9 августа
Citroen C4 Picasso 1.6 MT
Отличный минивэн для семейных поездок, сзади три полноценных сидения для каждого пассажира, каждый сидит и не притесняет другого. Большой багажный отсек.
5.0
13 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Автомобилю год. Пробег 35000км. На 5000км установил ГБО, фаркоп. Идёт стройка, часто пользуюсь прицепом. По трассе 110-120 км/ч с кондиционером, без резких маневров всё хватает. Да, комфорта меньше...
4.8
Все отзывы

сорвана резьба в головке блока ваз 2115

Приветствую. Подскажите когда менял масляный датчик на пятнашек(3й за 2 недели), сорвал резьбу в головке блока... какие есть варианты решения этой проблемы? гайку приварить, или герметиком замазать(в нете вычитал)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Злой Гоблин
Герметик долго держать не будет,я снимал голову на 2108,перерезал резьбу на большую,делал ввёртыш из латуни и ставил датчик на герметик.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Идешь к токарям с дадчиком,они делают ввертыш,дают тебе метчики,не снимая ГБЦ(места достаточно)перерезаешь резьбу,вворачиваешь на герметике.
Большой проблемы не вижу.
СсылкаПожаловаться
андрей заболотный
эпоксидный клей тоже иногда помогает
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А нахрена идти к токарям. На волговских такой ввёртышь уже стоит с завода, вот его и поискать. Он с конусной резьбой и всё будет засыбись.
Шланг масляного радиатора в него вворачивается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А ещо смешнее, он и на жужулях классике шестой модели есть. В него вкручена контролька и грибок.
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
кокда у меня в 40градусов мороза этот датчик масло своротило я на него плюнул и поставил заглушку(потомучто спереди двигателя есть щуп указателя уровня масла) а на приборной панели есть лампочка (СТОП) она говорит "я хочу масла!"
СсылкаПожаловаться
сергей ххххххх
при ремонте промышленного оборудования используем металлополимер, штука дорогая от 1700 за кг, попробуй найти тебе хватит 2 гр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru