Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Сотрудник ДПС избивает женщину - видео

Посмотрите какие у нас храбрые гаишники - СМОТРЕТЬ - даже с женщинами подраться не испугаются... Ролик снят очевидцем, гайцы разумеется не догадываются, что их снимают, поэтому и ведут себя как обычно, как привыкли...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ну ты прям глаза нам раскрыл!! а мы то думали- они ангелы с крылышками )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

да нет, разумеется я знаю, что никто не думает, что они "ангелы с крылышками" ))) просто так вот бить женщин... это по-моему уже как-то выходит за рамки понятия любого уважающего самого себя человека... не укладывается в голове как так можно то...
СсылкаПожаловаться
Владислав

да нет, разумеется я знаю, что никто не думает, что они "ангелы с крылышками" ))) просто так вот бить женщин... это по-моему уже как-то выходит за рамки понятия любого уважающего самого себя человека... не укладывается в голове как так можно то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашем гондурасе можно все тока не всем(( и от этого както грустно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Влад, такие вещи надо не в наш, или подобные форумы, а банить по листам с ГосНомЗн и ФИО пацанчиков, чтоб все видели!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Влад, такие вещи надо не в наш, или подобные форумы, а банить по листам с ГосНомЗн и ФИО пацанчиков, чтоб все видели!
СсылкаПожаловаться

Ну а какой смысл? В крайнем случае им за это объявят выговор и дадут премию как в истории с живым щитом на МКАДе... Такие вещи, к сожалению, уже никого не шокируют и стали чем-то обыденным, это у нас в стране как бы в порядке вещей...
СсылкаПожаловаться
А что тут возмутительного? Хулиганские действия пьяных баб, которые лезут на рожон...,а возможность нанесения ранений, какой-нибудь пилкой для ногтей... Буквально недавно, в белокаменной, на Дубровке, после ДТП, одна такая-же полоумная, нанесла несколько проникающих ранений ножом второму участнику ДТП...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Вопрос в том, почему они материал не составили, ясно говорится, что обнаружить их не удалось. Думаю инспектора не правы и это знают, вот и отпустили их.
СсылкаПожаловаться
Заявителей нет - дела нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

вот так вот у нас все и делается по принципу: "нет тела - нет дела". Может быть это отчасти и порождает чувство безнаказанности у тех, кто, по идее, должен за порядком следить
СсылкаПожаловаться
и тем не менее... это актуально!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.