11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совершенно секретно !

С 1 ПО 11 МАЯ -БУХАЧ !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
бухарики.....
СсылкаПожаловаться
сам такой ...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
сам такой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну самокритика всегда приветствуется.....
а я в завязке,нет антиреса употреблять.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
ну самокритика всегда приветствуется.....
а я в завязке,нет антиреса употреблять.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого своя стезя .
Знаю шо, хто не курит и не пьет ...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
У каждого своя стезя .
Знаю шо, хто не курит и не пьет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тот здоровеньким помрёт....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
тот здоровеньким помрёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигня это фсё ...у кого на роду что написано тому и быть ...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
бухарики.....
СсылкаПожаловаться
Старый , ты что ,в фитнес клуб записался ? важный такой ,не здороваешься
СсылкаПожаловаться
Виктор
Меня ждёт, если погода не подведёт.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Меня ждёт, если погода не подведёт.
СсылкаПожаловаться
Труд в праздник-это двойной праздник. пахали по грязи, убирали по снегу. нас погодой не испугаешь)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор
Виктор
Меня ждёт, если погода не подведёт.
СсылкаПожаловаться
Не понятно шо ждет судя по картинке .
Если на тракторе огороды пахать - то это как на новый год дедом морозом быть .
Если картоху садить ..то это тоже одно удовольствие ) ( в отличии от копать ) ..))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не понятно шо ждет судя по картинке .
Если на тракторе огороды пахать - то это как на новый год дедом морозом быть .
Если картоху садить ..то это тоже одно удовольствие ) ( в отличии от копать ) ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот огород, гектарах измеряется.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Любочка увлекалась йогой, медитацией, аутотренингом ... Но потом попробовала коньячок и поняла, что впустую потратила пять лет жизни ...
СсылкаПожаловаться
aleks
Вообще 10 дней безделья, возможно только для страны- с очень высоким уровнем жизни..!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Вообще 10 дней безделья, возможно только для страны- с очень высоким уровнем жизни..!
СсылкаПожаловаться
Вооот ..давай вертайся взад ..) А то понимашь набрал себе квартир фик знает где и голову с ними морочишь ) А тута кака красота ...десять дней отдыха с басурманкой )))
Меня тока эти праздники не касаются ...(
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вооот ..давай вертайся взад ..) А то понимашь набрал себе квартир фик знает где и голову с ними морочишь ) А тута кака красота ...десять дней отдыха с басурманкой )))
Меня тока эти праздники не касаются ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В августе/ сентябре, недели на три сорвёмся в Барсу.. у этой малолетней стервы- шесть недель оплачиваемый отпуск..)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
В августе/ сентябре, недели на три сорвёмся в Барсу.. у этой малолетней стервы- шесть недель оплачиваемый отпуск..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они по жизни стервы или это мы их такими делаем ? )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Они по жизни стервы или это мы их такими делаем ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы естественно.. а иначе было бы скучно..!)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Да мы естественно.. а иначе было бы скучно..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас скучно не бывает .
Сегодня проезжаю перекресток вторым рядом и боковым зрением вижу что на меня с права ( с первого ряда ) движется ларгус ..моментальный взгляд на водилу ..там мадам ...пялится в телефон с лева от руля ...!!! Сц ук о убил бы гадину .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
У нас скучно не бывает .
Сегодня проезжаю перекресток вторым рядом и боковым зрением вижу что на меня с права ( с первого ряда ) движется ларгус ..моментальный взгляд на водилу ..там мадам ...пялится в телефон с лева от руля ...!!! Сц ук о убил бы гадину .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает... Я недавно поворачиваю направо на свою полосу, а мне навстречу по встречной прямо в лоб две мадамы на какой то праворукой хрене выезжают... Успел резко влево взять и газку, а то бы в лобешник прилетело нехило!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Бывает... Я недавно поворачиваю направо на свою полосу, а мне навстречу по встречной прямо в лоб две мадамы на какой то праворукой хрене выезжают... Успел резко влево взять и газку, а то бы в лобешник прилетело нехило!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот реально стать побаиваться баб за рулем ..раньше такого не было ...как то они аккуратно ездили ...что поменялось в их головах ..хз ..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
У нас скучно не бывает .
Сегодня проезжаю перекресток вторым рядом и боковым зрением вижу что на меня с права ( с первого ряда ) движется ларгус ..моментальный взгляд на водилу ..там мадам ...пялится в телефон с лева от руля ...!!! Сц ук о убил бы гадину .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Итальянский раскладной диван в кабинете,практически не пользованный. но котяра в свое время ободрал обивку- вот вчера вечером приехал мастер. Выбрал ткань, стерве тоже понравилась. Но как она стала с ним оговаривать качество строчки, выделку углов, какого класса машинами работное...вот тут у меня крыша поехала...вот реально прибил бы стерву, а она в глаза смотрит- « .. а в чем я не права ?...»
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария