Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Lexus ES 2.0 AT
Пересел с ешки, немецкий автопром мягко говоря разочаровал. Взял бомж-комплектац​ию, т.к. там есть все необходимое для водителя. Японцы молодцы, авто практично, экономично и комфортно. На праздники 1,2...
4.8
21 сентября
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Надежный но не комфортный, хотя уже привык, каждое лето ежу в отпуск, минимум по 2000 км. в одну сторону.
3.8
Все отзывы
Правила форума

совет и подсказка

привет всем .у меня такой вопрос я хочу купить рено меган дизель .не подскажете стоит или нет хотелось бы знать сильные и слабые стороны машины
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
e.vladimir
Дорого дня всем! У меня проблемка. На 21074 все было нормально (практически доехав до дачи)вдруг со стороны колес услышал скрежет..как будто глушак отвалился и по земле волочится..Я тут же остановился и под машину глянул..все ОК!Проехал еще метров10 тоже..Потом проверил тормоза дернувшись взад и вперед..Все стало нормально..Ответьте что ж это могло быть..Подозреваю что между колесным диском и барабаном мог попасть камешек и давать такие звуки..но все же.Сразу скажу машине 5ть лет..Но на спидометре около20ти тыс.
СсылкаПожаловаться
e.vladimir
Дорого дня всем! У меня проблемка. На 21074 все было нормально (практически доехав до дачи)вдруг со стороны колес услышал скрежет..как будто глушак отвалился и по земле волочится..Я тут же остановился и под машину глянул..все ОК!Проехал еще метров10 тоже..Потом проверил тормоза дернувшись взад и вперед..Все стало нормально..Ответьте что ж это могло быть..Подозреваю что между колесным диском и барабаном мог попасть камешек и давать такие звуки..но все же.Сразу скажу машине 5ть лет..Но на спидометре около20ти тыс.
СсылкаПожаловаться
это был парашют...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
меган дизель....камешек попал,звуки странные - ничего страшного с спидометром.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
У дизеля все стороны сильные. У РЕНО все стороны слабые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru