Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Состояние дороги Санкт-Петербург - Великие Луки

Всем доброго времени суток!
14 мая хочу съездить из Питера в Великие Луки, подскажите какое там состояние дорог, с какой скоростью можно ехать, что бы сохранить резину и подвеску? ;))
И какой дорого лучше ехать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Aндрей
В темное время не советую ехать,местами были ямы и убрать диски и подвеску с правой стороны легко(по Таллинскому)
150-нормально едится...
СсылкаПожаловаться
Aндрей
В темное время не советую ехать,местами были ямы и убрать диски и подвеску с правой стороны легко(по Таллинскому)
150-нормально едится...
СсылкаПожаловаться
По Таллинскому? В Великие луки? Можно! Через Кинг...Гдов...а можно еще правой рукой левое ухо почесать!
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
По Таллинскому? В Великие луки? Можно! Через Кинг...Гдов...а можно еще правой рукой левое ухо почесать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Описался блин.Я про Киевское имел в виду.
СсылкаПожаловаться
Я ездила через Порхов, там машин меньше, но дорога более извилистая.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, прежде всего, интересуют ямы на дорогах, а то у меня резина низко профильная, если в ямку попаду, могу без колеса остаться(
СсылкаПожаловаться
Киевское шоссе хорошее в основном. По сравнению с тем, что было лет 7 назад отличное.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
До Лудоней дорога нормальная, в Псковской близкая к неплохой! В лудонях налево ...через Порхов, Бежаницы до Лук... хуже....но ехать можно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru