24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состояние трассы М-4 "Дон"...

Всем привет!Собираюсь выезжать в Москву.Основной участок пути проходит по трассе М4(Краснодар-Ростов-Москва) .У кого есть достоверная информация о состоянии трассы?
Юлия Рукоделова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Лебедев
Вчера проехал из Воронежа до Москвы и обратно. отлично на всем протяжении одностороннее движение.
СсылкаПожаловаться
Юлия Рукоделова
Спасибо!Уже легче...
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Теплых вещей и еды побольше возьми. Держи бак полным..
СсылкаПожаловаться
олег
и канистрочку с топливрм в багажник.так на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
По Воронежской и Липецкой областям сухо, чисто и морозно!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Рукоделова
Про еду для себя и для любимой машины-само собой!)))Спасибо ребята за заботу!Решено-утром поеду!
СсылкаПожаловаться
Владимир Мартынюк
Ехал 16 декабря из Ростова в Белую Калитву, чисто.
СсылкаПожаловаться
олег
удачи.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Я из Воронежа, трасса отличная, сухая, километров на 200 севернее говорят много снега выпало, но дорогу чистят, проблем быть не должно. По Воронежской области опасайтесь радаров.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Я из Воронежа, трасса отличная, сухая, километров на 200 севернее говорят много снега выпало, но дорогу чистят, проблем быть не должно. По Воронежской области опасайтесь радаров.
СсылкаПожаловаться
По моему это единственно место на трассе, где штрафуют на 100 рублей. Ремонт на кольцевой где развязки на юге у ГАИ все идет?
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на E-So
E-So
По моему это единственно место на трассе, где штрафуют на 100 рублей. Ремонт на кольцевой где развязки на юге у ГАИ все идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Воронежским гаишникам - известно по всей России. За рубль удавятся. Хуже только Тамбовские - там меня оштрафовали за превышение скорости 104 км/ч (за городом). Отдал стольник...
По южной развязке - не в курсе, у меня дом на северном выезде (район Сити-парка), там езжу ежедневно.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
По Воронежским гаишникам - известно по всей России. За рубль удавятся. Хуже только Тамбовские - там меня оштрафовали за превышение скорости 104 км/ч (за городом). Отдал стольник...
По южной развязке - не в курсе, у меня дом на северном выезде (район Сити-парка), там езжу ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..эх..с тульскими крохоборами не встречался!
А ещё круче ..башкирскими -ваще просили: ..Дай масквич что нибудь!...летом бутыль воды Святой источник отдал!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Анатолий
Анатолий
..эх..с тульскими крохоборами не встречался!
А ещё круче ..башкирскими -ваще просили: ..Дай масквич что нибудь!...летом бутыль воды Святой источник отдал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тульские они такие...
Как-то в Краснодарском(давно) возле Кущевской остановили-мозги делали, делали...Потом говорит:"Ну дай хоть что-нибудь"...
Спрашиваю:"Ну что тебе дать"?
"Ну хот печенье дай" (на переднем сиденье лежала начатая пачка печенья-увидел)...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Вован
Вован
Тульские они такие...
Как-то в Краснодарском(давно) возле Кущевской остановили-мозги делали, делали...Потом говорит:"Ну дай хоть что-нибудь"...
Спрашиваю:"Ну что тебе дать"?
"Ну хот печенье дай" (на переднем сиденье лежала начатая пачка печенья-увидел)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на анекдот смахивает
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
По Воронежским гаишникам - известно по всей России. За рубль удавятся. Хуже только Тамбовские - там меня оштрафовали за превышение скорости 104 км/ч (за городом). Отдал стольник...
По южной развязке - не в курсе, у меня дом на северном выезде (район Сити-парка), там езжу ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Липецке гаишник увидел чужие номера(Питерские),побежал ко мне как спринтер,споткнулся упал встал.В итоге до меня добежал,проверил страховку,а там ВСЁ В ПОРЯДКЕ,обиделся.А я всё это время пока он документы проверял смеялся до слёз.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Серёга
Серёга
В Липецке гаишник увидел чужие номера(Питерские),побежал ко мне как спринтер,споткнулся упал встал.В итоге до меня добежал,проверил страховку,а там ВСЁ В ПОРЯДКЕ,обиделся.А я всё это время пока он документы проверял смеялся до слёз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как он смеющегося за наркомана не принял? Не обижайся, просто ситуацию представил...
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
Как он смеющегося за наркомана не принял? Не обижайся, просто ситуацию представил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю что он понял или догадывался почему я смеюсь.
СсылкаПожаловаться
анатолий амелинВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Я из Воронежа, трасса отличная, сухая, километров на 200 севернее говорят много снега выпало, но дорогу чистят, проблем быть не должно. По Воронежской области опасайтесь радаров.
СсылкаПожаловаться
А на апрель 2013 интересно какое состояние М-4?
СсылкаПожаловаться
Вован
http://m4don.ru/map.php
Воскресенье-понедельник водитель проехал без проблем(Нальчик-М-ва)-сегодня выгружался...
СсылкаПожаловаться
12