Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Соната 2006-2008 год

кто пользовался....с какими минусами сталкивались?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Единственный минус что это Соната.
Зачем за такие деньги вам это корейское ?
СсылкаПожаловаться
Единственный минус что это Соната.
Зачем за такие деньги вам это корейское ?
СсылкаПожаловаться
а поконкретнее?
какие проблемы с этим автомобилем?
за эти деньги - 350 000....а какие варианты?еще?
просто нашел вариант 2008 год около 40 000 пробег....это смешно....
2,0 автомат....ну не полностью напичкан авто, но много приятностей....
это я не себе, это сестре...
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
а поконкретнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не парься, у двоих знакомых были санаты, оба только хвалили. только цена, мне кажется даже низковата, странно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не парься, у двоих знакомых были санаты, оба только хвалили. только цена, мне кажется даже низковата, странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если к ней по человечески относиться, то сказка машина, тем более при такой цене (что то действительно низковата)! Я свою зимой ганял при -40 -42 гр.. стойкам конечно пипец, Я сам виноват! Но мне их прокачали и они снова нормальные! Я хотел заменить, но мне сказали не вздумай этого делать!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
а поконкретнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дешево - значит проблема есть и он её скравает. копай глубже.
Я никогда бы не взял даже новую корейскую машинку ( не то что 5илетку) , если можно взять бушное немецкое ведро :)
ауди у меня счас есть а6 2002 года полный фарш + двд тв, отдаю за 400 срочно если то за 380 , бери сам знаешь это далеко не Соната
СсылкаПожаловаться
Я никогда бы не взял даже новую корейскую машинку ( не то что 5илетку) , если можно взять бушное немецкое ведро :)
ауди у меня счас есть а6 2002 года полный фарш + двд тв, отдаю за 400 срочно если то за 380 , бери сам знаешь это далеко не Соната
СсылкаПожаловаться
История переписки3
издалека зашёл))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
издалека зашёл))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надоже реально помоч человеку а не только на словах ) машинка реально шикарная, красный металик белосерая кожа в отличном состоянии автомат диски 17 кованый хром( одни диски по 12 тыр за штуку ,их 5 с резиной и 1 в запас ) короче срочно нужны деньги . есть выгодное предложение взять лекса rx 2010 за лимон поэтому роем деньги продаём своё !
СсылкаПожаловаться
Надоже реально помоч человеку а не только на словах ) машинка реально шикарная, красный металик белосерая кожа в отличном состоянии автомат диски 17 кованый хром( одни диски по 12 тыр за штуку ,их 5 с резиной и 1 в запас ) короче срочно нужны деньги . есть выгодное предложение взять лекса rx 2010 за лимон поэтому роем деньги продаём своё !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тоесть соната эта там рядом не курила если честно :)
СсылкаПожаловаться
ну тоесть соната эта там рядом не курила если честно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верю... у меня знакомый так же рыл недавно, когда свалилась маза взять патрола 2007 года в пробегом 70 тысячь за 850 рублей...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
верю... у меня знакомый так же рыл недавно, когда свалилась маза взять патрола 2007 года в пробегом 70 тысячь за 850 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у нас такое постоянно , сейчас столько наркоманов развелось пипец просто, недавно пигнал один бэху старую в 34 кузове отдал за 50$ умирал реально
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошая машина, но не маё( меня от кожанного салона в пот бросает, в смысле летом зад потеет))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
хорошая машина, но не маё( меня от кожанного салона в пот бросает, в смысле летом зад потеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чехлы с подкладкой. есть на войлоке есть на синтепоне, кожа это всегда плюс - на обычный салон врядли кожу натянеш а на кожу любые новые чехлы копейки стоят :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы А6 02 катнгорически не брал-у многих знакомых были-сбрасывают.Знаю точно автомат там авно.
СсылкаПожаловаться
Я бы А6 02 катнгорически не брал-у многих знакомых были-сбрасывают.Знаю точно автомат там авно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше чем на сонате , да и не правда это
СсылкаПожаловаться
Есть у меня и такая. Пробежала Сонька моя 130000 км. Менял масло как положено (лью Кастрол), ГРМ на 80000 менял, сейчас надо стойки делать, ГРМ поменять, балансировочный ремень, на кондер, на генератор, натяжные ролики и ещё хочу подшипники на ступицах поменять, хотя и родные еще вроде нормальные. Ну вот и всё вроде как! Канечно машинка тяжеловатая! Какой у вас двигатель? Зато просторная! Я на своей 205км делал, дальше страшно, дороги у нас не важные! У меня она чистая кореянка, выпущена для ОАЭ. Кондер хороший. А вот зимой бывает, при - 40, холодновато. У меня теплый бокс, поэтому эксперементы с запуском двигателя при -35 гр. я не ставил. Если что ещё интересует поконкретней то пожалуйста, расскажу. Но особых нареканий у меня к ней нет!
СсылкаПожаловаться
Есть у меня и такая. Пробежала Сонька моя 130000 км. Менял масло как положено (лью Кастрол), ГРМ на 80000 менял, сейчас надо стойки делать, ГРМ поменять, балансировочный ремень, на кондер, на генератор, натяжные ролики и ещё хочу подшипники на ступицах поменять, хотя и родные еще вроде нормальные. Ну вот и всё вроде как! Канечно машинка тяжеловатая! Какой у вас двигатель? Зато просторная! Я на своей 205км делал, дальше страшно, дороги у нас не важные! У меня она чистая кореянка, выпущена для ОАЭ. Кондер хороший. А вот зимой бывает, при - 40, холодновато. У меня теплый бокс, поэтому эксперементы с запуском двигателя при -35 гр. я не ставил. Если что ещё интересует поконкретней то пожалуйста, расскажу. Но особых нареканий у меня к ней нет!
СсылкаПожаловаться
вот мне такая информация и нужна)) "Но особых нареканий у меня к ней нет!"
движок рассматриваю скорее 2,0 с автоматом....
хотим поддержанную взять....был у сестры фокус первый....ему уже лет под 10 наверное)))и наконец она решила менять машину....и хочет в следующий класс....и вот смотрит мазду 6, или пассат....но в эту цену это 2004-05 год...все таки староваты....а вот саната в их классе и стоимость заметно ниже....и запчасти дешевле....ну не может быть все так идеально)))ищу слабые стороны....пока лазаю по форумам и нареканий к авто нет!!!!может из-за немного странной внешности она не такая популярная))перед под мерс а жопа под ягуар))вчера обратили внимание на это))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
хотим поддержанную взять....был у сестры фокус первый....ему уже лет под 10 наверное)))и наконец она решила менять машину....и хочет в следующий класс....и вот смотрит мазду 6, или пассат....но в эту цену это 2004-05 год...все таки староваты....а вот саната в их классе и стоимость заметно ниже....и запчасти дешевле....ну не может быть все так идеально)))ищу слабые стороны....пока лазаю по форумам и нареканий к авто нет!!!!может из-за немного странной внешности она не такая популярная))перед под мерс а жопа под ягуар))вчера обратили внимание на это))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не в внешности дело, она вся за что ни возьмись сделана на 3+ бала , ощущение от вождения такоеже
не мерседес и тем более не ягуар :)
СсылкаПожаловаться
да не в внешности дело, она вся за что ни возьмись сделана на 3+ бала , ощущение от вождения такоеже
не мерседес и тем более не ягуар :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В управлении почти не отличается от Пассата. По моему в размерах Сонька сантиметра на три длинее.
СсылкаПожаловаться
В управлении почти не отличается от Пассата. По моему в размерах Сонька сантиметра на три длинее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пассат он и есть пассат, не эталон. Я просто имею ввиду что можно за эти деньги взять машинку реально в 3 раза получше
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазды6 встречал гниют, пассат В5-плохая подвеска
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
C 2006 года на Сонаты тагазовские 2-х литровые ставится только G4GC, в нем балансирного вала, поэтому обслуживание проще и стоит копейки.. У сына такая 2009 года, проехал 62 тыс км.. Только расходники..
СсылкаПожаловаться
140 т.км. Подвеска родная, заменен один ступичный подшипник и один ролик ремня кондиционера, кроме расходников.Эксплуатируется круглый год, как рабочая машина. Есть недостатки по эргономике, но за цену 546 т.р за новую, в 2007 году, их можно простить. Все это касается двигателя 2.0. С 2.7, возможно, картина будет немного другой. Возможно будут крашены зеркала и задний бампер, облезают через 2-3 года эксплуатации. Это болезнь данной модели или издержки производства ТАГАЗа. В целом, машина великолепно подходит под наши условия эксплуатации. Обслуживаю в гаражном сервисе. Машин простой и понятный. З.ч недорогие и всегда есть в наличии. В общем, если Вам наплевать на понты - самое то.
СсылкаПожаловаться
140 т.км. Подвеска родная, заменен один ступичный подшипник и один ролик ремня кондиционера, кроме расходников.Эксплуатируется круглый год, как рабочая машина. Есть недостатки по эргономике, но за цену 546 т.р за новую, в 2007 году, их можно простить. Все это касается двигателя 2.0. С 2.7, возможно, картина будет немного другой. Возможно будут крашены зеркала и задний бампер, облезают через 2-3 года эксплуатации. Это болезнь данной модели или издержки производства ТАГАЗа. В целом, машина великолепно подходит под наши условия эксплуатации. Обслуживаю в гаражном сервисе. Машин простой и понятный. З.ч недорогие и всегда есть в наличии. В общем, если Вам наплевать на понты - самое то.
СсылкаПожаловаться
да))))понты не важны, но хочется уйти в следующий класс после первого фокуса;)
СсылкаПожаловаться
Demof
Соната хорошая машина, мягкая, удобная и смотрится неплохо. Из корейцев посмотри еще KIA Magentic, тоже очень хороший аппарат, возьмешь года этак 06, за 350, на автомате. Не слушай кто говорит что корейцы это хлам. Машины хорошие не уступают немцам, а сели уступают то не сильно. Плюс в том что обслуживание не дорогое. Если хочешь более брендовую машину, то смотри БМВ и АУДИ годов 99-01. Но тут надо тщательно искать. Но бывают очень хорошие экземпляры. Советую посмотреть еще Шведов. годов 02-04. можно найти не машину а сказку, которая будет служить верой и правдой. А так, сам себе хотел Взять Мажентик Киа, но купил Вольво, о чем не разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
Demof
Соната хорошая машина, мягкая, удобная и смотрится неплохо. Из корейцев посмотри еще KIA Magentic, тоже очень хороший аппарат, возьмешь года этак 06, за 350, на автомате. Не слушай кто говорит что корейцы это хлам. Машины хорошие не уступают немцам, а сели уступают то не сильно. Плюс в том что обслуживание не дорогое. Если хочешь более брендовую машину, то смотри БМВ и АУДИ годов 99-01. Но тут надо тщательно искать. Но бывают очень хорошие экземпляры. Советую посмотреть еще Шведов. годов 02-04. можно найти не машину а сказку, которая будет служить верой и правдой. А так, сам себе хотел Взять Мажентик Киа, но купил Вольво, о чем не разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
Ауди с алюминиевой подвеской))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
Ауди с алюминиевой подвеской))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пластилиновой :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
маджентис всё таки довольно редка, не знаю, но могут быть проблемы с обслуживанием, мне почему то кажется.
СсылкаПожаловаться
goldgad
маджентис только кузовом отличается а так одно и тоже и стоит дешевле
СсылкаПожаловаться
C 2006 года на Сонаты тагазовские 2-х литровые ставится только G4GC, в нем балансирного вала, поэтому обслуживание проще и стоит копейки.. У сына такая 2009 года, проехал 62 тыс км.. Только расходники..
Сын доволен. Брали новую в салоне - 2 литра, автомат, климат.. Из минусов - довольно прожорлива, особенно если "давить тапку"....
СсылкаПожаловаться
Сонат очень много в такси ,поэтому пробег может быть не 40 а 400.Если у знакомого - то брать.
СсылкаПожаловаться
а рейка рулевая,не ее больное место?
СсылкаПожаловаться
Олег
У кого были проблемы со сцеплением? Соната 2006г ,2,6 об.Постою в пробках начинает дургаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru