3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет про Х5

здравствуйте! хотел бы попросить совет! думаю взять BMW X5 (другие варианты не рассматриваются очень нравиться!!!) , в наличии 700т.р. взять 2002-2003г.в. с полной диагностикой или 2000-2001г.в. за 500т.р. и остальные вложить, предложили такой вариант!? машина для двоих с женой, эксплуатация в основном по москве, редкие выезды на дачу, езжу я неспеша(хотя на гольфе3 можно и погонять, но это не моё). и при покупке где делать диагностику, и где проверять на угон и т.д?
Алексей Леонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Алексей Пастушенко
Когда берёшь авто такого класса и такого возраста, надо быть готовым как раз тыщ двести вложить в НЕЁ! И чо такие недорогие? Американки штоль? Тогда можно историю по базам проверить ...P.S.Америкосы ещё те автолюбители. Машинки из штатов дюже ушатанные идут На диагностику не жалей.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Такое Б\У геморой в голову и вливание денег.Сервис,как" в рулетку"
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
i sa4em on nyschen 2002-2003 goda BMW X5. on ysche davno yschatanbli....
СсылкаПожаловаться
света якимова
Влипнешь ты Алексей со своими амбициями, даже в фильме- зачем вам такая машина?Помнишь - бумер?
СсылкаПожаловаться
света якимова
Была 735 - продать за хорошие деньги трудно,но удалось.Расход-от 20-Ты готов к этому?и это только на безин 95
СсылкаПожаловаться
Алексей Леонов
бензин не проблема! и что же вы предлагаете? какой другой вариант? если только Volvo XC90!!! больше похожих нет!
СсылкаПожаловаться
света якимова
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Леонов
а что тогда скажете про ХС90?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Х5 - лучший в своем классе. Для немецкого автопрома 7-8 лет это смешные цифры. Дорогой в обслуживани, но где у нас дешево и сердито, только если за амбаром. Поэтому перед покупкой проверьте на сервисе, где их знают не понаслышке. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Х5 - лучший в своем классе. Для немецкого автопрома 7-8 лет это смешные цифры. Дорогой в обслуживани, но где у нас дешево и сердито, только если за амбаром. Поэтому перед покупкой проверьте на сервисе, где их знают не понаслышке. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Еще здесь можно кое-что посмотреть: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Еще здесь можно кое-что посмотреть: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, дал ссылку, а потом уже ниже коменты прочитал так что не уверен в этой помощи. Любой милиционер ГАИ может пробить машину на угон.
СсылкаПожаловаться
Алексей Леонов
вас некоторых послушаешь как будто машина 1902 года!!!!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Алексей Леонов
Алексей Леонов
вас некоторых послушаешь как будто машина 1902 года!!!!
СсылкаПожаловаться
Все очень просто: у многих остался комплекс страха от тех машин, которые через 7-8 лет становятся такими, как немецкие 1902 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Алексей Леонов
если в машину нормально вложить а потом следить горя знать не будешь! а то некоторые пишут что ломается и тут же пишут что втапливают на ней по нашим то дорогам или думают что это джип и лезут куда не надо!!!!ни ума ни фантазии у людей! сами себе противоречат!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Я купил восьмилетний мерс, довели мне его до ума за тысячу баксов и вот три года пока без каких-либо проблем.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
надумал,нравится, бери ни кого не слушай!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ЛеоновВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
купил! сгнили!
СсылкаПожаловаться
Иван Сидоров
леха,не бери Х5 2002-2004 года,была у меня скинул за 750 "дурачку",прям всдохнул легко.сейчас на КУ5....х5,это яма денежная,особенно после пробега 100 т,ломается редко,но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ серьезно по деньгам,

Мужики не берите дешевые х5,хс90,туареги-асе ГОВНО....скиньте амбиции,нет капусты,возьмите за эти деньги годовалый рав4 или кашкай !!!
СсылкаПожаловаться
владимир
хорошая машинка если к ней с уважением...
только через криминалиста и через сервис...
хорошая зажигалка...только после этого могут быть проблемы....
если был перегрев ...ФСЕ..попадос...
и готовся от 70тыс р. до 250т.р вложения будут обязательно...после все зависит от твоей манеры вождения...
в год примерно будет просить...тыс 60 иожет чуток больше...
если готов бери...в своем классе равных ей нет ну разве что..инфинити...или акура...но крестик есеснно...лучше...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария