3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет по компрессору

Хочу купить компрессор hyundai hy 45, 45 литров в минуту на ваз 10ку. Питается через прикуриватель. Прикуриватель работает от зажигания. Говорят что типа больше 35 литров нельзя, пред сгорит. Байки или нет?
Илья Железнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Михаил Сазонов
Прицепляйся лучше "крокодилами" на клеммы аккумулятора
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
И до 35 литров горят,как вариант можно поставить предохранитель чуть большего номинала
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
сначала выплавится гнездо прикуривателя, потом замкнёт и спалит предохранитель. потом вместо слабого преда сунют помощнее и сгорает ужо дорожка в монтажном блоке а иногда и вся машина. забудь про прикуриватель. переделывай сразу на крокодилы!
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
сначала выплавится гнездо прикуривателя, потом замкнёт и спалит предохранитель. потом вместо слабого преда сунют помощнее и сгорает ужо дорожка в монтажном блоке а иногда и вся машина. забудь про прикуриватель. переделывай сразу на крокодилы!
СсылкаПожаловаться
Купить и сразу переделывать это не для меня. Куплю с крокодилами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
Купить и сразу переделывать это не для меня. Куплю с крокодилами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
железная логика. хорошо что понял мой посыл!
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
Купить и сразу переделывать это не для меня. Куплю с крокодилами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно в комплекте сразу переходник с крокодилами есть.
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на 008
008
возможно в комплекте сразу переходник с крокодилами есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению нет.
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
Народ подскажите с крокодилами хороший. Смотрю за свой бюджет, кабель питания метр, а шланг длинный. Не удобно бегать вырубать, или акум к каждому колесу. Провод наверно метра 4 надо и шланг метр. Бюджет 1600-1700 реблёв.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
,,Агрессор,, посмотри,провод у него длинный,гарантия то ли 2 то ли 3 года.Производительность разная у них .Есть одно и двухпоршневые.Сумка к нему,насадки.Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
,,Агрессор,, посмотри,провод у него длинный,гарантия то ли 2 то ли 3 года.Производительность разная у них .Есть одно и двухпоршневые.Сумка к нему,насадки.Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Везде написано питание через прикуриватель, про крокодилы ни слова.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
Везде написано питание через прикуриватель, про крокодилы ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переделка занимает 5-10 минут,я переделал и не заморачиваюсь,к тому же от аккумулятора он работает намного веселее.
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Переделка занимает 5-10 минут,я переделал и не заморачиваюсь,к тому же от аккумулятора он работает намного веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю что переделка быстрая, но кромсать новую вещь для меня не ок.
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
Я знаю что переделка быстрая, но кромсать новую вещь для меня не ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правда,что с "крокодилами" не продают.Значит такие в первую очередь народ раскупает,зная про "засаду" с подключением в гнездо прикуривателя.
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Не правда,что с "крокодилами" не продают.Значит такие в первую очередь народ раскупает,зная про "засаду" с подключением в гнездо прикуривателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Облазил много сайтов, с крокодилами стоят от 2600. Завтра позвоню тем у кого сайта нет =)
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тогда сделай переходник с ,,крокодилами,,от аккума и с гнездом прикуривателя,провод любой длины сделаешь,в чём заморока-то не понимаю???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария