11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед пытается продать Hyundai Solaris хэтчбек 1.6л 2011 г.в. за 550 тысяч рублей. Продаст ли? Смеемся с друзьями на ним.

В общем автомобиль 2011 года выпуска, базовая, пустая комплектация, двигатель 1.6, мкпп. Из допов стоит китайское литье, самая дешевая шипованная резина. задний глюченный парктроник, китайский сенсорный магнитофон, самая дешевая сигнализация с автозапуском. За всё это сосед отдал официальному дилеру 605 тысяч деревянных рублей в конце 2011 года. На данный момент на кузове много сколов и царапин, разбитый передний бампер, поврежденный радиатор, треснутое правое зеркало, ржавые штампованные вместе с летней истертой резиной, китайское литье с шипованной резиной, где шипов осталось лишь 40%, царапины на пластмассе в салоне, переваренный и перекрашенный правый порог, дырявый глушитель. Плюсом к этому пробег 30 тысяч км и у него не пройдено ни одно техническое обслуживание, только лишь один раз менял масло с фильтрами сам в гараже. С гарантии разумеется уже слетел, хотя утверждает, что машина на гарантии. Он считает, что если он заменит бампер, заварит глушитель, закрасит сколы и отполирует кузов, то его машина спокойно уйдет перекупам за 550 тысяч рублей. Он не ошибся случаем? Может 350, а не 550? Точно такой же солярис можно купить абсолютно новый за 520 тысяч у дилера и без допов.
Михаил Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Сергей ШваревВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Не бреши чего не знаешь пустозвон! Солярисы на рынке отлично уходят! Конечно не в таком состоянии как этот.

Это ж где такое "ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО"????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Острова Херд и Макдональд
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
месяц назад продавал CeeD 2010 гв на АКПП пробега 35т.км.(сервис книга.все ТО) начал с 425т.р. звонили вяло.приезжали вообще единицы,перекупы предлагали 380-390,в итоге отдал 405т.р. реальному покупателю,понятно что февраль не сезон.можно было бы месяцок подождать,но не факт..




СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
месяц назад продавал CeeD 2010 гв на АКПП пробега 35т.км.(сервис книга.все ТО) начал с 425т.р. звонили вяло.приезжали вообще единицы,перекупы предлагали 380-390,в итоге отдал 405т.р. реальному покупателю,понятно что февраль не сезон.можно было бы месяцок подождать,но не факт..




СсылкаПожаловаться
1,4?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Виктор
Виктор
1,4?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,4?

CeeD на АКПП не бывает 1.4л. только 1.6л
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
1,4?

CeeD на АКПП не бывает 1.4л. только 1.6л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько отдали за новую.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Виктор
Виктор
А сколько отдали за новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько отдали за новую.

Я не знаю,я её новую не покупал.я продаю не свои машины(в основном).
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А сколько отдали за новую.

Я не знаю,я её новую не покупал.я продаю не свои машины(в основном).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мопед тоже ты продавал ? :)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Мопед тоже ты продавал ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мопед тоже ты продавал ? :)

Какой такой мопед?
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Мопед тоже ты продавал ? :)

Какой такой мопед?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
набери в гугле "мопед не мой, я просто разместил объяву"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самые первые Солярисы были комплектация "Classic " 1,6 л, 123 л.с. 5МТ, 434 000от тыс., у них кондиционера не было (шел как опция за доплату). Потом эту комплектацию убрали.
http://solaris-hyundai-club.ru/hyundai_s...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я сам брал один из первых Солярисрв. Заказывал в декабре 2010 года(еще до начала продаж) в комплектации "Оптима" АКПП 1.6 123 л.с (первая комплектация с кондиционером) за 502 тысячи рублей. Забрал в начале апреля, и почти тут же цены на них первый раз начали поднимать, и очереди на полгода растягиваться. А в более дешевых комплектациях "База" и "Классик" кондюк шел как опция, где-то 30 тыс. надо было доплачивать.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разве он может быть с 1.6 без кондея, да и вся тема какой-то каламбур. Не верю.

может.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да нет в таком состоянии не реально. Тысяч 300-350 максимум.
СсылкаПожаловаться
Алексей
300-350 тыс., да 1,6 в самой простой комплектации "классик" шли и идут с кондеем, сейчас у дилера стоят 512 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Алексей
Алексей
300-350 тыс., да 1,6 в самой простой комплектации "классик" шли и идут с кондеем, сейчас у дилера стоят 512 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
В комплектациях "Base" и "Classik" кондиционеры изначально шли как опция.
http://solaris-hyundai-club.ru/hyundai_s...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
В комплектациях "Base" и "Classik" кондиционеры изначально шли как опция.
http://solaris-hyundai-club.ru/hyundai_s...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да точно, запамятовал , кондей только в 2012 г. в комплектацию классик 1,6 был как базовый введен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария