29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сорвана резьба в головке блока ваз 2115

Приветствую. Подскажите когда менял масляный датчик на пятнашек(3й за 2 недели), сорвал резьбу в головке блока... какие есть варианты решения этой проблемы? гайку приварить, или герметиком замазать(в нете вычитал)
Иван Нескажу )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Злой Гоблин
Герметик долго держать не будет,я снимал голову на 2108,перерезал резьбу на большую,делал ввёртыш из латуни и ставил датчик на герметик.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Идешь к токарям с дадчиком,они делают ввертыш,дают тебе метчики,не снимая ГБЦ(места достаточно)перерезаешь резьбу,вворачиваешь на герметике.
Большой проблемы не вижу.
СсылкаПожаловаться
андрей заболотный
эпоксидный клей тоже иногда помогает
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А нахрена идти к токарям. На волговских такой ввёртышь уже стоит с завода, вот его и поискать. Он с конусной резьбой и всё будет засыбись.
Шланг масляного радиатора в него вворачивается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А ещо смешнее, он и на жужулях классике шестой модели есть. В него вкручена контролька и грибок.
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
кокда у меня в 40градусов мороза этот датчик масло своротило я на него плюнул и поставил заглушку(потомучто спереди двигателя есть щуп указателя уровня масла) а на приборной панели есть лампочка (СТОП) она говорит "я хочу масла!"
СсылкаПожаловаться
сергей ххххххх
при ремонте промышленного оборудования используем металлополимер, штука дорогая от 1700 за кг, попробуй найти тебе хватит 2 гр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария