14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! Пропал свет!

Здравствуйте! Прошу помощи у форума, на Сузуке вдруг ни с того, ни с чего пропал ближний свет. Зимой в сильные морозы не горел дальний. Сейчас с дальним и  с габаритами все в порядке, а ближний исчез. Подскажите, где может быть собака зарыта, куда залезть? Еще недавно один милый человек укокошил мне левое зеркало, хоть удара и не было по самому кузову, но может повлияло где-то..
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Николай Парфенов
Лезть мил человек надо везде, ну и конечно если руки для ремонта не "заточены" обязательно сломать что нибудь, это вам не лампа в туалете. Кстати лампы целы ? Переключатель включает реле ? Преды целы ?
СсылкаПожаловаться
Моя правдаВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Лезть мил человек надо везде, ну и конечно если руки для ремонта не "заточены" обязательно сломать что нибудь, это вам не лампа в туалете. Кстати лампы целы ? Переключатель включает реле ? Преды целы ?
СсылкаПожаловаться
Лампы нормальные, переключатель тоже. А до предов не могу добраться, извиняюсь за свое невежество. Проблем с машиной не было, никуда не лазала, не знаю. Хочу разобраться, нужно ехать в ночь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
преды,реле,подрулевой
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А предохранители проверить? Если самому никак,можно обратиться в любой сервис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария