24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состояние дороги Санкт-Петербург - Великие Луки

Всем доброго времени суток!
14 мая хочу съездить из Питера в Великие Луки, подскажите какое там состояние дорог, с какой скоростью можно ехать, что бы сохранить резину и подвеску? ;))
И какой дорого лучше ехать?
Денис Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Aндрей
В темное время не советую ехать,местами были ямы и убрать диски и подвеску с правой стороны легко(по Таллинскому)
150-нормально едится...
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Aндрей
Aндрей
В темное время не советую ехать,местами были ямы и убрать диски и подвеску с правой стороны легко(по Таллинскому)
150-нормально едится...
СсылкаПожаловаться
По Таллинскому? В Великие луки? Можно! Через Кинг...Гдов...а можно еще правой рукой левое ухо почесать!
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
По Таллинскому? В Великие луки? Можно! Через Кинг...Гдов...а можно еще правой рукой левое ухо почесать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Описался блин.Я про Киевское имел в виду.
СсылкаПожаловаться
Елена Цветкова
Я ездила через Порхов, там машин меньше, но дорога более извилистая.
СсылкаПожаловаться
Денис Иванов
Спасибо, прежде всего, интересуют ямы на дорогах, а то у меня резина низко профильная, если в ямку попаду, могу без колеса остаться(
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Киевское шоссе хорошее в основном. По сравнению с тем, что было лет 7 назад отличное.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
До Лудоней дорога нормальная, в Псковской близкая к неплохой! В лудонях налево ...через Порхов, Бежаницы до Лук... хуже....но ехать можно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария