24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Создатели фильма "Высоцкий" опасаются падения доходов в прокате.Это не спам,это желание узнать мнения людей!!!!

Зарабатывая на памяти ОТЦА бабло немеренное,расказывать о памяти и уважении,это сверх кощунство.
ушёл в отставку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
ушёл в отставку
МОСКВА, 15 дек - РИА Новости, Мария Ганиянц. Лидер отечественного кинопроката последних двух недель, фильм "Высоцкий: Спасибо, что живой", который к понедельнику заработал уже более 21 миллиона долларов, собирая в среднем по 1 миллиону долларов в день, может на этой неделе потерять в выручке, так как многие кинотеатры вынуждены снимать его с репертуара, рассказал РИА Новости продюсер ленты, глава "Дирекции кино" Анатолий Максимов
СсылкаПожаловаться
ушёл в отставку
Commenter:(без заголовка)
19:16 15/12/2011
Опять плохому танцору что-то мешает. Почему Аватару не мешала "голова другого ныряльщика"? Надо снимать нормальные фильмы, и не врать зрителю. В фильме "Высоцкий: спасибо что живой" нет таланта и певца, есть наркоман. Зрителя обманули. Те, кто сходил, плюются. Ранее так же обманывали со "Сволочами";, "9 ротой", "Утомленными солнцем" - говорили про документальность и патриотизм. на самом деле же фильмы оплевывали прошлое.
Ответить
Resef:Зрителя обманули много раньше 18/12/2011, 01:04
"нет таланта и певца, есть наркоман. Зрителя обманули."
На самом деле зрителя обманывали задолго до фильма. Высоцкий был наркоманом и пьяницей. И из этого сделали Христа. И отрывать Высоцкого от его творчества вряд ли оправданно.
Ответить
Krauze:(без заголовка)
13:03 16/12/2011
Полностью с вами согласен, ходил. Я в недоумении, что можно было делать 5 лет с жестком режиме, как нам рассказывают. Еще раз подтверждается пословица: На детях природа отдыхает. Эрнст получил заказ, но не выполнил. Думаю от фильма в шоке все. Для меня и остальных Высоцкий-гений, а про его проблемы мы и так знали, но никто не хочет обсуждать, обвинять его. Достаточно послушать песни и более ничего не надо. Никита-дрищ. Эрнст-туда же, Буслову-снимать Бумер-3,4,5, на большее таланта не хватает.
Ответить
Оксана З:Создатели фильма "Высоцкий" опасаются падения доходов в прокате
17:34 17/12/2011
Не зря опасаются, что можно было делать 5 лет в непонятном режиме? Возмущению нет предела. Так бездарно склепать фильм, что нет даже какого-то эпизода,за который можно было-бы зацепиться. Эффекты, игра, грязь - все не к месту, все не так.
Не знаю какие социологические исследования проводили и кого опрашивали, вывод один - бездарно, грязно и не о нем.
Мне очень жаль, что собрали 21 млн., за это надо в морду.
Осквернено, искарежено, оплевано. Стыдно самим за то, что пошли в эти кинотеатры. Комментарии слышны на улицах без всяких социологических опросов. Не на том заработали денег
Ответить
alex_p_b:По Высоцкому 18/12/2011, 15:06
"Эх, ребята, все не так, все не так, ребята...." Это он спел о будущем фильме про него же... Знал, что "ребята", как всегда, все не так и сделают
Ответить
galaz40:(без заголовка)
18:54 17/12/2011
Этот фильм нам не нужен. У нас в памяти Высоцкий с его песнями, ролями в спектаклях и кино. Да, мы знали о его пороках, но не смаковали их. Если бы у создателей фильма была цель сделать хорошее кино, это одно. А когда цель - только деньги, деньги,всегда получается го..о.
Ответить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на ушёл в отставку
ушёл в отставку
Commenter:(без заголовка)
19:16 15/12/2011
Опять плохому танцору что-то мешает. Почему Аватару не мешала "голова другого ныряльщика"? Надо снимать нормальные фильмы, и не врать зрителю. В фильме "Высоцкий: спасибо что живой" нет таланта и певца, есть наркоман. Зрителя обманули. Те, кто сходил, плюются. Ранее так же обманывали со "Сволочами";, "9 ротой", "Утомленными солнцем" - говорили про документальность и патриотизм. на самом деле же фильмы оплевывали прошлое.
Ответить
Resef:Зрителя обманули много раньше 18/12/2011, 01:04
"нет таланта и певца, есть наркоман. Зрителя обманули."
На самом деле зрителя обманывали задолго до фильма. Высоцкий был наркоманом и пьяницей. И из этого сделали Христа. И отрывать Высоцкого от его творчества вряд ли оправданно.
Ответить
Krauze:(без заголовка)
13:03 16/12/2011
Полностью с вами согласен, ходил. Я в недоумении, что можно было делать 5 лет с жестком режиме, как нам рассказывают. Еще раз подтверждается пословица: На детях природа отдыхает. Эрнст получил заказ, но не выполнил. Думаю от фильма в шоке все. Для меня и остальных Высоцкий-гений, а про его проблемы мы и так знали, но никто не хочет обсуждать, обвинять его. Достаточно послушать песни и более ничего не надо. Никита-дрищ. Эрнст-туда же, Буслову-снимать Бумер-3,4,5, на большее таланта не хватает.
Ответить
Оксана З:Создатели фильма "Высоцкий" опасаются падения доходов в прокате
17:34 17/12/2011
Не зря опасаются, что можно было делать 5 лет в непонятном режиме? Возмущению нет предела. Так бездарно склепать фильм, что нет даже какого-то эпизода,за который можно было-бы зацепиться. Эффекты, игра, грязь - все не к месту, все не так.
Не знаю какие социологические исследования проводили и кого опрашивали, вывод один - бездарно, грязно и не о нем.
Мне очень жаль, что собрали 21 млн., за это надо в морду.
Осквернено, искарежено, оплевано. Стыдно самим за то, что пошли в эти кинотеатры. Комментарии слышны на улицах без всяких социологических опросов. Не на том заработали денег
Ответить
alex_p_b:По Высоцкому 18/12/2011, 15:06
"Эх, ребята, все не так, все не так, ребята...." Это он спел о будущем фильме про него же... Знал, что "ребята", как всегда, все не так и сделают
Ответить
galaz40:(без заголовка)
18:54 17/12/2011
Этот фильм нам не нужен. У нас в памяти Высоцкий с его песнями, ролями в спектаклях и кино. Да, мы знали о его пороках, но не смаковали их. Если бы у создателей фильма была цель сделать хорошее кино, это одно. А когда цель - только деньги, деньги,всегда получается го..о.
Ответить
СсылкаПожаловаться
"""""Этот фильм нам не нужен. У нас в памяти Высоцкий с его песнями, ролями в спектаклях и кино. Да, мы знали о его пороках, но не смаковали их. Если бы у создателей фильма была цель сделать хорошее кино, это одно. А когда цель - только деньги, деньги,всегда получается го..о."""""

ОДНОЗНАЧНО ! !
Смотреть не буду
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
не смотрел и смотреть не буду, ибо как было сказано выше Высоцкий запомнился своими ролями в театре и кино, песнями и т.д.

а все это такаааакая показуха, что блевать охота...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
В теме форумчанки Тамары "Чему учат наше население" я оставил свой субъективный отзыв на эот фильм. Переношу его и в эту тему.ибо фильм меня возмутил. Думаю этот фильм-не что иное,как сведение счётов с друзьями Высоцкого его сыном и возможно желание срубить денег на имени отца.
.."Александр Ман
Смотрел фильм...Что касается внешности -мумия с блестящими глазами и двигающейся челюстью. Мимики нет и это не приятно. При крупном плане видна не пропорциональность лица относительно тела. Лучше- бы отреставрировали и вставили съёмки концертов. Актёры остальные играли нормально,убедительно. Характер-противоположность В.С. Высоцкого. Показан безвольный,бесхарактерный человек,который не может противостоять друзьям. На самом деле Высоцкий как раз и был волевым человеком. Во первых. Во вторых,если дело касалось дружбы,то на него не нужно было давить,скорее всего его друзья наоборот не смогли-бы остановить,если он знал-бы,что они от него зависят. Дружба для него много значила. Вспомните пример,когда загуляв с друзьями он не пожалел свой дублёнки. Он её просто обменял на несколько бутылок спиртного в вагоне ресторане на вокзале. ..Цель фильма мне до конца не понятна... Если это не желание "срубить" денег на имени отца,то значит месть за детские обиды...Что В.С. больше времени проводил с друзьями,чем с семьёй. Вот и прослеживается упрёк.что он умер из-за ого,якобы.что рядом не было истинно родных и преданных людей. Ещё одна цель .возможно. Это риабилитировать В.С.Всоцкого,как наркомана. Показать,что он был до такой степени измождён,что только благодаря наркотикам мог в последнее время работать. Только для этого он их принимал,а не для получения удовольствия. Думаю образ Высоцкого в фильме далёк от реального.Вообще другой человек. Самое плохое о,что его смотрят молодые люди и теперь будут судить о В.С. Высоцком исходя из этого фильма. У меня лично не приятный осадок остался. Я лежал в одной московской клинике с другом детства Высоцкого. Их матери работали вместе и им давали путёвки в п. лагеря. Так вот он рассказывал,что у В..С. Высоцкого уже в детстве проявлялась одарённость. Уже в 11 -12 лет он был очень хорошим рассказчиком. Не о,что дети,а воспитатели забывали про расписание.когда Высоцкий что-то начинал рассказывать. Не один раз опаздывали на обед,как он рассказывал. Моё мнение.что не нужно домысливать что-то за человека.когда его уже не стало. Судил-бы он своих друзей сейчас? Или это ему доставляло удовольствие-быть нужным для друзей до последней минуты. Помогать друзьям жить до последнего. Давайте не будем судить ни о ком по этому фильму. Это предъявлено сыном. "...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Мнения у всех разные,так как людей,(а форумчан тем более)желающих погладить вдоль ,поперёк или против шерсти или выклевать тот же глаз-и по возрасту и по образованию и по интересам одинаковых- трудно найти.Дай бог хоть друг другу то не мешали.
Фильм посмотрю -если по телевизору соизволят показать в удобное время.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Да упадут, и упадут.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Фильм не видела,поэтому судить не могу.При возможности гляну. И вообще, не надо всё так принимать близко к сердцу, это всего лишь фильм.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Фильм не видела,поэтому судить не могу.При возможности гляну. И вообще, не надо всё так принимать близко к сердцу, это всего лишь фильм.
СсылкаПожаловаться
Ты "одиночку" посмотрела? Кто там в главных ролях, у меня выпало в поиске два фильма, в одном Брюс Уиллис, в другом Хуан какой-то???
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ты "одиночку" посмотрела? Кто там в главных ролях, у меня выпало в поиске два фильма, в одном Брюс Уиллис, в другом Хуан какой-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ещё, но в мир добавила.Заходи,смотри ) Там и Олдбой тоже есть.

http://video.mail.ru/mail/mbloshkina/111...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Нет ещё, но в мир добавила.Заходи,смотри ) Там и Олдбой тоже есть.

http://video.mail.ru/mail/mbloshkina/111...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, блин! Так он ведь российский! Чёт я вчера заблудился совсем! )
Посмотрю обязательно!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
О, блин! Так он ведь российский! Чёт я вчера заблудился совсем! )
Посмотрю обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри конечно )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
+10000000000000
СсылкаПожаловаться
Michael
Снимаются фильмы по американскому образцу. Расчитан он на контуженных Телевиденьем. Так что когда дети в школе будут его персказывать, все будет круто. Когда его посмотрит поколение знавших Высоцкого - оно поучвствует себя обманутым. Но а кто тут спрашивает народ? Ему подсовывают то что предписано экономикой и политикой. Все всё проглотят. Чуток поплююстя и забудут.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
посмотрела-разочаровалась!!!(в фильме)
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Джоконда
Джоконда
посмотрела-разочаровалась!!!(в фильме)
СсылкаПожаловаться
вот именно по этому и не хочу смотреть....мнение о Высоцком уже есть и позитивное, а что наш кинематограф - унылое говно, я дааавным давно понял...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
вот именно по этому и не хочу смотреть....мнение о Высоцком уже есть и позитивное, а что наш кинематограф - унылое говно, я дааавным давно понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странное дело, мне понравился фильм "Ёлки"...
СсылкаПожаловаться
Omnibus
В пятницу хотели посмотреть. Заказали билеты по телефону, но из-за пробок опоздали. Вместо этого отлично посидели в кофейне.
В субботу тож хотели сходить, но с утра занялись шоппингом, снова застряли в пробках, поняли, что все равно не попадем, и с горя купили телевизор с 3D и HDMI.
И вот вчера услышал, что фильм снимают с проката, потому что мало денег приносит.
Бред полный... скоро будем на фильмы ходить только после предварительной финансовой оценки. Хорошие деньги приносит прокат - хороший фильм. Плохие - плохой.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Omnibus
Omnibus
В пятницу хотели посмотреть. Заказали билеты по телефону, но из-за пробок опоздали. Вместо этого отлично посидели в кофейне.
В субботу тож хотели сходить, но с утра занялись шоппингом, снова застряли в пробках, поняли, что все равно не попадем, и с горя купили телевизор с 3D и HDMI.
И вот вчера услышал, что фильм снимают с проката, потому что мало денег приносит.
Бред полный... скоро будем на фильмы ходить только после предварительной финансовой оценки. Хорошие деньги приносит прокат - хороший фильм. Плохие - плохой.
СсылкаПожаловаться
А так - два фильма недавно посмотрели, представляющих интерес:
"Елена" - хуже;
"Жила-была одна баба" - лучше.
В блоге коротко описАл впечатления.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария