21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Советы бывалых" -вопрос к админу.

До сих пор начинаю читать журнал "ЗР" с раздела "Советы бывалых".Предлагаю и на форуме создать такой же раздел.Думаю многим эта тама будет интересна.
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
алексей огарковВ ответ на Оксана
Оксана
МАШИНА-ВАЗ2108.ПРИ ЕЗДЕ-ДЕРГАЕТСЯ.ЗАМЕНИЛИ ГЕНЕРАТОР,БРОНЕПРОВОДА,СВЕЧИ И СДЕЛАЛИ ДИАГНОСТИКУ КАРБЮРАТОРА.РЕЗУЛЬТАТА-НЕТ. В ЧЕМ ПРИЧИНА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катушка зажигания проблемой у меня была, комутатор и датчик холла
СсылкаПожаловаться
КонфеткаВ ответ на Оксана
Оксана
МАШИНА-ВАЗ2108.ПРИ ЕЗДЕ-ДЕРГАЕТСЯ.ЗАМЕНИЛИ ГЕНЕРАТОР,БРОНЕПРОВОДА,СВЕЧИ И СДЕЛАЛИ ДИАГНОСТИКУ КАРБЮРАТОРА.РЕЗУЛЬТАТА-НЕТ. В ЧЕМ ПРИЧИНА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы знать как она у вас дёргается, поскольку проблемы могут быть как в подаче топлива так и электрооборудования,так и в работе регулировки сцепления.Поскольку дёргаться она может поразному в зависимости от не исправности.поглядеть её родимую поскольку не все спеца могут увидеть нюансы.Только в одном карбюраторе может быть несколько причин,не говоря уже об электрооборудовании.
СсылкаПожаловаться
таргитай бог
Привет всем!
подскажите,кто знает что-нибудь про"без права найма" в особых отметках на водительском удостоверении.
прочитал административный кодекс глава 12 ничего нет за такое нарушение.
может кто просветит?))))
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗамчевскийВ ответ на таргитай бог
таргитай бог
Привет всем!
подскажите,кто знает что-нибудь про"без права найма" в особых отметках на водительском удостоверении.
прочитал административный кодекс глава 12 ничего нет за такое нарушение.
может кто просветит?))))
СсылкаПожаловаться
без права найма на работу!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сиренко
Подскажите,почему при включенном зажигании на Хюндае жужжит коректор фар?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юрий Сиренко
Юрий Сиренко
Подскажите,почему при включенном зажигании на Хюндае жужжит коректор фар?
СсылкаПожаловаться
100%-но утверждать не буду, но возможно просто определяет (отрабатывает) положение фар в зависимости от нагрузки. На авто с автоматической регулировкой фар (в зависимости от загрузки) так предусмотрено.
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
Хонда цивик 1.4 пультом открывает водительскую и багажник купил неделю назад может так и должно быть спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Raif Bacht
Raif Bacht
Хонда цивик 1.4 пультом открывает водительскую и багажник купил неделю назад может так и должно быть спасибо
СсылкаПожаловаться
Так быть не должно.На открывание багажника должна быть отдельная кнопка на пульте.
СсылкаПожаловаться
Raif BachtВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Так быть не должно.На открывание багажника должна быть отдельная кнопка на пульте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он 2001г на пульте 2 кнопки
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Raif Bacht
Raif Bacht
он 2001г на пульте 2 кнопки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо почитать инструкцию на сигналку,возможно эта функция програмируется.
СсылкаПожаловаться
Raif BachtВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Надо почитать инструкцию на сигналку,возможно эта функция програмируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там нет русского машина из германии
СсылкаПожаловаться
Елена Мещерина
Хочу поставить автозапуск на "Хендай Гетц". Стоит ли. и что лучше?
СсылкаПожаловаться
Константин ГущенковВ ответ на Елена Мещерина
Елена Мещерина
Хочу поставить автозапуск на "Хендай Гетц". Стоит ли. и что лучше?
СсылкаПожаловаться
Если нет штатного иммобилайзера - можно и поставить, иначе - придется очень долго искать действительно специалиста по установке данного гаджета
СсылкаПожаловаться
КонфеткаВ ответ на Елена Мещерина
Елена Мещерина
Хочу поставить автозапуск на "Хендай Гетц". Стоит ли. и что лучше?
СсылкаПожаловаться
Вещь удобная.единственное посоветуйтесь у специалистов по сигнализации что ставить( тамогавк)не советую много нареканий.Если коробка не автомат,вниманиедолжна быть дополнительная функция блокирующая работу двигателя при включенной передаче.
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
Хонда Цивик 1.4 регулировка клапанов на горячую или на холодную спасибо.
СсылкаПожаловаться
КонфеткаВ ответ на Raif Bacht
Raif Bacht
Хонда Цивик 1.4 регулировка клапанов на горячую или на холодную спасибо.
СсылкаПожаловаться
Клапона регулируются на холодном двигателе не зависимо от марки авто,почему при регулировке допускается зазор который выставляется по щупу,размер щупа смотри в эксплутационных данных при разогреве двигателя соответственно и деталей ,этот зазор автоматически выбирается.
СсылкаПожаловаться
Олег Аникеев
После заводки АУДИ загорается лампочка АБС.Иногда не загорается в течении дня.
СсылкаПожаловаться
КонфеткаВ ответ на Олег Аникеев
Олег Аникеев
После заводки АУДИ загорается лампочка АБС.Иногда не загорается в течении дня.
СсылкаПожаловаться
Что конкретно с АБС,загорается только лампочка или вся система при нажатии педали тормоза глючит,если только лампочка возможно не дорабатывают по какой либо причине датчики на колёсах,а так же может каротит подводящая проводка.Так же посмотри подающее реле на АБС.Рекомендую так же проверить отдельно сам блок АБС,чудес на свете не бывает провода да механика.
СсылкаПожаловаться
Олег Аникеев
Спасибо болльшое. Я нашёл причину. был обрыв провода на одном датчике.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кондратьев
ПОДСКАЖИТЕ,ЧЕМ МОЖНО ПРИКЛЕИТЬ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА К ЛОБОВОМУ СТЕКЛУ? СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария