11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современное русское кино

Посоветуйте, если такое есть, хорошее современное русское кино. Реалистичное. Я в каком смысле. Как ни попаду на русское кино - кажется, что люди в каком-то придуманном мире живут. На работу не ходят, вообще непонятно чем занимаются. Только все время улаживают какие-то личные дела. Ну, каюсь, на сериал какой-то попал. Но и в фильмах не лучше дела обстоят.
Вот раньше например. Если Шукшин играет шофера - помните фильм такой, "Мы, двое мужчин" - так он не играет шофера, он и есть шофер! Или если Бондарчук в "Они сражались за Родину" играет комбайнера (солдата в смысле, но который был комбайнером) - так он и есть комбайнер! Им веришь! Даже вспоминая, что это артисты, думаешь, что они и в жизни все это могут. 
А нынешним не веришь. Вот есть ли такие фильмы сегодня, реалистичные, где веришь артистам, что они живых людей играют, а не говорящие манекены-функции?
Глеб Глеб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Глеб ГлебВ ответ на Петинов Ю.О
Петинов Ю.О
Сериал "Невский". Реальная ментовская жизнь без особой чернухи и честных ментов с элементами мистики. Актёры хорошие.
СсылкаПожаловаться
Вроде ничего так сериал, можно глянуть. Но с "Улицами разбитых фонарей" наверное ничто уже не сравнится))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Недавно посмотрела кино про холеру в Одессе и оно мне понравилось. Очень непривычно, что Ярмольник играет старичка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Недавно посмотрела кино про холеру в Одессе и оно мне понравилось. Очень непривычно, что Ярмольник играет старичка.
СсылкаПожаловаться
а кого ему еще играть?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
а кого ему еще играть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
байкера?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
байкера?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ещё "цыплёнка табака" показать, и всё пожалуй,Саня)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ну ещё "цыплёнка табака" показать, и всё пожалуй,Саня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
широкий репертуар....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
байкера?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кинцо кстати зачётное! "Сыщик" ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А кинцо кстати зачётное! "Сыщик" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в курсе две вроде серии...пару раз или больше смотрел))) в те года посещали кинотеатр регулярно...Помню с Борей пробрались на фильм "Белая стена" детям типа до 16...весь фильм мужики шептали- ну сейчас...ну, ну..и Нифига))) выходим через черный ход все расстроенные , а следующие зрители нам- ну че как фильм??? И тут Борька- ВО!!! те рванули к кассам))) все кто шел за нами, повеселели)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чТО ЗА ФИЛЬМ-ТО? Я уж и не помню его.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Недавно посмотрела кино про холеру в Одессе и оно мне понравилось. Очень непривычно, что Ярмольник играет старичка.
СсылкаПожаловаться
а он что,молодой......
СсылкаПожаловаться
(RED)
сериал "Жуки" про сельские тяжкие будни...смотришь и веришь, что так и есть...- бухают
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на (RED)
(RED)
сериал "Жуки" про сельские тяжкие будни...смотришь и веришь, что так и есть...- бухают
СсылкаПожаловаться
Да про бухают уже оскомину набило. Кстати, на селе не так уж много кто и бухает. Просто тех, кто бухает, видно за версту - по ним и впечатление складывается
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай
Николай
Да про бухают уже оскомину набило. Кстати, на селе не так уж много кто и бухает. Просто тех, кто бухает, видно за версту - по ним и впечатление складывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не набило оскомину? про честных полицейских...или про тяжкие будни олигархов....моя иногда как присядет на сериал про (богач-бедняк) ну одно и то-же...Лучше уж иностранщину...там хоть выбор по более...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на (RED)
(RED)
а что не набило оскомину? про честных полицейских...или про тяжкие будни олигархов....моя иногда как присядет на сериал про (богач-бедняк) ну одно и то-же...Лучше уж иностранщину...там хоть выбор по более...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое - иностранное лучше, потому что нам их реалии неизвестны. Они наверное тоже от своего плюются))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай
Николай
Есть такое - иностранное лучше, потому что нам их реалии неизвестны. Они наверное тоже от своего плюются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да почему плюются то? у них все измеряется кассовостью фильма...а у нас выделенными государством баблом...
СсылкаПожаловаться
Максим Кудрявцев
Зеленый слоник могу посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
90% современного синематографа- это просто пустое провождение времени( правда и ненапряжное, посмотрел-забыл чаю пивнул и спать).
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Фильмы Ю.Быкова : Майор,Дурак,Завод..оочень реалистичные..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Фильмы Ю.Быкова : Майор,Дурак,Завод..оочень реалистичные..
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь... Особенно впечатлил "Майор"... Страшный фильм. Страшный от того, что ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ! "Завод" все же как-то менее правдивый. Там главный косяк - ну не увидел я мотивации работяг идти на смерть. Если бы был какой-то шанс избежать тюрьмы или гибели, а так все предопределено. "Дурак" так и не посмотрел целиком, все времени выбрать не могу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария