24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

советские камаз или маз что лучше?ваше мнение

что лучше
Дмитрий Гузаревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Рамиль Валиев
если советские,то им почти 23 года-лучше камаз-дешевле запчасти
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Моё мнение - Вам майдан по голове стукнул!
СсылкаПожаловаться
Авангард-СтандартВ ответ на Николаевич
Николаевич
Моё мнение - Вам майдан по голове стукнул!
СсылкаПожаловаться
НЕЕЕЕ ...он для Майдана его и берет
СсылкаПожаловаться
Авангард-СтандартВ ответ на Авангард-Стандарт
Авангард-Стандарт
НЕЕЕЕ ...он для Майдана его и берет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бандеровцев возить.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николаевич
Николаевич
Моё мнение - Вам майдан по голове стукнул!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю,причем не просто стукнули,а похоже использовали его голову в качестве орудия для вышебания дверей
СсылкаПожаловаться
Сергей
Тебе заняться не чем, найди себе девушку, а то складывается такое впечатление что у тебя с головой большие проблемы
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Что лучше : Москвич или Жигули?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что москвич тоже не плохой агрегат, был у меня когда то 2141, мне очень нравился,выносливый,ремонт не сложный,проходимость классная,если бы запчасти не были дефецытом, оставил бы себе для поездок на рыбалку или за грибами
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Прикольно, однако. Какой- то Димон Ху...ич пудрит мозги всему хворуму, и ему ещё и отвечают... Моно и я поприкалываюсь- Чо луТЧЕ , ЛИСАПЕТ или САМОМОКАТ? Антиресует только мнэние пользователей на соляре.
СсылкаПожаловаться
сергей
Двигатели ЯМЗ на Мазе куда надежнее. От выхлопа Камаза умереть можно.)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Смотря как эксплуатировать. Если возить груз-то Ми-6, если кататьсяч, то Ми-8. Вдруг в Кустанае мясо выбросят...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Скажу свое мнение - я бы все таки выбрал Камаз... Кабина комфортней,хоть и камазовский движок 740,не очень надежен,но вполне предсказуем... Просто вовремя замечать болезни и не запускать - он обладает хорошей гибкостью и тягой...Мазовский движок - очень надежен только тогда,когда эксплуатировался правильно и не грелся,иначе течь из под головок замучает... Как это узнать - кто вас все достоверно скажет...
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Не все так просто. Камаз 5410 лучше МАЗ 200 но хуже МАЗ 5440
Война с переменным успехом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Чорную десятку для пацана и Опель вектру 2000 г.в
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Когда то( лет 25- 30 назад) Предпочитал Камаз. Лучше проходимость, больше грузоподьемность,лучше обзорность,мягче и быстрее.Это применительно к самосвалу. Тягач тоже предпочитал Камаз,хотя он был слабее аналогичного Маза. Ну и выхлоп ядовитей. Правда машины были казенные и ни ремонт,ни их аппетит меня совершенно не е волновали.Еще в Камазе,даже с маленькой кабиной, можно было поспать в полный рост.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Всего лучше АКМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Давыдова
Дима, купи уже черную десятку!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария