато у них есть дела поважней )) как в теме в курилке-Убирать или не убирать ?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Возможно.
Зато у них есть дела поважней )) как в теме в курилке-Убирать или не убирать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Я когда пришел в прокуратуру . У мадам этой спрашиваю у тебя говорю машина есть. Она а какое это отношение к вам имеет. Да говорю вы когда на работу едете у вас зубы не щелкают когда машина из одной ямы в другую перепрыгивает. Вот и занялись бы ремонтом дорог. Люди бы вам спасибо сказали.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот именно. Я когда пришел в прокуратуру . У мадам этой спрашиваю у тебя говорю машина есть. Она а какое это отношение к вам имеет. Да говорю вы когда на работу едете у вас зубы не щелкают когда машина из одной ямы в другую перепрыгивает. Вот и занялись бы ремонтом дорог. Люди бы вам спасибо сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Команда от местной администрации придет-займутся))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru