22 января
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Купил в 2014 году и езжу по сей день. Я - второй хозяин. В последнее время стали появляться рыжики на задних арках. Думаю, что эта машина сделана только для патриотов и для тех, кто любит покапаться в...
2.7
22 января
Citroen C4 1.6 MT
Четыре года эксплуатации. Авто белого цвета , без проблем. Пять поездок летом в КРЫМ. Т.О у официалов Эльва Мотрс(только расходники). Авто для спокойной езды, но хочешь драйва включай мозги ты на...
4.8
Все отзывы

совет по тормозам))

Здравствуйте!При нажатии на педаль тормоза машина практически глохнет но не всегда бывает работает в обычном режиме. Я грешу на вакуумный усилитель.Выжимаю педаль до упора начинает приглохать при нажатой педали тормоза давлю на газ и чувствуется как педаль тормоза выдавливает обратно. Что подскажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
Нагнуть голову к педали тормоза - шипит - менять ВУТ
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нагнуть голову к педали тормоза - шипит - менять ВУТ
СсылкаПожаловаться
Можно заглушить трубку к вакуумнику - ели все наладится - менять ВУТ. Но и трубку тоже посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да пожалуй Вы сами себе уже всё подсказали...
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Вакумник,точно.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
При удерживании педали тормоза и запуски авто.Педаль тормоза опускается ниже или стоит колом?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
При удерживании педали тормоза и запуски авто.Педаль тормоза опускается ниже или стоит колом?
СсылкаПожаловаться

мало того что стоит колом да еще и машину не заведешь (инжектор) хватает и глохнет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Анимица
при заведенном двигателе педаль медленно проваливается но это я думаю дело в манжетах
СсылкаПожаловаться
Анатолий Анимица
при заведенном двигателе педаль медленно проваливается но это я думаю дело в манжетах
СсылкаПожаловаться
Возможно трещина в диафрагме 8.Если это так, то ВУТ надо менять
СсылкаПожаловаться
Сергей Крючков
....а машинка-то какая????шланг заглушите и всё сразу станет ясно....
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
менять вут
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
когда жмёшь на тормоз и слышишь шшыып под капотом и при етом падают оборотты двигателя это явно или шланг на вакумник или внутри вакуумника.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Анимица
Всем спасибо проверил - ВУТ он зараза)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru