Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

SOS! Любители Опель Монтерей отзовитесь.

Заменил фрикционные диски, тормозную ленту, отремонтировал гидротрансформатор, машина не едет , заменил фильтр коробочный, машина не едет. Не могу понять в чем дело.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте. проблема была в насосе, разбирал и собирал сам, сейчас едет на 2 и задняя работает, остальные скорости двигается но на больших оборотах
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Мы все мучаемся с коробкой, Заменили насос, коробка собрана по мануалу,машина не едет на дешке, эльке, не подскажете ,почему она не едет, может это электроника? Зараннее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мы находимся в Омской обл. Задняя и 2 работают, двигается, как обычно.
СсылкаПожаловаться
идет четыре провода на соленоиды, на двух есть питание, на двух нет. при переключении скоростей на два идет питание, на два нет.Поэтому думаю, что электроника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru