24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет незнайке))

Пыдскажите, плиз, какие автомобили (боль мень) можно купить по программе утиля в пределах 250-350т.р.? Только не ВАЗы!
Танчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
156789
богдан зеленов
точно
СсылкаПожаловаться
Влад
В жизни бы не взял....Топор....
СсылкаПожаловаться
Владислав Василищенко
За такие деньги не каждый ВАЗ еще купишь, а Рено классная тачка (в своей конечно ценовой позиции), а судя по запросам в кармане не менее 500 тысч должно быть...
СсылкаПожаловаться
Jonik
А МОЖНО ТАКОЙ ВОПРОС: если переоформляешь машину на себя, то нужно ждать год чтоб можно было сдать в утиль, а если по ген. доверености, тоже ждать надо???
СсылкаПожаловаться
вера зуева
1. Программа утилизации действительно работает апрель - последний месяц. Я заказала РЕНО ЛОГАН - самый дешевый 413 000р. минус сертификат = 363 000р. Машину надо ждать 4 месяца, самое главное получить сертификат - а старую машину увезти в утиль можно и позже. ЮНИКРЕДИТ - самые низкие проценты по автокредиту, но мне недают ответ уже 3 недели - заморочки с банковскими кредитными картами. Менеджер в АВТОСАЛОНЕ сказал: "Здесь если недадут - можно в другие банки дать запрос". Короче все 4 месяца буду искать автокредит, а старую машину сдам в утиль в мае месяце.
2. Кто хозяин машины тот и сдает старую машину в утиль -- и берет новую на себя, а потом дарит её и т.д.
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на вера зуева
вера зуева
1. Программа утилизации действительно работает апрель - последний месяц. Я заказала РЕНО ЛОГАН - самый дешевый 413 000р. минус сертификат = 363 000р. Машину надо ждать 4 месяца, самое главное получить сертификат - а старую машину увезти в утиль можно и позже. ЮНИКРЕДИТ - самые низкие проценты по автокредиту, но мне недают ответ уже 3 недели - заморочки с банковскими кредитными картами. Менеджер в АВТОСАЛОНЕ сказал: "Здесь если недадут - можно в другие банки дать запрос". Короче все 4 месяца буду искать автокредит, а старую машину сдам в утиль в мае месяце.
2. Кто хозяин машины тот и сдает старую машину в утиль -- и берет новую на себя, а потом дарит её и т.д.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Вера! А подскажите, пожалуйста, как получить сертификат, если увозить в утиль машину позже??
СсылкаПожаловаться
вера зуеваВ ответ на Танчик
Танчик
Здравствуйте, Вера! А подскажите, пожалуйста, как получить сертификат, если увозить в утиль машину позже??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!! Приходите в автосалон с документами на старую машину - залючаете договор с ними + 33тыс.руб. = 3000 - за утиль старой машины и 30000 - залог за новую. что я от неё неоткажусь, она мне нужна. И сразу дают сертификат - а машину потом примут в утиль. Главное сертификат на руках, так сказал МЕНЕДЖЕР автосалона.
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на вера зуева
вера зуева
Здравствуйте!! Приходите в автосалон с документами на старую машину - залючаете договор с ними + 33тыс.руб. = 3000 - за утиль старой машины и 30000 - залог за новую. что я от неё неоткажусь, она мне нужна. И сразу дают сертификат - а машину потом примут в утиль. Главное сертификат на руках, так сказал МЕНЕДЖЕР автосалона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас в салоне послали утилизировать авто в другое место и уже приходить к ним с готовым сертификатом...
СсылкаПожаловаться
вера зуеваВ ответ на Танчик
Танчик
Нас в салоне послали утилизировать авто в другое место и уже приходить к ним с готовым сертификатом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит Ваш салон неработает по программе утиля
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на вера зуева
вера зуева
Значит Ваш салон неработает по программе утиля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, что работает, только им уже готовые документы нужно везти... А сам автомобиль увозить в другой город на утилизацию, так нам там сказали
СсылкаПожаловаться
вера зуеваВ ответ на вера зуева
вера зуева
Значит Ваш салон неработает по программе утиля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам дали сертификат - сказали пока ждёте новую и оформляете автокредит - снег сойдет и своим ходом отгоните машину в утиль. Если машина не ходу, то они (за мой счет) предоставят ЭВАКУАТОР.
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на вера зуева
вера зуева
Нам дали сертификат - сказали пока ждёте новую и оформляете автокредит - снег сойдет и своим ходом отгоните машину в утиль. Если машина не ходу, то они (за мой счет) предоставят ЭВАКУАТОР.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сейчас почитала, что "Все действия по утилизации старого автомобиля (проверка автомобиля на соответствие требованиям Программы, внесение информации об автомобиле в портал МИНПРОМТОРГа, выдача бланка свидетельства об утилизации, снятие автомобиля с регистрационного учета в ГИБДД, сдача автомобиля на пункт утилизации) проводятся дилерскими центрами – участниками программы." Мы когда разговаривали с менеджером, он был занят и коротко коротко нам отвечал... Нужно будет тогда подъехать что ли и еще раз все разузнать. Но увозить то он сказал нужно самим...
СсылкаПожаловаться
вера зуеваВ ответ на Танчик
Танчик
Я сейчас почитала, что "Все действия по утилизации старого автомобиля (проверка автомобиля на соответствие требованиям Программы, внесение информации об автомобиле в портал МИНПРОМТОРГа, выдача бланка свидетельства об утилизации, снятие автомобиля с регистрационного учета в ГИБДД, сдача автомобиля на пункт утилизации) проводятся дилерскими центрами – участниками программы." Мы когда разговаривали с менеджером, он был занят и коротко коротко нам отвечал... Нужно будет тогда подъехать что ли и еще раз все разузнать. Но увозить то он сказал нужно самим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, да. Езжайте в салон и сразу всё узнайте!!!!В нашем салоне наоборот - Менеджер посадил нас за круглый стол и всё рассказал -- нарисовал место куда везьти машину. Дал свой номер мобольного, номер тел. салона - по всем вопросам звонить.
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на вера зуева
вера зуева
да, да. Езжайте в салон и сразу всё узнайте!!!!В нашем салоне наоборот - Менеджер посадил нас за круглый стол и всё рассказал -- нарисовал место куда везьти машину. Дал свой номер мобольного, номер тел. салона - по всем вопросам звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да было видно, что он мало заинтересован, да и работал с документами там какими то, вот и ответил нам все быстро и коротко. Ну ничего, мы его доканаем)))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
вера зуеваВ ответ на Танчик
Танчик
Да было видно, что он мало заинтересован, да и работал с документами там какими то, вот и ответил нам все быстро и коротко. Ну ничего, мы его доканаем)))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нипуха -- напера!!!
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на вера зуева
вера зуева
Нипуха -- напера!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К черту!! ;-))
СсылкаПожаловаться
Рустам Кутлугильдин
Оформляю кредит на машину на три года.Заставляют оформлять КАСКО ,могу ли я оплатить КАСКО только один раэ, или все три года должен страховать?
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Рустам Кутлугильдин
Рустам Кутлугильдин
Оформляю кредит на машину на три года.Заставляют оформлять КАСКО ,могу ли я оплатить КАСКО только один раэ, или все три года должен страховать?
СсылкаПожаловаться
Конечно можете, если за год закроете кредит.
СсылкаПожаловаться
Бак
заставят платить все три года!
СсылкаПожаловаться
акела
А мне моя 12-я нравится
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария