20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спалить сцепление

Подскажите пожалуйста,кто сталкивался при трогании в горку задним ходом появился запах сцепления.. Трогался Очень медленно, все длилось Примерно сек 30. Я спалил ???? На данный момент все работает норм
Альберт Патеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валерий Мачтаков
Не парься. Бывает. Ничего страшного. Продолжай ездить.
СсылкаПожаловаться
Альберт ПатеевВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Не парься. Бывает. Ничего страшного. Продолжай ездить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Не спалил,а подпалил.Нужно не задерживать отпускание педали сцепления при повышенных оборотах двигателя. Такие случаи "точат" сцепление ,сокращая срок службы.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
сцепление надо отпускать быстро-не резко, тогда и жечь не будешь(подпаливать).
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я тож думал что спалил, когда в дорогу провалился. Ан нет. Разобрал, оказывается просто подсадил.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
30 секунд????
что же Вы такое делали?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
30 секунд????
что же Вы такое делали?
СсылкаПожаловаться
он же написал, ехал в горку.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Каждый второй заказ на эвакуаторе заканчивается так у меня. Эвакуатор на базе газели. тяжко ему в горку задом ехать особенно если на платформе тяжелая машина. Сцепления хватает тысяч на 20-30
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария