29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS

Мы на МКАДе, едем на дачу, а сзади машина просит уступить дорогу и сигналит
Bossa Nova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
там не все обстоятельства указаны в теме... в каком ряду, что там с правыми рядами...может они забиты под завязку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не бывает такого на МКАД. Там 6 рядов. Объехать любую без проблем.Поэтому и сразу сказали, что ерунда это.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А пробка?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Да не бывает такого на МКАД. Там 6 рядов. Объехать любую без проблем.Поэтому и сразу сказали, что ерунда это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мешает то, что уступив , уйдя в правый ряд, я потом могу там легко подлипнуть между фурами...был у меня случай, отучивший делать такие добрые дела... я иду в левом ряду со скоростью остального потока и пропускать никого больше не буду.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мешает то, что уступив , уйдя в правый ряд, я потом могу там легко подлипнуть между фурами...был у меня случай, отучивший делать такие добрые дела... я иду в левом ряду со скоростью остального потока и пропускать никого больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в каких пробках бы небыл- Москва-Ярославль-Владимир-Красноярск-Саратов и тд и тд включаешь поворотник и уступают
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
вот в каких пробках бы небыл- Москва-Ярославль-Владимир-Красноярск-Саратов и тд и тд включаешь поворотник и уступают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пробка это совсем не то, что пропуск заднего, если двигаешься со скоростью потока, если надо пусть змеится как хочет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария