Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

совет и подсказка

привет всем .у меня такой вопрос я хочу купить рено меган дизель .не подскажете стоит или нет хотелось бы знать сильные и слабые стороны машины
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
e.vladimir
Дорого дня всем! У меня проблемка. На 21074 все было нормально (практически доехав до дачи)вдруг со стороны колес услышал скрежет..как будто глушак отвалился и по земле волочится..Я тут же остановился и под машину глянул..все ОК!Проехал еще метров10 тоже..Потом проверил тормоза дернувшись взад и вперед..Все стало нормально..Ответьте что ж это могло быть..Подозреваю что между колесным диском и барабаном мог попасть камешек и давать такие звуки..но все же.Сразу скажу машине 5ть лет..Но на спидометре около20ти тыс.
СсылкаПожаловаться
e.vladimir
Дорого дня всем! У меня проблемка. На 21074 все было нормально (практически доехав до дачи)вдруг со стороны колес услышал скрежет..как будто глушак отвалился и по земле волочится..Я тут же остановился и под машину глянул..все ОК!Проехал еще метров10 тоже..Потом проверил тормоза дернувшись взад и вперед..Все стало нормально..Ответьте что ж это могло быть..Подозреваю что между колесным диском и барабаном мог попасть камешек и давать такие звуки..но все же.Сразу скажу машине 5ть лет..Но на спидометре около20ти тыс.
СсылкаПожаловаться
это был парашют...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
меган дизель....камешек попал,звуки странные - ничего страшного с спидометром.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
У дизеля все стороны сильные. У РЕНО все стороны слабые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru