24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соренто 3 или Пантфайдер

Бюджет 1.1 млн, машинку хочу года 2010 или 11.Посоветуйте
Виктор Глущенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий Димкин
Сомневаюсь,что 1-2 летний Паф стоит лям сто....В соренто уложитесь точно....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Кому он нужен потом на вторичке на тряпке и ручке?Знаю одного такого висит с продажей уже полгода....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДимкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас,на будущее ему и тебе совет,сейчас хоть кавказам,хоть славянам востребованы все эти кроссы серьезные на коже и автомате,а еще и с NAVI чтоб было....У меня машина Л200 пикап-грузовик,ставил на продажу из интереса,правда ценник был заоблачный,все равно были реальные клиенты,конечно с разумным торгом,а все потому,что машинка на АКПП,коже+кунг и в черном перламутре,знакомый перекупщик сказал,надумаешь,звони,сразу заберу....за 730 штук,2008 год,а она,Элечка ,мне нравится,езжу без проблем,добавить есть чего,но ЖАБА душит,потом потеряешь ОГО-го,лучше эти деньги вложить ЗНАМО КУДА!!!А Жинке решили взять рав4 с нуля,хотели Хонду,но она в новом кузове не ОЧЕНЬ,а тойотка ОЧЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
очередная жестяная тема....бабла на новую хватает..выбор вагон...ан нет..надо БУ))))
СсылкаПожаловаться
argussВ ответ на forum forum
forum forum
очередная жестяная тема....бабла на новую хватает..выбор вагон...ан нет..надо БУ))))
СсылкаПожаловаться
в точку, если есть деньги всегда надо брать новую, не важно свежая предлогается или премиум класс, новая есть новая, лучше новый бизнесс седан чем б.у премиум класс
СсылкаПожаловаться
Артем Щербаков
новый аут можно присмотреть, если экстерьер по вкусу
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
с рук не берите....если люди продают машину через год--значит процентов 50--машина восстановленная после аварии ..или с какими то явными проблемами --которые не решаются по гарантии
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
с рук не берите....если люди продают машину через год--значит процентов 50--машина восстановленная после аварии ..или с какими то явными проблемами --которые не решаются по гарантии
СсылкаПожаловаться
Бывает и такое конечно,но я продал белый свой Пафик годовалый в идеальном состоянии, на гарантии конечно и первое ТО-1 пройденное в ноябре с таким же пробегом, т.к. взял Паджеро-4...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария