29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совершенно секретно !

С 1 ПО 11 МАЯ -БУХАЧ !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
ВетерВ ответ на Гоцман
Гоцман
Услышать от больших членов такое понятие гораздо приятней чем от маленьких ..)
Вот вчера почитал Ждуню ..и понял как она счастлива в отличии от нас ...завидую ей белой завистью ..ибо другой зависти не знаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счастье понятие сложное . Кэп вроде тоже счастлив , ну покрайне мере так подаёт...я вот могу завидовать деньгам . а счастье у каждого своё
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ветер
Ветер
счастье понятие сложное . Кэп вроде тоже счастлив , ну покрайне мере так подаёт...я вот могу завидовать деньгам . а счастье у каждого своё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как сказал Давид Маркович : С деньгами я могу быть несчатным где угодно и с кем угодно ...( с )
Что касается Кэпа ..тут гораздо сложнее ..сказав один раз как вкусна колбаса по 160 рублей ( не 150 ) он уже не может отступить эт этого )
Да и призарплате 20 тыр , а больше в ростовской области не платят не можно позволить себе колбасу дороже 150 рэ ..плюс ко всему прочему ещё и ипотека ..так что там без вариантов .............
Ню ..зуб даю ..там ещё предки помогают .
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Гоцман
Гоцман
Как сказал Давид Маркович : С деньгами я могу быть несчатным где угодно и с кем угодно ...( с )
Что касается Кэпа ..тут гораздо сложнее ..сказав один раз как вкусна колбаса по 160 рублей ( не 150 ) он уже не может отступить эт этого )
Да и призарплате 20 тыр , а больше в ростовской области не платят не можно позволить себе колбасу дороже 150 рэ ..плюс ко всему прочему ещё и ипотека ..так что там без вариантов .............
Ню ..зуб даю ..там ещё предки помогают .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мда ... Кэп - загадка
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ветер
Ветер
мда ... Кэп - загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для тебя загадка )
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Гоцман
Гоцман
для тебя загадка )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у тебя наверное больше информации ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ветер
Ветер
у тебя наверное больше информации ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет ...чистая арифметика .
Хотя если нужно то можно узнать про кого угодно ..и кэп не исключение . Вот только мне это не надо ..))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да нет ...чистая арифметика .
Хотя если нужно то можно узнать про кого угодно ..и кэп не исключение . Вот только мне это не надо ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пусть изумляет ... чтоб не скучно было
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ветер
Ветер
пусть изумляет ... чтоб не скучно было
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласен .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Услышать от больших членов такое понятие гораздо приятней чем от маленьких ..)
Вот вчера почитал Ждуню ..и понял как она счастлива в отличии от нас ...завидую ей белой завистью ..ибо другой зависти не знаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая же она, накатило, рассторгалась.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Такая же она, накатило, рассторгалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может по писярику Виталь ?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Гоцман
Гоцман
может по писярику Виталь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верно!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Какой выход может быть для России из создавшегося критического положения:

"...Есть выход: немедленная национализация всей промышленности, ресурсов и т.д., немедленная ликвидация всех результатов приватизации..."(из интервью А. Зиновьева журналисту Ирине Щегловой, опубликованного в 2006 году в «Экономическая и философская газета»)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Какой выход может быть для России из создавшегося критического положения:

"...Есть выход: немедленная национализация всей промышленности, ресурсов и т.д., немедленная ликвидация всех результатов приватизации..."(из интервью А. Зиновьева журналисту Ирине Щегловой, опубликованного в 2006 году в «Экономическая и философская газета»)
СсылкаПожаловаться
То есть ты хочешь оставить всех без приватизированных квартир, дач, гаражей?! То есть вообще исключить частную собственность?!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
То есть ты хочешь оставить всех без приватизированных квартир, дач, гаражей?! То есть вообще исключить частную собственность?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в этом плохого ? )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
А что в этом плохого ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все нормально! Только я против возврата в СССР - имей в виду... Я теперь буду выступать на стороне белых!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да все нормально! Только я против возврата в СССР - имей в виду... Я теперь буду выступать на стороне белых!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот ..пошла на пользу моя критика ..)))
А если серъезно , то сам понимаешь , что от нас ничего не зависит .
Поэтому - улыбаемся и машем ( мадагаскар - 2 )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Воот ..пошла на пользу моя критика ..)))
А если серъезно , то сам понимаешь , что от нас ничего не зависит .
Поэтому - улыбаемся и машем ( мадагаскар - 2 )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живем! Махать никому не буду, но и очередных революций тоже постараюсь не допустить, если от меня что то будет зависеть!)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Живем! Махать никому не буду, но и очередных революций тоже постараюсь не допустить, если от меня что то будет зависеть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ты неугомонный ) От тебя в тайге точно ни чего не будет зависеть ( как не старайся ) Живи себе в радость ..купи самогонный аппарат соответсвенно твоих параметров а уж рецептов я те накидаю будь уверен ) Кстати , сейчас пробую ликер " Бейлиз " по своему рецепту ..градусов 18 - 20 ..вообще песня . Лучше чем с маркета .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот ты неугомонный ) От тебя в тайге точно ни чего не будет зависеть ( как не старайся ) Живи себе в радость ..купи самогонный аппарат соответсвенно твоих параметров а уж рецептов я те накидаю будь уверен ) Кстати , сейчас пробую ликер " Бейлиз " по своему рецепту ..градусов 18 - 20 ..вообще песня . Лучше чем с маркета .
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Обязательно займусь этим! Но... попозже!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот ты неугомонный ) От тебя в тайге точно ни чего не будет зависеть ( как не старайся ) Живи себе в радость ..купи самогонный аппарат соответсвенно твоих параметров а уж рецептов я те накидаю будь уверен ) Кстати , сейчас пробую ликер " Бейлиз " по своему рецепту ..градусов 18 - 20 ..вообще песня . Лучше чем с маркета .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бей лизу-это неправильно)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария