Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Состояние трассы М-4 "Дон"...

Всем привет!Собираюсь выезжать в Москву.Основной участок пути проходит по трассе М4(Краснодар-Ростов-Москва) .У кого есть достоверная информация о состоянии трассы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Лебедев
Вчера проехал из Воронежа до Москвы и обратно. отлично на всем протяжении одностороннее движение.
СсылкаПожаловаться
Юлия Рукоделова
Спасибо!Уже легче...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Теплых вещей и еды побольше возьми. Держи бак полным..
СсылкаПожаловаться
олег
и канистрочку с топливрм в багажник.так на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
По Воронежской и Липецкой областям сухо, чисто и морозно!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Рукоделова
Про еду для себя и для любимой машины-само собой!)))Спасибо ребята за заботу!Решено-утром поеду!
СсылкаПожаловаться
Владимир Мартынюк
Ехал 16 декабря из Ростова в Белую Калитву, чисто.
СсылкаПожаловаться
олег
удачи.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Я из Воронежа, трасса отличная, сухая, километров на 200 севернее говорят много снега выпало, но дорогу чистят, проблем быть не должно. По Воронежской области опасайтесь радаров.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Я из Воронежа, трасса отличная, сухая, километров на 200 севернее говорят много снега выпало, но дорогу чистят, проблем быть не должно. По Воронежской области опасайтесь радаров.
СсылкаПожаловаться
По моему это единственно место на трассе, где штрафуют на 100 рублей. Ремонт на кольцевой где развязки на юге у ГАИ все идет?
СсылкаПожаловаться
ИКос
По моему это единственно место на трассе, где штрафуют на 100 рублей. Ремонт на кольцевой где развязки на юге у ГАИ все идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Воронежским гаишникам - известно по всей России. За рубль удавятся. Хуже только Тамбовские - там меня оштрафовали за превышение скорости 104 км/ч (за городом). Отдал стольник...
По южной развязке - не в курсе, у меня дом на северном выезде (район Сити-парка), там езжу ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
По Воронежским гаишникам - известно по всей России. За рубль удавятся. Хуже только Тамбовские - там меня оштрафовали за превышение скорости 104 км/ч (за городом). Отдал стольник...
По южной развязке - не в курсе, у меня дом на северном выезде (район Сити-парка), там езжу ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..эх..с тульскими крохоборами не встречался!
А ещё круче ..башкирскими -ваще просили: ..Дай масквич что нибудь!...летом бутыль воды Святой источник отдал!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
..эх..с тульскими крохоборами не встречался!
А ещё круче ..башкирскими -ваще просили: ..Дай масквич что нибудь!...летом бутыль воды Святой источник отдал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тульские они такие...
Как-то в Краснодарском(давно) возле Кущевской остановили-мозги делали, делали...Потом говорит:"Ну дай хоть что-нибудь"...
Спрашиваю:"Ну что тебе дать"?
"Ну хот печенье дай" (на переднем сиденье лежала начатая пачка печенья-увидел)...
СсылкаПожаловаться
Вован
Тульские они такие...
Как-то в Краснодарском(давно) возле Кущевской остановили-мозги делали, делали...Потом говорит:"Ну дай хоть что-нибудь"...
Спрашиваю:"Ну что тебе дать"?
"Ну хот печенье дай" (на переднем сиденье лежала начатая пачка печенья-увидел)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на анекдот смахивает
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Липецке гаишник увидел чужие номера(Питерские),побежал ко мне как спринтер,споткнулся упал встал.В итоге до меня добежал,проверил страховку,а там ВСЁ В ПОРЯДКЕ,обиделся.А я всё это время пока он документы проверял смеялся до слёз.
СсылкаПожаловаться
Серёга
В Липецке гаишник увидел чужие номера(Питерские),побежал ко мне как спринтер,споткнулся упал встал.В итоге до меня добежал,проверил страховку,а там ВСЁ В ПОРЯДКЕ,обиделся.А я всё это время пока он документы проверял смеялся до слёз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как он смеющегося за наркомана не принял? Не обижайся, просто ситуацию представил...
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
Как он смеющегося за наркомана не принял? Не обижайся, просто ситуацию представил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю что он понял или догадывался почему я смеюсь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
СсылкаПожаловаться
А на апрель 2013 интересно какое состояние М-4?
СсылкаПожаловаться
Вован
http://m4don.ru/map.php
Воскресенье-понедельник водитель проехал без проблем(Нальчик-М-ва)-сегодня выгружался...
СсылкаПожаловаться
....на бога надейся А САМ НЕ ПЛОШАЙ...
СсылкаПожаловаться
....на бога надейся А САМ НЕ ПЛОШАЙ...
СсылкаПожаловаться
Доброго здравия!!! На Бога всегда надо надеяться,надо в пути молиться и не грешить не материться не блудить,после греха идет наказание,вам Бог в помощь в пути и с предпразнеством Рождества Христова.С Уважением Сергий
СсылкаПожаловаться
Леди Елка
Трасса отличная, видно, что Автодор смотрит за состоянием своих участков на федеральной трассе. Прочищено, движение такое же, как было и раньше
Но запасаться можно чем угодно, вес таки дорога - это не шутка
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
В воскресение приехал из Ростова в Краснодар, от Ростова трасса почищена хуже, от Кущевской трасса без замечаний, единственное от Павловской много ремонта дорог, но в основном нормально ехать приятно.
СсылкаПожаловаться
Anna Tkacheva
27 декабря собираемся из москвы в сочи по м4. подскажите какая обстановка на трассе. (лопату с собой брать?)))))
СсылкаПожаловаться
Anna Tkacheva
27 декабря собираемся из москвы в сочи по м4. подскажите какая обстановка на трассе. (лопату с собой брать?)))))
СсылкаПожаловаться

По новым правилам количество лопат должно соответствовать количеству мест в авто, особенно при поездке из Москвы в Сочи!
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов

По новым правилам количество лопат должно соответствовать количеству мест в авто, особенно при поездке из Москвы в Сочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...для комфортного закапывания придорожных ментозавров
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Привет и Плиз, всем.
Завтра едем на машинке Краснодар - Липецк.
Что с трассой М4? Есть ли гололед?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Привет и Плиз, всем.
Завтра едем на машинке Краснодар - Липецк.
Что с трассой М4? Есть ли гололед?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Привет и Плиз, всем.Завтра едем на машинке Краснодар - Липецк.Что с трассой М4? Есть ли гололед? Спасибо.

ВСЕ ОТЛИЧНО
СсылкаПожаловаться
Маргарита
23.02.2013
СсылкаПожаловаться
анатолий амелин
Есть ли новые отзывы о трассе М-4 Интересует апрель 2013года
СсылкаПожаловаться
Виктор Патронов
На платном участке от МКАД на стоянке 58 км в сторону области опять начались грабежи. Мне разбили стекло и украли сумку жены в которой и денег то не было возвращались из Твери со свадьбы дочери. Прокалывают колесо и видимо несколько машин. Эти шакалы ни чем не брезгуют. Самое ценное ,что было в сумке это обыкновенная "мыльница" фотоаппарат с фото са свадьбы. И жесткий диск со школьными материалом,жена работает учителем в школе. Что б х...на лбу у них вырос.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Добрый вечер! подскажите состояние дороги махачкала-ростов утром собираемся выезжать из махачкалы, но прогноз погоды не радует.
СсылкаПожаловаться
Сергей Винников
Че на трассе м4 творится Краснодар-Ростов кто знает отпишитесь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филькин
подскажите в каком состоянии трасса м4 Ростов - Краснодар
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru