11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соотношение Воздух/Топливо?

Друзья имеем Ваз 2110 1.5 8 кл. Прошивка не заводская,сосед интересуется большим расходом топлива,подскажите насчёт соотношения воздуха/топлива и впрыска топлива.Я сам так понимаю,что прошивка на мощность,отсюда и расход топлива.
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Наговицын
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
это Т.Т.Д. прошивка в ЭБУ а что вы хотите от этого старомодного мотора, когда появились ВАЗ 2108, а потом, 09 все обомлели, после 05-06-07 это было что то, там на цену бензина, не обращали .а вот вас обременяет, 2110 16 кл. , очень не удачный , а вот новый движок, ----124 126 не на всех доработали,клапана не гнет, .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
500 литров/ 100км?
СсылкаПожаловаться
Самурай*
Любой чип-тюнинг, повышающий мощность, подразумевает увеличение расхода топлива, чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вы точно укажите что за машина, какой ЭБУ стоит на вашей машине и какого года выпуска машина. Так же укажите какая прошивка написана на ЭБУ. Тогда можно что то подумать. А так, совершенно бессмысленно что говорить на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария