Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Создатели фильма "Высоцкий" опасаются падения доходов в прокате.Это не спам,это желание узнать мнения людей!!!!

Зарабатывая на памяти ОТЦА бабло немеренное,расказывать о памяти и уважении,это сверх кощунство.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
ушёл в отставку
МОСКВА, 15 дек - РИА Новости, Мария Ганиянц. Лидер отечественного кинопроката последних двух недель, фильм "Высоцкий: Спасибо, что живой", который к понедельнику заработал уже более 21 миллиона долларов, собирая в среднем по 1 миллиону долларов в день, может на этой неделе потерять в выручке, так как многие кинотеатры вынуждены снимать его с репертуара, рассказал РИА Новости продюсер ленты, глава "Дирекции кино" Анатолий Максимов
СсылкаПожаловаться
ушёл в отставку
Commenter:(без заголовка)
19:16 15/12/2011
Опять плохому танцору что-то мешает. Почему Аватару не мешала "голова другого ныряльщика"? Надо снимать нормальные фильмы, и не врать зрителю. В фильме "Высоцкий: спасибо что живой" нет таланта и певца, есть наркоман. Зрителя обманули. Те, кто сходил, плюются. Ранее так же обманывали со "Сволочами";, "9 ротой", "Утомленными солнцем" - говорили про документальность и патриотизм. на самом деле же фильмы оплевывали прошлое.
Ответить
Resef:Зрителя обманули много раньше 18/12/2011, 01:04
"нет таланта и певца, есть наркоман. Зрителя обманули."
На самом деле зрителя обманывали задолго до фильма. Высоцкий был наркоманом и пьяницей. И из этого сделали Христа. И отрывать Высоцкого от его творчества вряд ли оправданно.
Ответить
Krauze:(без заголовка)
13:03 16/12/2011
Полностью с вами согласен, ходил. Я в недоумении, что можно было делать 5 лет с жестком режиме, как нам рассказывают. Еще раз подтверждается пословица: На детях природа отдыхает. Эрнст получил заказ, но не выполнил. Думаю от фильма в шоке все. Для меня и остальных Высоцкий-гений, а про его проблемы мы и так знали, но никто не хочет обсуждать, обвинять его. Достаточно послушать песни и более ничего не надо. Никита-дрищ. Эрнст-туда же, Буслову-снимать Бумер-3,4,5, на большее таланта не хватает.
Ответить
Оксана З:Создатели фильма "Высоцкий" опасаются падения доходов в прокате
17:34 17/12/2011
Не зря опасаются, что можно было делать 5 лет в непонятном режиме? Возмущению нет предела. Так бездарно склепать фильм, что нет даже какого-то эпизода,за который можно было-бы зацепиться. Эффекты, игра, грязь - все не к месту, все не так.
Не знаю какие социологические исследования проводили и кого опрашивали, вывод один - бездарно, грязно и не о нем.
Мне очень жаль, что собрали 21 млн., за это надо в морду.
Осквернено, искарежено, оплевано. Стыдно самим за то, что пошли в эти кинотеатры. Комментарии слышны на улицах без всяких социологических опросов. Не на том заработали денег
Ответить
alex_p_b:По Высоцкому 18/12/2011, 15:06
"Эх, ребята, все не так, все не так, ребята...." Это он спел о будущем фильме про него же... Знал, что "ребята", как всегда, все не так и сделают
Ответить
galaz40:(без заголовка)
18:54 17/12/2011
Этот фильм нам не нужен. У нас в памяти Высоцкий с его песнями, ролями в спектаклях и кино. Да, мы знали о его пороках, но не смаковали их. Если бы у создателей фильма была цель сделать хорошее кино, это одно. А когда цель - только деньги, деньги,всегда получается го..о.
Ответить
СсылкаПожаловаться
ушёл в отставку
Commenter:(без заголовка)
19:16 15/12/2011
Опять плохому танцору что-то мешает. Почему Аватару не мешала "голова другого ныряльщика"? Надо снимать нормальные фильмы, и не врать зрителю. В фильме "Высоцкий: спасибо что живой" нет таланта и певца, есть наркоман. Зрителя обманули. Те, кто сходил, плюются. Ранее так же обманывали со "Сволочами";, "9 ротой", "Утомленными солнцем" - говорили про документальность и патриотизм. на самом деле же фильмы оплевывали прошлое.
Ответить
Resef:Зрителя обманули много раньше 18/12/2011, 01:04
"нет таланта и певца, есть наркоман. Зрителя обманули."
На самом деле зрителя обманывали задолго до фильма. Высоцкий был наркоманом и пьяницей. И из этого сделали Христа. И отрывать Высоцкого от его творчества вряд ли оправданно.
Ответить
Krauze:(без заголовка)
13:03 16/12/2011
Полностью с вами согласен, ходил. Я в недоумении, что можно было делать 5 лет с жестком режиме, как нам рассказывают. Еще раз подтверждается пословица: На детях природа отдыхает. Эрнст получил заказ, но не выполнил. Думаю от фильма в шоке все. Для меня и остальных Высоцкий-гений, а про его проблемы мы и так знали, но никто не хочет обсуждать, обвинять его. Достаточно послушать песни и более ничего не надо. Никита-дрищ. Эрнст-туда же, Буслову-снимать Бумер-3,4,5, на большее таланта не хватает.
Ответить
Оксана З:Создатели фильма "Высоцкий" опасаются падения доходов в прокате
17:34 17/12/2011
Не зря опасаются, что можно было делать 5 лет в непонятном режиме? Возмущению нет предела. Так бездарно склепать фильм, что нет даже какого-то эпизода,за который можно было-бы зацепиться. Эффекты, игра, грязь - все не к месту, все не так.
Не знаю какие социологические исследования проводили и кого опрашивали, вывод один - бездарно, грязно и не о нем.
Мне очень жаль, что собрали 21 млн., за это надо в морду.
Осквернено, искарежено, оплевано. Стыдно самим за то, что пошли в эти кинотеатры. Комментарии слышны на улицах без всяких социологических опросов. Не на том заработали денег
Ответить
alex_p_b:По Высоцкому 18/12/2011, 15:06
"Эх, ребята, все не так, все не так, ребята...." Это он спел о будущем фильме про него же... Знал, что "ребята", как всегда, все не так и сделают
Ответить
galaz40:(без заголовка)
18:54 17/12/2011
Этот фильм нам не нужен. У нас в памяти Высоцкий с его песнями, ролями в спектаклях и кино. Да, мы знали о его пороках, но не смаковали их. Если бы у создателей фильма была цель сделать хорошее кино, это одно. А когда цель - только деньги, деньги,всегда получается го..о.
Ответить
СсылкаПожаловаться
"""""Этот фильм нам не нужен. У нас в памяти Высоцкий с его песнями, ролями в спектаклях и кино. Да, мы знали о его пороках, но не смаковали их. Если бы у создателей фильма была цель сделать хорошее кино, это одно. А когда цель - только деньги, деньги,всегда получается го..о."""""

ОДНОЗНАЧНО ! !
Смотреть не буду
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
не смотрел и смотреть не буду, ибо как было сказано выше Высоцкий запомнился своими ролями в театре и кино, песнями и т.д.

а все это такаааакая показуха, что блевать охота...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
В теме форумчанки Тамары "Чему учат наше население" я оставил свой субъективный отзыв на эот фильм. Переношу его и в эту тему.ибо фильм меня возмутил. Думаю этот фильм-не что иное,как сведение счётов с друзьями Высоцкого его сыном и возможно желание срубить денег на имени отца.
.."Александр Ман
Смотрел фильм...Что касается внешности -мумия с блестящими глазами и двигающейся челюстью. Мимики нет и это не приятно. При крупном плане видна не пропорциональность лица относительно тела. Лучше- бы отреставрировали и вставили съёмки концертов. Актёры остальные играли нормально,убедительно. Характер-противоположность В.С. Высоцкого. Показан безвольный,бесхарактерный человек,который не может противостоять друзьям. На самом деле Высоцкий как раз и был волевым человеком. Во первых. Во вторых,если дело касалось дружбы,то на него не нужно было давить,скорее всего его друзья наоборот не смогли-бы остановить,если он знал-бы,что они от него зависят. Дружба для него много значила. Вспомните пример,когда загуляв с друзьями он не пожалел свой дублёнки. Он её просто обменял на несколько бутылок спиртного в вагоне ресторане на вокзале. ..Цель фильма мне до конца не понятна... Если это не желание "срубить" денег на имени отца,то значит месть за детские обиды...Что В.С. больше времени проводил с друзьями,чем с семьёй. Вот и прослеживается упрёк.что он умер из-за ого,якобы.что рядом не было истинно родных и преданных людей. Ещё одна цель .возможно. Это риабилитировать В.С.Всоцкого,как наркомана. Показать,что он был до такой степени измождён,что только благодаря наркотикам мог в последнее время работать. Только для этого он их принимал,а не для получения удовольствия. Думаю образ Высоцкого в фильме далёк от реального.Вообще другой человек. Самое плохое о,что его смотрят молодые люди и теперь будут судить о В.С. Высоцком исходя из этого фильма. У меня лично не приятный осадок остался. Я лежал в одной московской клинике с другом детства Высоцкого. Их матери работали вместе и им давали путёвки в п. лагеря. Так вот он рассказывал,что у В..С. Высоцкого уже в детстве проявлялась одарённость. Уже в 11 -12 лет он был очень хорошим рассказчиком. Не о,что дети,а воспитатели забывали про расписание.когда Высоцкий что-то начинал рассказывать. Не один раз опаздывали на обед,как он рассказывал. Моё мнение.что не нужно домысливать что-то за человека.когда его уже не стало. Судил-бы он своих друзей сейчас? Или это ему доставляло удовольствие-быть нужным для друзей до последней минуты. Помогать друзьям жить до последнего. Давайте не будем судить ни о ком по этому фильму. Это предъявлено сыном. "...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Мнения у всех разные,так как людей,(а форумчан тем более)желающих погладить вдоль ,поперёк или против шерсти или выклевать тот же глаз-и по возрасту и по образованию и по интересам одинаковых- трудно найти.Дай бог хоть друг другу то не мешали.
Фильм посмотрю -если по телевизору соизволят показать в удобное время.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Да упадут, и упадут.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Фильм не видела,поэтому судить не могу.При возможности гляну. И вообще, не надо всё так принимать близко к сердцу, это всего лишь фильм.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Фильм не видела,поэтому судить не могу.При возможности гляну. И вообще, не надо всё так принимать близко к сердцу, это всего лишь фильм.
СсылкаПожаловаться
Ты "одиночку" посмотрела? Кто там в главных ролях, у меня выпало в поиске два фильма, в одном Брюс Уиллис, в другом Хуан какой-то???
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ты "одиночку" посмотрела? Кто там в главных ролях, у меня выпало в поиске два фильма, в одном Брюс Уиллис, в другом Хуан какой-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ещё, но в мир добавила.Заходи,смотри ) Там и Олдбой тоже есть.

http://video.mail.ru/mail/mbloshkina/111...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нет ещё, но в мир добавила.Заходи,смотри ) Там и Олдбой тоже есть.

http://video.mail.ru/mail/mbloshkina/111...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, блин! Так он ведь российский! Чёт я вчера заблудился совсем! )
Посмотрю обязательно!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
О, блин! Так он ведь российский! Чёт я вчера заблудился совсем! )
Посмотрю обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри конечно )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+10000000000000
СсылкаПожаловаться
Michael
Снимаются фильмы по американскому образцу. Расчитан он на контуженных Телевиденьем. Так что когда дети в школе будут его персказывать, все будет круто. Когда его посмотрит поколение знавших Высоцкого - оно поучвствует себя обманутым. Но а кто тут спрашивает народ? Ему подсовывают то что предписано экономикой и политикой. Все всё проглотят. Чуток поплююстя и забудут.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
посмотрела-разочаровалась!!!(в фильме)
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
посмотрела-разочаровалась!!!(в фильме)
СсылкаПожаловаться
вот именно по этому и не хочу смотреть....мнение о Высоцком уже есть и позитивное, а что наш кинематограф - унылое говно, я дааавным давно понял...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
вот именно по этому и не хочу смотреть....мнение о Высоцком уже есть и позитивное, а что наш кинематограф - унылое говно, я дааавным давно понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странное дело, мне понравился фильм "Ёлки"...
СсылкаПожаловаться
Omnibus
В пятницу хотели посмотреть. Заказали билеты по телефону, но из-за пробок опоздали. Вместо этого отлично посидели в кофейне.
В субботу тож хотели сходить, но с утра занялись шоппингом, снова застряли в пробках, поняли, что все равно не попадем, и с горя купили телевизор с 3D и HDMI.
И вот вчера услышал, что фильм снимают с проката, потому что мало денег приносит.
Бред полный... скоро будем на фильмы ходить только после предварительной финансовой оценки. Хорошие деньги приносит прокат - хороший фильм. Плохие - плохой.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Omnibus
Omnibus
В пятницу хотели посмотреть. Заказали билеты по телефону, но из-за пробок опоздали. Вместо этого отлично посидели в кофейне.
В субботу тож хотели сходить, но с утра занялись шоппингом, снова застряли в пробках, поняли, что все равно не попадем, и с горя купили телевизор с 3D и HDMI.
И вот вчера услышал, что фильм снимают с проката, потому что мало денег приносит.
Бред полный... скоро будем на фильмы ходить только после предварительной финансовой оценки. Хорошие деньги приносит прокат - хороший фильм. Плохие - плохой.
СсылкаПожаловаться
А так - два фильма недавно посмотрели, представляющих интерес:
"Елена" - хуже;
"Жила-была одна баба" - лучше.
В блоге коротко описАл впечатления.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
А я хотела посмотреть, собрались с мужем на этой неделе. Песни Высоцкого обожаю с детства, очень часто его строки приходятся к месту. А каким он был.. И на солнце бывают пятна. Мое отношение к нему не изменит, то что еще раз сделают акцент на его алкоголизме и наркомании. Просто зачем это выпячивать?
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
А я хотела посмотреть, собрались с мужем на этой неделе. Песни Высоцкого обожаю с детства, очень часто его строки приходятся к месту. А каким он был.. И на солнце бывают пятна. Мое отношение к нему не изменит, то что еще раз сделают акцент на его алкоголизме и наркомании. Просто зачем это выпячивать?
СсылкаПожаловаться
Тем более, что он сам от этого страдал и очень переживал...
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
СсылкаПожаловаться
не могу понять сына Высоцкого он денег решил срубить?или детские обиды проснулись?
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
не могу понять сына Высоцкого он денег решил срубить?или детские обиды проснулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может все вместе? А Вісоцкий это имя, относиться к нему можно по разному: любить или нет, но быть равнодушным невозможно
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Может все вместе? А Вісоцкий это имя, относиться к нему можно по разному: любить или нет, но быть равнодушным невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высоцкий- символ ушедшей советской эпохи. герой своего времени наши дети и так то мало что про него знали а теперь благодаря этому фильму узнают лишь о грязном белье которого у всех хватает
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Высоцкий- символ ушедшей советской эпохи. герой своего времени наши дети и так то мало что про него знали а теперь благодаря этому фильму узнают лишь о грязном белье которого у всех хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа, но мы то сможем им объяснить, что не все так однозначно и в жизни помимо белого и черного есть еще полутона.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Наташа, но мы то сможем им объяснить, что не все так однозначно и в жизни помимо белого и черного есть еще полутона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нашим детям не понять что такого героического в нём было у них другие идеалы которые навязаны современным телевидение и шоу-бизнесом
СсылкаПожаловаться
r r
К сожалению, для наших "кинщиков" сейчас характерно выставлять прошлое и исторических людей в наиболее неприглядном виде. И что особенно бесит - это и рядом не валяется с действительным положением вещей. Ну да либеразмом головного мозга они страдают практически все поголовно, что с них взять...
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
А как легко рассуждать и обсуждать известного человека и чем больше пороков у него находиться, тем интереснее им об этом рассказывать. Только через какое-то время про них никто не вспомнит, а вот песни Высоцкого все равно будут слушать.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а что удивляться-то? наше все медийное пространство выстроено на "скандалах-интригах-расследованиях", и кино неотъемлемая часть этого, к несчастью. Лучше показать чела с баяном в вене, чем с гитарой и песней правильной.
СсылкаПожаловаться
маска
«Хорошее кино не может и не должно поддаваться пересказу».
АНТОН ДОЛИН
СсылкаПожаловаться
таксист
....Я не люблю,когда мне лезут в душу
Тем более ,когда в неё плюют....
СсылкаПожаловаться
Ната
На памяти срубили деньги. Раздали бы прибыль от показа фильма детям с раковыми заболеваниями,вот это был бы память.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru