3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет

посоветуйте что лучше купить новую гранту или лансер 9 универсал для работы 2007-08годов
Соколов Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Серж Филипов
совет да любовь тебе с грантой, Женя.
СсылкаПожаловаться
Живописец
Гранту надо взять покататься...понравится ли?
СсылкаПожаловаться
M-Sky
Была гранта и лансер 9. Гранту продал через пол года. И взял лансер9.
Лансер 9 надежный, качественный японец, ни разу не подвел и комфортнее гранты. Лучше гранты во всем!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на M-Sky
M-Sky
Была гранта и лансер 9. Гранту продал через пол года. И взял лансер9.
Лансер 9 надежный, качественный японец, ни разу не подвел и комфортнее гранты. Лучше гранты во всем!
СсылкаПожаловаться
Сдается мне, сочиняешь ты на ходу....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на M-Sky
M-Sky
Была гранта и лансер 9. Гранту продал через пол года. И взял лансер9.
Лансер 9 надежный, качественный японец, ни разу не подвел и комфортнее гранты. Лучше гранты во всем!
СсылкаПожаловаться
Вы уточните год, пробег, состояние, а то как то все не конкретно.
СсылкаПожаловаться
Иван
Для работы "лансер 9 универсал для работы 2007-08годов" ???Вы на него работать собрались? Или все таки на себя? Если на себя - НОВАЯ (даже не столь важно Гранта или нет).
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ланцер 9 хорошая надежная машина. Но если брать для работы, то лучше новая гранта однозначно. Я эксплуатировал и ту и другую машину. У ланцера 9 универсала дорожный просвет ниже, чем у седана. Подвеска многорычажная, короткоходная на гружоной машине по плохой дороге будет часто срабатывать на отбой. При приближении пробега к 100 тыс. придется вкладываться, замена ремня ГРМ, сайлент блоков рычагов передней и задней подвески, рулевых наконечников, замена масла в коробке. Дальше пойдут стойки стабилизатора, амортизаторы. К 160 тыс. сцепление, подшибник первичного вала в коробке. После 100 тыс. пробега двигатели 1,6 начинают поджирать масло. Ну и слабенькое лакокрасочное покрытие.
СсылкаПожаловаться
Соколов ЕвгенийВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ланцер 9 хорошая надежная машина. Но если брать для работы, то лучше новая гранта однозначно. Я эксплуатировал и ту и другую машину. У ланцера 9 универсала дорожный просвет ниже, чем у седана. Подвеска многорычажная, короткоходная на гружоной машине по плохой дороге будет часто срабатывать на отбой. При приближении пробега к 100 тыс. придется вкладываться, замена ремня ГРМ, сайлент блоков рычагов передней и задней подвески, рулевых наконечников, замена масла в коробке. Дальше пойдут стойки стабилизатора, амортизаторы. К 160 тыс. сцепление, подшибник первичного вала в коробке. После 100 тыс. пробега двигатели 1,6 начинают поджирать масло. Ну и слабенькое лакокрасочное покрытие.
СсылкаПожаловаться
мой бюджет 350000 мне нужна машина с обьемным багажником я таксист салон комфортный просторный должен быть и не конструктор который нужно доробатывать самому как зачастую случается с отечественным авто у меня был на примете такой лансер но он ушел всеже я думаю поехать в москву и там в салоне купить а топока езжу на вольво с 80 у другана
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
Для работы лансер выйдет дорого по моему, хотя сравнивать их конечно не корректно. Не забывайте ещё что 9 лансер во всех топах по угонам. У меня например угнали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария