20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соскакивайте с серьезных тем, быстро!!

давайте я вам на ночь сказочку расскажу... только конец сами придумайте...

про красавицу и чудовище...
жила-была красавица (но - дура дурой)...
вот взяла она да и влюбилась в чудовище, толстое и грубое - блажь на нее такая наехала...

Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
189101112
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
наверное забыла... пока прочитала все предложения, уже и не помнила, что это сказка...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, конечно и позитивней сказку закончить: красавица не очень пострадала, Блажь извинилась и оплатила лечение... ГИБДД решили не вызывать.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Можно, конечно и позитивней сказку закончить: красавица не очень пострадала, Блажь извинилась и оплатила лечение... ГИБДД решили не вызывать.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты внимательный... слово блажь вааще все пропустили...))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а ты внимательный... слово блажь вааще все пропустили...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за признание моих талантов))) Я такой - да))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Спасибо за признание моих талантов))) Я такой - да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что интересно - земляк, а ведь среди ростовцов все кипучие и невнимательные... бла-бла-блашники)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и что интересно - земляк, а ведь среди ростовцов все кипучие и невнимательные... бла-бла-блашники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, тут, конечно, можно поспорить... Просто у меня так получается - я писатель... Пока не издавался, потому что сразу три проекта в работе, но один уже продан крупному издательству, а с остальными пока идет процесс переговоров. И еще я работаю по специальности, контролирую свои вложенные деньги, короче страшное дело... Когда выйдет хоть одна моя книга - я обязательно пришлю Вам экземпляр с автографом. Надеюсь, Вы любите фэнтези)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, тут, конечно, можно поспорить... Просто у меня так получается - я писатель... Пока не издавался, потому что сразу три проекта в работе, но один уже продан крупному издательству, а с остальными пока идет процесс переговоров. И еще я работаю по специальности, контролирую свои вложенные деньги, короче страшное дело... Когда выйдет хоть одна моя книга - я обязательно пришлю Вам экземпляр с автографом. Надеюсь, Вы любите фэнтези)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну...признаю только урсулу де гуин...
больше тяготею к исторической дит-ре и классической космической фантастике.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну...признаю только урсулу де гуин...
больше тяготею к исторической дит-ре и классической космической фантастике.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Урсула Ле Гуин. "Левая рука тьмы". Просто невероятная идея и ее подача. Шедевр. А "классическая космическая фантастика" - это кто? Мне нравятся Азимов, Желязны, Гаррисон, Шекли. Толкиен - само-собой. Из наших - Стругацкие, Лукьяненко, Перумов и, как странно это-бы не звучало, но Вера Камша (ее многие обвиняют в том, что она "подражатель", и на самом деле ее первые книги похожи на Перумова, а последние на "Игру престолов"), но мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Урсула Ле Гуин. "Левая рука тьмы". Просто невероятная идея и ее подача. Шедевр. А "классическая космическая фантастика" - это кто? Мне нравятся Азимов, Желязны, Гаррисон, Шекли. Толкиен - само-собой. Из наших - Стругацкие, Лукьяненко, Перумов и, как странно это-бы не звучало, но Вера Камша (ее многие обвиняют в том, что она "подражатель", и на самом деле ее первые книги похожи на Перумова, а последние на "Игру престолов"), но мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, урсула ле гуин - ошиблась... мне больше у нее нравится серия "Волшебник неземноморья" - если опять не ошиблась... а фантасты - типа Гамильтона, Ливанова, Саймака... Веру Камша не читала...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да, урсула ле гуин - ошиблась... мне больше у нее нравится серия "Волшебник неземноморья" - если опять не ошиблась... а фантасты - типа Гамильтона, Ливанова, Саймака... Веру Камша не читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Земноморье. Средиземье. Амбер и Тени. Мои любимые миры с детства. Я там жил, когда читал. Потом добавился Перумов со своим Упорядоченным. Не надеюсь даже превзойти, но пишу. А самое смешное, что это все - не то, как оказалось. Просто красивые фантазии. А самое мое любимое произведение сейчас - это Роберт Шекли "Кое-что задаром".
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Земноморье. Средиземье. Амбер и Тени. Мои любимые миры с детства. Я там жил, когда читал. Потом добавился Перумов со своим Упорядоченным. Не надеюсь даже превзойти, но пишу. А самое смешное, что это все - не то, как оказалось. Просто красивые фантазии. А самое мое любимое произведение сейчас - это Роберт Шекли "Кое-что задаром".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вот... вот кому надо было курилку оттягивать от майдана - тебе... а я тут профан-профаном - но героическую попытку сделала, за что и навтыкали...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну вот... вот кому надо было курилку оттягивать от майдана - тебе... а я тут профан-профаном - но героическую попытку сделала, за что и навтыкали...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, тут я не согласен. У меня на этот переворот свое мнение - я его озвучивал, многим оно не нравится. До бана не дошло, но я все равно считаю переворот - переворотом, кухарок - кухарками, обдолбаных экстремистов - обдолбаными экстремистами, "Беркут" - героями, а нынешний состав правительства - смехом и издевательством. Мне тоже много наговорили и продолжают еще. Я не откажусь от своего мнения все равно. Кончится любая страна с таким выбором "первых лиц", а уж эта - уже кончилась..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нет, тут я не согласен. У меня на этот переворот свое мнение - я его озвучивал, многим оно не нравится. До бана не дошло, но я все равно считаю переворот - переворотом, кухарок - кухарками, обдолбаных экстремистов - обдолбаными экстремистами, "Беркут" - героями, а нынешний состав правительства - смехом и издевательством. Мне тоже много наговорили и продолжают еще. Я не откажусь от своего мнения все равно. Кончится любая страна с таким выбором "первых лиц", а уж эта - уже кончилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне все равно... но мне простительно -я женщина... пусть мужчины политикой занимаются...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мне все равно... но мне простительно -я женщина... пусть мужчины политикой занимаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это жестоко и утомительно. Честно. А вот возьмите и прочитайте "Кое-что задаром" Роберта Шекли. Найти несложно. Потом напишите впечатления - и я отвлекусь от этой грызни и Вам, я думаю, будет интересно обсудить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это жестоко и утомительно. Честно. А вот возьмите и прочитайте "Кое-что задаром" Роберта Шекли. Найти несложно. Потом напишите впечатления - и я отвлекусь от этой грызни и Вам, я думаю, будет интересно обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в тырнете везде висит объявление "недоступно по причине запрета обладателя авторских прав" или типа этого... если не забуду -посмотрю в книжном мире...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Сергей Сухинов Эдмонд Гамильтон. Вся серия 32 книги.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Сергей Сухинов Эдмонд Гамильтон. Вся серия 32 книги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гамильтона у меня всего 2 тома... где его счас купишь? в книжных одна лабуда... брат из германии приехал, так еле ему пару книг толковых нашли на весь книжный магазин...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
к сожалению, пока попаду в книжный - забуду нафиг фамилии авторов... у мну память на фамилии очень плохая...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
мне ханлайн тоже очень нравится... Звездный волк - не читала...
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария