Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Состояние дороги Санкт-Петербург - Великие Луки

Всем доброго времени суток!
14 мая хочу съездить из Питера в Великие Луки, подскажите какое там состояние дорог, с какой скоростью можно ехать, что бы сохранить резину и подвеску? ;))
И какой дорого лучше ехать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Aндрей
В темное время не советую ехать,местами были ямы и убрать диски и подвеску с правой стороны легко(по Таллинскому)
150-нормально едится...
СсылкаПожаловаться
Aндрей
В темное время не советую ехать,местами были ямы и убрать диски и подвеску с правой стороны легко(по Таллинскому)
150-нормально едится...
СсылкаПожаловаться
По Таллинскому? В Великие луки? Можно! Через Кинг...Гдов...а можно еще правой рукой левое ухо почесать!
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
По Таллинскому? В Великие луки? Можно! Через Кинг...Гдов...а можно еще правой рукой левое ухо почесать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Описался блин.Я про Киевское имел в виду.
СсылкаПожаловаться
Я ездила через Порхов, там машин меньше, но дорога более извилистая.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, прежде всего, интересуют ямы на дорогах, а то у меня резина низко профильная, если в ямку попаду, могу без колеса остаться(
СсылкаПожаловаться
Киевское шоссе хорошее в основном. По сравнению с тем, что было лет 7 назад отличное.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
До Лудоней дорога нормальная, в Псковской близкая к неплохой! В лудонях налево ...через Порхов, Бежаницы до Лук... хуже....но ехать можно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.