Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Honda Accord 2.4 201hp AT
Не 200л.с а 201л.с (по ПТС).
5.0
24 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
Мне нравится, уже второй авто, первый был бензин 4 -х литровый. Заправляться не успевала. Дизель наоборот - иногда забываю о заправке вообще.
4.8
Все отзывы
Правила форума

СОС

Ребята собираюсь ехать из Пскова в Украину в город Кузнецовск на своей машине , через Беларусь и пересекать границу рядом со Столином, из пассажиров Мать и Родная сестра, много начитался и наслушался хочу узнать ваше мнение по поводу пересечения их границы, может нужно какое-то приглашение со стороны родственников? Да и вообще не отправят ли меня обратно так как 1000 км проехать и вернуться обратно было бы очень жаль...Всем откликнувшимся заранее благодарен!:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Антонина Котельникова
Вы нажмите на слово "Автопутешествия" (голубенькое) и увидите старые темы - там больше половины на эту тему, но толкового почти ничего не написано. Главный совет идти на сайт АДыбов (сайт Антона Дыбова про проезд Украины).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы нажмите на слово "Автопутешествия" (голубенькое) и увидите старые темы - там больше половины на эту тему, но толкового почти ничего не написано. Главный совет идти на сайт АДыбов (сайт Антона Дыбова про проезд Украины).
СсылкаПожаловаться
Спасибо посмотрю)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru