Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
машиной в общем доволен, купил в 2014 сама 2013. комплектация элеганс. Динамика хорошая , крутящий момент супер, все удобно и комфортно. В первый год пользования поменял сцепление по гарантии сжог его...
4.8
22 сентября
Nissan Sentra 1.6 MT
машина надёжная, экономичная и хорошо держит дорогу при любой погоде. Шикарный салон и достойный внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Совет по компрессору

Хочу купить компрессор hyundai hy 45, 45 литров в минуту на ваз 10ку. Питается через прикуриватель. Прикуриватель работает от зажигания. Говорят что типа больше 35 литров нельзя, пред сгорит. Байки или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Михаил Сазонов
Прицепляйся лучше "крокодилами" на клеммы аккумулятора
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
И до 35 литров горят,как вариант можно поставить предохранитель чуть большего номинала
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
сначала выплавится гнездо прикуривателя, потом замкнёт и спалит предохранитель. потом вместо слабого преда сунют помощнее и сгорает ужо дорожка в монтажном блоке а иногда и вся машина. забудь про прикуриватель. переделывай сразу на крокодилы!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
сначала выплавится гнездо прикуривателя, потом замкнёт и спалит предохранитель. потом вместо слабого преда сунют помощнее и сгорает ужо дорожка в монтажном блоке а иногда и вся машина. забудь про прикуриватель. переделывай сразу на крокодилы!
СсылкаПожаловаться
Купить и сразу переделывать это не для меня. Куплю с крокодилами.
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
железная логика. хорошо что понял мой посыл!
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно в комплекте сразу переходник с крокодилами есть.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
возможно в комплекте сразу переходник с крокодилами есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению нет.
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
Народ подскажите с крокодилами хороший. Смотрю за свой бюджет, кабель питания метр, а шланг длинный. Не удобно бегать вырубать, или акум к каждому колесу. Провод наверно метра 4 надо и шланг метр. Бюджет 1600-1700 реблёв.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
,,Агрессор,, посмотри,провод у него длинный,гарантия то ли 2 то ли 3 года.Производительность разная у них .Есть одно и двухпоршневые.Сумка к нему,насадки.Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
,,Агрессор,, посмотри,провод у него длинный,гарантия то ли 2 то ли 3 года.Производительность разная у них .Есть одно и двухпоршневые.Сумка к нему,насадки.Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Везде написано питание через прикуриватель, про крокодилы ни слова.
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
Везде написано питание через прикуриватель, про крокодилы ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переделка занимает 5-10 минут,я переделал и не заморачиваюсь,к тому же от аккумулятора он работает намного веселее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Переделка занимает 5-10 минут,я переделал и не заморачиваюсь,к тому же от аккумулятора он работает намного веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю что переделка быстрая, но кромсать новую вещь для меня не ок.
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
Я знаю что переделка быстрая, но кромсать новую вещь для меня не ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правда,что с "крокодилами" не продают.Значит такие в первую очередь народ раскупает,зная про "засаду" с подключением в гнездо прикуривателя.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Не правда,что с "крокодилами" не продают.Значит такие в первую очередь народ раскупает,зная про "засаду" с подключением в гнездо прикуривателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Облазил много сайтов, с крокодилами стоят от 2600. Завтра позвоню тем у кого сайта нет =)
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тогда сделай переходник с ,,крокодилами,,от аккума и с гнездом прикуривателя,провод любой длины сделаешь,в чём заморока-то не понимаю???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru