20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы от Давидыча

Может кому пригодится кто ездить не умеет и провоцирует постоянно ДТП! Все должно быть с головой!http://www.youtube.com/watch?v=-bauLb-Qz...
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
ТатьянаВ ответ на павел морозов
павел морозов
Ни один такой перестаивальщик чайником себя не считает, а когда наконец-то попадает в аварию глупо лупит глазки или обвиняет во всем кого угодно, но только не себя. Это видео не для идиотов, это видео про идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100500
СсылкаПожаловаться
Павел СальниковВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
В 2003 году была очень шумная тусовка в январе с сайта dragrace.ru "Лига уличных гонок"
На съемках программы "Абсолютный слух" приглашенный туда гонщик Формула-1 Сергей Злобин неуважительно высказался о способностях стритрейсеров, результатом чего стала дуэль по улицам Москвы, в которой С.Злобин оказался проигравшим. Я даже тогда купил диск, досих пор лежит дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видел эту передачу, как раз наоборот, уличные гонщики сами высказались в стиле 5-летнего дитяти: "тыгонщик, а я быстрее тебя", с этого и началось. А в "дуэли", как я понял, Злобин просто проехал, не рискуя и не сильно нарушая, в отличие от некоторых.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Павел Сальников
Павел Сальников
Видел эту передачу, как раз наоборот, уличные гонщики сами высказались в стиле 5-летнего дитяти: "тыгонщик, а я быстрее тебя", с этого и началось. А в "дуэли", как я понял, Злобин просто проехал, не рискуя и не сильно нарушая, в отличие от некоторых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это были его проблемв он пообещал что в городе вздрючит гонщиков но не получилось)
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на павел морозов
павел морозов
Ну тогда конечно, ФСОшники только кругами по своей трассе катаются и больше никуда не выезжают, на дороге общего пользования могут и растеряться, бросить руль и заплакать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://www.youtube.com/watch?v=Z0_V25hbQ... вот кстати часть видео. Еще старинная импреза сти и S6 и в full hd никто не снимал
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Ну и что, про Галкина говорили что он муж Пугачевой и у них ребенок - вот вам и публикация. Я не верю в их отношения :) так же и со всеми остальными. Я хотел сказать что водитель ФСО лет 10 на этом фокусе проходил водяные лужи и отточил это всего лишь на 0,08 мин лучше. Если бы этот ФСОшник попробовал выехать на дорогу общего пользования (садовое, мкад) я бы посмотрел как бы он проехал. Можно сейчас в меня килограмм помидоров кинуть и сказать что только дибил исполняет что-то такое на дороге. Но представим что это погоня от преступников или террористов. ФСОшник обязан уйти от них. Вот и посмотрим как он увезет своего высокопоставленного лица в потоке машин. Я думаю Эрик будет уже в аэропорту в ФСОшник между машинами зажатый после третьего транспортного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не на 0,08 мин а 8 секунд!
Громадный отрыв за такую небольшую трассу.
Если ты думаешь что этот быдлошарик водит лучше фсо-ков то мне тебя искрренне жаль..
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
То что он скользкий и не приятный это дело каждого вы ж не можете аргументировать свое мнение. К вашему сведению, чем больше мощность у авто тем больше ответственности у водителя! По поводу соревнований: так там он соревновался с профессионалом, который за это большие деньги получае и всю жизнь на форде проходил эти повороты. В заезде между прочим разница была небольшая: 2.03 у Эрика и 1.55 у профессионала. Думаю через месяц другой расклад был бы иной, следующий же заезд на х5м - уже где каждый в своей шкуре и результат у эрика 1.45!!
http://www.youtube.com/watch?v=QYCoLPaEM...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргумент выше висит. Где он администратора обещал обосцать.. Герой...
Так же проходил по делу о мошенничестве.
Отрицать очевидное глупо..
На ютубе полно роликов где он выставляет себя полным неуравновешенным быдлом ..
Ты лучше скажи чем он тебе люб..
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Снайпер
Снайпер
Аргумент выше висит. Где он администратора обещал обосцать.. Герой...
Так же проходил по делу о мошенничестве.
Отрицать очевидное глупо..
На ютубе полно роликов где он выставляет себя полным неуравновешенным быдлом ..
Ты лучше скажи чем он тебе люб..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне абсолютно ничем, но вместо того чтобы чесать репой он выходит и делает, что может! А не сидит за клавиатурой! Это я на больничном - мне можно :) А в общем мир не измениться если сидеть на форуме мейл и обсирать всех, а потом ехать за новым форд фокусом в кредит!
Ролик по теме собственно для идиотов которые на дороге пытаются что-то исполнить и у них это не получается (типа крутые), а потом за клавиатурой пишут, что одни уроды гоняют по улицам. С белой опель астрой в конце ролика мне кажется очень адекватный пример: какой он крутой а идиот идиотом который мог бы разложиться на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Мне абсолютно ничем, но вместо того чтобы чесать репой он выходит и делает, что может! А не сидит за клавиатурой! Это я на больничном - мне можно :) А в общем мир не измениться если сидеть на форуме мейл и обсирать всех, а потом ехать за новым форд фокусом в кредит!
Ролик по теме собственно для идиотов которые на дороге пытаются что-то исполнить и у них это не получается (типа крутые), а потом за клавиатурой пишут, что одни уроды гоняют по улицам. С белой опель астрой в конце ролика мне кажется очень адекватный пример: какой он крутой а идиот идиотом который мог бы разложиться на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что делает то? Устраивает гонки на трассах общего пользования подавая дурной пример щенкам?
Грозится обоссать женщину? Участвует в мошеннических схемах?
Что он сделал полезного?
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Снайпер
Снайпер
Что делает то? Устраивает гонки на трассах общего пользования подавая дурной пример щенкам?
Грозится обоссать женщину? Участвует в мошеннических схемах?
Что он сделал полезного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://www.youtube.com/watch?v=mjfGiOCma... вот посмотрите!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
http://www.youtube.com/watch?v=mjfGiOCma... вот посмотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Показушник. А это погоня...Смех.. Неужели не видно что постановка?
Ищет дешевую популярность у одноклеточных..
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Снайпер
Снайпер
Показушник. А это погоня...Смех.. Неужели не видно что постановка?
Ищет дешевую популярность у одноклеточных..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фома не верующий))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Фома не верующий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и есть. Что он хотел показать этой погоней? Зачем лез в мусарню?
Запись есть шуруй в прокуратуру. Нет же олень гонки устроил на красные подвергая других опасностей..
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Снайпер
Снайпер
Так и есть. Что он хотел показать этой погоней? Зачем лез в мусарню?
Запись есть шуруй в прокуратуру. Нет же олень гонки устроил на красные подвергая других опасностей..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В нашей стране пока сам зад не подымишь никому это не нужно! Странно что про ментов ты ниче так и не сказал. видимо для тебя 0.08 мин и 8 сек все таки разные вещи :)))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
В нашей стране пока сам зад не подымишь никому это не нужно! Странно что про ментов ты ниче так и не сказал. видимо для тебя 0.08 мин и 8 сек все таки разные вещи :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что тебе про ментов сказать? Не предлагай взяток и брать не будут.
Я 3 года езжу серьезно не нарушаю никаких взяток..
А со стороны энурезника сплошь провокации..Сначала без света катаются, потом якобы без прав потом чуть ли не сами деньги суют.. При чем большая добрая половина не брала..
Если у молодежи ща такие кумиры как он то мне жаль это поколение..
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Снайпер
Снайпер
А что тебе про ментов сказать? Не предлагай взяток и брать не будут.
Я 3 года езжу серьезно не нарушаю никаких взяток..
А со стороны энурезника сплошь провокации..Сначала без света катаются, потом якобы без прав потом чуть ли не сами деньги суют.. При чем большая добрая половина не брала..
Если у молодежи ща такие кумиры как он то мне жаль это поколение..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы сошершенно правы, как я мог спротить в сами))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Вы сошершенно правы, как я мог спротить в сами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я выразил собственное мнение о данном персонаже..
Кстати откуда у него бабло на все эти тачки, пробеги? Кто его папик не в курсях? Ато уж больно борзый.. И тогда после историей с гостиницей мягко соскочил.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я выразил собственное мнение о данном персонаже..
Кстати откуда у него бабло на все эти тачки, пробеги? Кто его папик не в курсях? Ато уж больно борзый.. И тогда после историей с гостиницей мягко соскочил.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я знаю откуда но смысласпорить не вижу. Встретитесь на смотре может поменяете мнение
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Как раз отучает этих щенков ездить как придурки! Я не собираюсь искать его плюсы и минусы. на смотра.ру я уже 2 или года и до этого видел его за м5 еще. Мне нет смысла вам что то доказывать и тратить на это время, если вы все равно будете спорить. Вам даже 0,08 мин и 8 сек разные вещи! О чем дальше говорить. Смотрите сами видеоролики в ютубе "давидыч на охоте" вам достаточно будет
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Интересно кто у Давыдоча крыша? Папик, у него,наверно генерал ФСБ?
СсылкаПожаловаться
игорь
в топку обоих
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария