20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет или отзыв.

Добрый день!Нужен совет,отзыв от пользователей водным транспортом,в частности надувной лодкой.Есть желание приобрести надувную 2-х местную лодку,в моторе необходимости нет,пользоваться буду и на море,втребования,вес до 14-17 кг,цена не более 10-12 т.рэ.ну и естественно качество.В советские времена была "лисичанка"весьма не плохо,сейчас выбор громадный,но...,у одного за 800 рэ. уже третий год,и ничего,второй за 15 т.рэ.,на втом сезоне умерла на швах .За ранее спасибо.
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей кузьмич
Странно!Столько народа ищут совета о внедорожниках,для охоты и рыбалке,а что,охотники только лесные,а рыбаки только с берега?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Странно!Столько народа ищут совета о внедорожниках,для охоты и рыбалке,а что,охотники только лесные,а рыбаки только с берега?
СсылкаПожаловаться
Да яхт уже все понабрали..
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
очень странное название у темы.
А не проще задать этот вопрос на форуме Рыболовов? Вот они точно ответят на ваш вопрос .
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Странный заход на автофорум. Тебе на рыболовный надо. Посмотри лодки ПВХ Флинк и Барк. Они комплектуются пайолами и транцами (можно отдельно докупить, а можно и самому до ума довести). Я в декабре взял себе Trout Pro Speener 200, но эта лодка для любителей-нищебродов (по местным озёрам и речушкам).
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Странный заход на автофорум. Тебе на рыболовный надо. Посмотри лодки ПВХ Флинк и Барк. Они комплектуются пайолами и транцами (можно отдельно докупить, а можно и самому до ума довести). Я в декабре взял себе Trout Pro Speener 200, но эта лодка для любителей-нищебродов (по местным озёрам и речушкам).
СсылкаПожаловаться
Да.Что то насчет форума погорячился,извиняюсь.Спасибо за совет.Я склоняюсь к "форт" и "пеликан 268"
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Да.Что то насчет форума погорячился,извиняюсь.Спасибо за совет.Я склоняюсь к "форт" и "пеликан 268"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, приятные лодки и цены. Я бы рассмотрел тогда Форт 260 (у них сейчас на сайте распродажа, за 8 с хреном тысяч можно взять), т.к. производитель Флинт (хороший качественный ПВХ). А Пеликан делают по чьей-то технологии в Уфе. Хотя Пеликан, вроде, чуть просторней.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Да, приятные лодки и цены. Я бы рассмотрел тогда Форт 260 (у них сейчас на сайте распродажа, за 8 с хреном тысяч можно взять), т.к. производитель Флинт (хороший качественный ПВХ). А Пеликан делают по чьей-то технологии в Уфе. Хотя Пеликан, вроде, чуть просторней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как форт к морской соли?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А как форт к морской соли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выписка с сайта Флинк (на нём полное описание): "Лодочная ткань HEYTEX устойчива к воздействию ультрафиолетового излучения, соленой воды, горючего, масел и сохраняет свои свойства в диапазоне температур от -30° С до +60° С. Срок ее службы при использовании на надувных лодках составляет 10-20 лет."(с) Но, на сколько я знаю, всё равно нужно будет её промыть пресной водой. На море, думаю, с мотором ловоче будет. Как я понял, на Форт 260 нет крепления транца.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Выписка с сайта Флинк (на нём полное описание): "Лодочная ткань HEYTEX устойчива к воздействию ультрафиолетового излучения, соленой воды, горючего, масел и сохраняет свои свойства в диапазоне температур от -30° С до +60° С. Срок ее службы при использовании на надувных лодках составляет 10-20 лет."(с) Но, на сколько я знаю, всё равно нужно будет её промыть пресной водой. На море, думаю, с мотором ловоче будет. Как я понял, на Форт 260 нет крепления транца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мотор не интересует.В описании это я читал,но это действительно соответствует?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Мотор не интересует.В описании это я читал,но это действительно соответствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хрен его знает!))) Я на море не ориентировался, поэтому в такие нюансы не вникал. Знакомые катались на Барках на Чёрном море - вроде всё гуд (пресной водой обмывали). Поэтому я и писАл выше, что с такими вопросами лучше на тематический форум обратиться.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Хрен его знает!))) Я на море не ориентировался, поэтому в такие нюансы не вникал. Знакомые катались на Барках на Чёрном море - вроде всё гуд (пресной водой обмывали). Поэтому я и писАл выше, что с такими вопросами лучше на тематический форум обратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
8 лет назад купил простую 2-ку уфимку, 5 рублей.пользую река ,озёра,без проблем.пайолами не пользуюсь ( толку мало а возни доставляют). ЗА ЗИМУ раза 2 накачиваю расправить складки ну и главное не собирать сырую. лично меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
8 лет назад купил простую 2-ку уфимку, 5 рублей.пользую река ,озёра,без проблем.пайолами не пользуюсь ( толку мало а возни доставляют). ЗА ЗИМУ раза 2 накачиваю расправить складки ну и главное не собирать сырую. лично меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений Вельбицкий
У меня Бакр 3 мерта жесткое дно + кильсон, доволен лодкой. Пользуюсь реки, озера... на морях не пробовал ее, но на крупных водохранилищах в волну идет нормально (на моторе и без него). Обрати внимание на диаметр балона при покупке, т.к. если будет маленький балон то будет полная лодка воды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария