29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо тетя, подняла настроение на весь день 2!

Обострение весеннее?
Преамбула: 
Выехали на дорогу(где вчера неадекватка была), на том же самом перекрестке, едем домой. На мосту(дамбе через  наш "тухлый дунай";) есть лужи, ну скорее лужицы - ибо даже до ступицы не доходит(видимо там вчерась та тетка и "обрызгалась";), но длинная. 
Подъезжаем к лужице...
Амбула:
Едем по дороге одни, т.е сзади никого, впереди аналогично(по нашей полосе).
Перед лужей видим впереди(навстречу) белый Опель пузотерку, московские номера, который нам сигналит(моргает) дальним. 
Аккуратно(кто знает, вдруг что - не зря моргает) въехали в лужу, потихоньку едем и тут Опель начинает истерично моргать и сигналить.  СТОП! Останавливаемся. Иду проверять дорогу(сам в непонятках - что случилось? Плотину размыло?)
Дорога в порядке, ям нет.
Подхожу к Опелю, что в истерике бился - за рулем девица. Спрашиваю(вежливо):
- Что случилось? Почему подавали знаки тревоги?
В ответ:
- Я вам моргала, что бы вы остановились перед лужей и подождали пока я проеду!!! А то вы меня обрызгаете! (с)
(кроме нас и этой девчонки, на дороге не было НИКОГО!)
Алессс, тупик, и... 
Молча развернулся, махнул рукой жене, что бы подъезжала, залез в машину и начал смеяться... Рассказал жене - ржали оба.

Милые дамы не тупите за рулем - пожалуйста!
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
dima asfaltovВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что мне перечитывать ??? Перлы ваши по поводу бабской тупости за рулём ?? Позубоскалить с вами ?? Так вы сами пока не вышли из машины и не спросили у неё причины сигналов толком не знали что вас ждёт зубоскальство на форуме а может ремонт подвески вместо форума Как вам такой расклад
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
А что мне перечитывать ??? Перлы ваши по поводу бабской тупости за рулём ?? Позубоскалить с вами ?? Так вы сами пока не вышли из машины и не спросили у неё причины сигналов толком не знали что вас ждёт зубоскальство на форуме а может ремонт подвески вместо форума Как вам такой расклад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, да, могло быть и так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да если даже и так Просто вы остановились и выявили причину что самое главное и убедились при этом в собственной безопасности Дороги у нас каждый день приносят сюрпризы к сожалению И если ни чего опасного в этот раз не случилось то и слава Богу Просто зубоскалить в этой ситуации на вашем месте я бы не стал по поводу бабской тупости за рулём Завтра вам так же посигналит опытный водитель вы проигнорируете сигнал и результат может быть печален не дай Бог конечно
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
К стати на счёт самолюбовании Это скорее ваш грех чем мой Вы наверное в этой ситуации считаете себя ассом водительского мастерства ?? И считаете позубоскалить на форуме в адрес неопытного водителя своей привелегией по отношению к этой девушки Я вас разочарую вы не опытный водитель Вы просто человек который ездит на машине несколько лет может даже лет 15 от работы до дома и на дачу если она есть к тёще и друзьям но не более того Вас от той девушки попавшейся вам на встречу отделяет только одно что вы получили права немного раньше чем она А на деле между вами и различия то нет
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Весна, однако... солнышко припекает, уровень неадеквата зашкаливает... я сегодня по дороге домой за 140 км насмотрелась столько всяких забавностей, сколько за всю зиму не видела... это солнце виновато, - крышу сносит:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился" (с) :-):-):-) похоже как-то так:-)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился" (с) :-):-):-) похоже как-то так:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если заколдобило портянку, так к сухому лету. )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на николай деулин
николай деулин
если заколдобило портянку, так к сухому лету. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как:-) век живи, век учись:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Она блондинка была?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если Ваша супруга игнорирует сигналы других авто, это не самая лучшая характеристика водителя.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Да,у меня жена брюнетка.И не ужели такие встречаются у вас на дороги такие,,экемпляры,,?А ведь даже это классно,жизнь как-то веселее кажется.Жаль у нас таких,,экземпляров,, нету.Грустно,очень грустно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Juri LarionovВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет Фёдор,таких нету блондинок здесь.Они здесь адаптируются и нормально ездиют здесь.В основном здесь старички ездиют,так сказать с ,,косячком,,но им можно простить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на митрофанов алексей
Комментарий удален.Почему?
44 Boggerах, это что?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
44 Boggerах, это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крузак это, Валера... но для Феди, это тоже - пузотёрка ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария