14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо вам, "курилчане"! :-)

Случилось со мной сегодня то, что случается иногда с автовладельцами - машинка моя сломалась. В красивом месте - напротив Триумфальной арки, что очень порадовало. Но тема не об этом. Тема о том, о чем говорил ранее Миша Ведерников, Игорский и другие форумчане: информация - бесценна. А "Если проблему можно решить при помощи денег, то это не проблема, а расходы" (народная мудрость) :-)
Спасибо всем, кто помог мне сегодня в решении устройства моих расходов. :-))) Наши форумчане - лучшие!!!
Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
TaurusВ ответ на Анна
Анна
..Без перьев и есть нечего..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..Без перьев и есть нечего..))

Главное ,что солёная и вяленая... Крылышки с пивом )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Да всё просто:берёшь упитанного,желательно чёренького кота (шкурку лучше сдирать с живого- мясо получается нежнее),рассольчик и на чердак со сквознячком...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На моём чердаке еще котов ободранных не хватало. :-))) Не, мы лучше с рыбкой пивко. :-) Или водовку с капусткой. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
На моём чердаке еще котов ободранных не хватало. :-))) Не, мы лучше с рыбкой пивко. :-) Или водовку с капусткой. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На моём чердаке еще котов ободранных не хватало. :-))) Не, мы лучше с рыбкой пивко. :-) Или водовку с капусткой. :-)

Вот именно...Котов лучше не обдирать.Лучше не трогать,иначе задрать могут )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Анна
Анна
Да не идут гренки к пиву последнее время..А вот хорошо провяленые коты!!!.Очень гут..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не идут гренки к пиву последнее время..А вот хорошо провяленые коты!!!.Очень гут..))

Вяленые не интересно)) Интересно когда глазками моргают в чебуреке и пукают при этом ))) (Анна,теперь ты каждый раз будешь вспоминать котов в чебуреках,когда пиво будешь пить ) )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Да не идут гренки к пиву последнее время..А вот хорошо провяленые коты!!!.Очень гут..))

Вяленые не интересно)) Интересно когда глазками моргают в чебуреке и пукают при этом ))) (Анна,теперь ты каждый раз будешь вспоминать котов в чебуреках,когда пиво будешь пить ) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша! Я знала, что ты добрейшей души человек!!!:-)))) Я теперь точно чебуреки с пивой не будууууууууууууууууу!:-))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Саша! Я знала, что ты добрейшей души человек!!!:-)))) Я теперь точно чебуреки с пивой не будууууууууууууууууу!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша! Я знала, что ты добрейшей души человек!!!:-))))

))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Саша! Я знала, что ты добрейшей души человек!!!:-))))

))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ржёшь?:-))))))))))))))) Всё равно не буду!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Ржёшь?:-))))))))))))))) Всё равно не буду!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ржёшь?:-))))))))))))))) Всё равно не буду!!!:-)))

Больше котиков сохранится значит. ))) Валя ,когда откусываешь краешек, а они порой ещё хвостиком шевелят. Я Москве чебуреки не покупаю. Собратьев жалко. )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Ржёшь?:-))))))))))))))) Всё равно не буду!!!:-)))

Больше котиков сохранится значит. ))) Валя ,когда откусываешь краешек, а они порой ещё хвостиком шевелят. Я Москве чебуреки не покупаю. Собратьев жалко. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты просто места не знаешь...где их подают:-)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Ты просто места не знаешь...где их подают:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты просто места не знаешь...где их подают:-)))

Места? )))) В СПА салонах. А вот что делают в них,правда не знал. Не приходилось как-то ))) Теперь погуглил
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Ты просто места не знаешь...где их подают:-)))

Места? )))) В СПА салонах. А вот что делают в них,правда не знал. Не приходилось как-то ))) Теперь погуглил
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гы:-))) Выгуглил?:-)))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Анна
Анна
Да не идут гренки к пиву последнее время..А вот хорошо провяленые коты!!!.Очень гут..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Медведь вкуснее ...отвечаю :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Олег
Олег
Медведь вкуснее ...отвечаю :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Лет ..дцать назад готовили...ФУУУ..Наверное,не умели..))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Анна
Анна
...Лет ..дцать назад готовили...ФУУУ..Наверное,не умели..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кулинаров и щас по пальцам ...:-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Олег
Олег
Кулинаров и щас по пальцам ...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И медведей тоже....
СсылкаПожаловаться
Taurus
Да!!! )))) Что для мужчины развлечение -для женщины стресс ))) Иди уже спи,успокой себя )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Да!!! )))) Что для мужчины развлечение -для женщины стресс ))) Иди уже спи,успокой себя )))
СсылкаПожаловаться
Чего это для меня стресс? Нормально всё.:) Стресс был у проезжающих мимо мужчин.:-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Чего это для меня стресс? Нормально всё.:) Стресс был у проезжающих мимо мужчин.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это для меня стресс? Нормально всё.:) Стресс был у проезжающих мимо мужчин.:-)

Лол, ни как в стрингах возле машины стояла? )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Чего это для меня стресс? Нормально всё.:) Стресс был у проезжающих мимо мужчин.:-)

Лол, ни как в стрингах возле машины стояла? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стрингами нынешних мужиков не удивишь. :-) Я датчик положения распредвала меняла...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Стрингами нынешних мужиков не удивишь. :-) Я датчик положения распредвала меняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на что меняла?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария