Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Subaru Forester 2.5 CVT
Не смотря на не большой пробег выводы сделаны.Как было так и осталось-Автомо​биль отличный! На зависть злопыхателям)))​ Теперь Субару,Субару и только Субару!!!
5.0
23 августа
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT
вазы 5 и 7 отличные машины до сих пор на их езжу хоть и шкоду новую купил а на их привык
3.8
Все отзывы

Спасите!!! Помогите.!!!

привет мужики. помогите. ваз 2114 инжектор))) сегодня выехал с работы, проехал 50 метров и загорелся чек. я остановился, заглушил авто, открыл капот, постоял, посмотрел, закрыл, завел- не горит. поехал дальше. проехал пару км опять загорелся и через пару минут потух. что это значит? куда лезть? помогите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
А я вот ща возьми ворованное искричество, да как пи..дану по калиматору.
СсылкаПожаловаться
А я вот ща возьми ворованное искричество, да как пи..дану по калиматору.
СсылкаПожаловаться
)))))) а где это находится? как к нему подлезть?
СсылкаПожаловаться
Что, сцуконах, попался!!! Теперь и ты попроси больших ребят , чтоб помогли тебе.
СсылкаПожаловаться
Что, сцуконах, попался!!! Теперь и ты попроси больших ребят , чтоб помогли тебе.
СсылкаПожаловаться
да я сегодня комбинацию снимал, лампочки менял)))))) ну и так, воздушный фильтр снимал, сначала думал на ДМРВ не одел разъём, оказалось одел))) лан, завтра выходной, дома поковыряюсь.
СсылкаПожаловаться
Беркут
да я сегодня комбинацию снимал, лампочки менял)))))) ну и так, воздушный фильтр снимал, сначала думал на ДМРВ не одел разъём, оказалось одел))) лан, завтра выходной, дома поковыряюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты что по серьезному?
СсылкаПожаловаться
Так ты что по серьезному?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. реально загорался чек. сам охренел)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну да. реально загорался чек. сам охренел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сапожник без сапог!!!!
СсылкаПожаловаться
Сапожник без сапог!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ушастый, я два года мечтал о том, чтоб он загорелся. вот он загорелся, а я как то не очень рад)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ушастый, я два года мечтал о том, чтоб он загорелся. вот он загорелся, а я как то не очень рад)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь мечтай чтоб потух!
СсылкаПожаловаться
Теперь мечтай чтоб потух!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ж могу и лампочку ампутировать.))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А вы ещё и клиентов на дом созываете? Нужно брякнуть начальству.
СсылкаПожаловаться

А вы ещё и клиентов на дом созываете? Нужно брякнуть начальству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не наааадо)))))) я один раз, себе сделаю и все)))) больше не буду
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё, опять не светит? Говорили тебе:- Меняй на иномарку, а тебе таз нравиться.
СсылкаПожаловаться
Беркут, вы наверное на работе насмотритесь на эти ЧЕКи, вот вам и мерещится всякая бяка. Я тоже за день налазеюсь, потом ночью мерещится.
СсылкаПожаловаться
Открываешь капот, там такая прямоугольная хрень с двумя клеммами. Берёшь ключ на 32 и не снимая проводов, перемыкаешь клеммы. Поможет, не поможет не знаю, но КРАСАТИЩААААА!
СсылкаПожаловаться
Открываешь капот, там такая прямоугольная хрень с двумя клеммами. Берёшь ключ на 32 и не снимая проводов, перемыкаешь клеммы. Поможет, не поможет не знаю, но КРАСАТИЩААААА!
СсылкаПожаловаться
а на 8 ключ пойдет?))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нее, быстро сгорит. Не успеет машину отремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. пальчик вава будет. можно балонник.
СсылкаПожаловаться
Не. пальчик вава будет. можно балонник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а монтажкой?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Поможет, поможет. Лампочка точно перестанет гореть.
СсылкаПожаловаться
Диагностика может что покажет. Еще такое часто бывает из-за бенза! У мнея такое было горит - погаснет - горит и так пару дней, а потом прошло само. Еще очень хорошо помагает бортовой комп - подсказывает что не так. Скидывал ошибки - снимал клеммы на 10-15мин.,тоже бывало помогало.
СсылкаПожаловаться
Диагностика может что покажет. Еще такое часто бывает из-за бенза! У мнея такое было горит - погаснет - горит и так пару дней, а потом прошло само. Еще очень хорошо помагает бортовой комп - подсказывает что не так. Скидывал ошибки - снимал клеммы на 10-15мин.,тоже бывало помогало.
СсылкаПожаловаться
но раньше такого небыло. бензин в одном месте заливаю. бортового компа нет. есть ноутбук дома. а вот клему нужно попробовать снять. спасибо
СсылкаПожаловаться
Беркут
но раньше такого небыло. бензин в одном месте заливаю. бортового компа нет. есть ноутбук дома. а вот клему нужно попробовать снять. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё нубук кажет? Какие циферки и буковки?
СсылкаПожаловаться
И чё нубук кажет? Какие циферки и буковки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не подключал ещё. завтра посмотрю. на улице темно уже
СсылкаПожаловаться
Беркут
да не подключал ещё. завтра посмотрю. на улице темно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погоди, это что, на ноуте монитор ночью не светится? Ну ты точно попал! Это уже на диагностику! На диагностику ноутбука!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Погоди, это что, на ноуте монитор ночью не светится? Ну ты точно попал! Это уже на диагностику! На диагностику ноутбука!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В капиталку. Адназначна. А мож стоит очки солнцезащитные снять?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он светится. просто я темноты боюсь
СсылкаПожаловаться
Беркут
да он светится. просто я темноты боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как, мэр запретил уличное освещение?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это как, мэр запретил уличное освещение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это чубайс прошел по городу
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не переживай та так если горит значит исправна лампочка !!!
СсылкаПожаловаться
Лебедев
У меня такая хрень была с датчиком распредвала, несколько дней то потухнет то погаснет, заменил все ок.
СсылкаПожаловаться
Пернатый!!! Подскажу адрес хорошей диагностики : Зерновая 17. Там есть такой диагност, зовут Василий. Подойди к нему, скажи большие пацаны прислали. Он все сделает в лучшем виде!
СсылкаПожаловаться
Пернатый!!! Подскажу адрес хорошей диагностики : Зерновая 17. Там есть такой диагност, зовут Василий. Подойди к нему, скажи большие пацаны прислали. Он все сделает в лучшем виде!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое. а он завтра работает? а то я прям сосранья и рвану к нему
СсылкаПожаловаться
Беркут
спасибо большое. а он завтра работает? а то я прям сосранья и рвану к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, видишь. Андрей ему запретил тебя завтра иметь.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, видишь. Андрей ему запретил тебя завтра иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
негодяй он))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru