24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соната 2006-2008 год

кто пользовался....с какими минусами сталкивались?
Arttu Kataja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Андрей Сталин
Единственный минус что это Соната.
Зачем за такие деньги вам это корейское ?
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Единственный минус что это Соната.
Зачем за такие деньги вам это корейское ?
СсылкаПожаловаться
а поконкретнее?
какие проблемы с этим автомобилем?
за эти деньги - 350 000....а какие варианты?еще?
просто нашел вариант 2008 год около 40 000 пробег....это смешно....
2,0 автомат....ну не полностью напичкан авто, но много приятностей....
это я не себе, это сестре...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
а поконкретнее?
какие проблемы с этим автомобилем?
за эти деньги - 350 000....а какие варианты?еще?
просто нашел вариант 2008 год около 40 000 пробег....это смешно....
2,0 автомат....ну не полностью напичкан авто, но много приятностей....
это я не себе, это сестре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не парься, у двоих знакомых были санаты, оба только хвалили. только цена, мне кажется даже низковата, странно.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не парься, у двоих знакомых были санаты, оба только хвалили. только цена, мне кажется даже низковата, странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если к ней по человечески относиться, то сказка машина, тем более при такой цене (что то действительно низковата)! Я свою зимой ганял при -40 -42 гр.. стойкам конечно пипец, Я сам виноват! Но мне их прокачали и они снова нормальные! Я хотел заменить, но мне сказали не вздумай этого делать!
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
а поконкретнее?
какие проблемы с этим автомобилем?
за эти деньги - 350 000....а какие варианты?еще?
просто нашел вариант 2008 год около 40 000 пробег....это смешно....
2,0 автомат....ну не полностью напичкан авто, но много приятностей....
это я не себе, это сестре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дешево - значит проблема есть и он её скравает. копай глубже.
Я никогда бы не взял даже новую корейскую машинку ( не то что 5илетку) , если можно взять бушное немецкое ведро :)
ауди у меня счас есть а6 2002 года полный фарш + двд тв, отдаю за 400 срочно если то за 380 , бери сам знаешь это далеко не Соната
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Если дешево - значит проблема есть и он её скравает. копай глубже.
Я никогда бы не взял даже новую корейскую машинку ( не то что 5илетку) , если можно взять бушное немецкое ведро :)
ауди у меня счас есть а6 2002 года полный фарш + двд тв, отдаю за 400 срочно если то за 380 , бери сам знаешь это далеко не Соната
СсылкаПожаловаться
История переписки3
издалека зашёл))
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
издалека зашёл))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надоже реально помоч человеку а не только на словах ) машинка реально шикарная, красный металик белосерая кожа в отличном состоянии автомат диски 17 кованый хром( одни диски по 12 тыр за штуку ,их 5 с резиной и 1 в запас ) короче срочно нужны деньги . есть выгодное предложение взять лекса rx 2010 за лимон поэтому роем деньги продаём своё !
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Надоже реально помоч человеку а не только на словах ) машинка реально шикарная, красный металик белосерая кожа в отличном состоянии автомат диски 17 кованый хром( одни диски по 12 тыр за штуку ,их 5 с резиной и 1 в запас ) короче срочно нужны деньги . есть выгодное предложение взять лекса rx 2010 за лимон поэтому роем деньги продаём своё !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тоесть соната эта там рядом не курила если честно :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
ну тоесть соната эта там рядом не курила если честно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верю... у меня знакомый так же рыл недавно, когда свалилась маза взять патрола 2007 года в пробегом 70 тысячь за 850 рублей...
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
верю... у меня знакомый так же рыл недавно, когда свалилась маза взять патрола 2007 года в пробегом 70 тысячь за 850 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у нас такое постоянно , сейчас столько наркоманов развелось пипец просто, недавно пигнал один бэху старую в 34 кузове отдал за 50$ умирал реально
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Надоже реально помоч человеку а не только на словах ) машинка реально шикарная, красный металик белосерая кожа в отличном состоянии автомат диски 17 кованый хром( одни диски по 12 тыр за штуку ,их 5 с резиной и 1 в запас ) короче срочно нужны деньги . есть выгодное предложение взять лекса rx 2010 за лимон поэтому роем деньги продаём своё !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошая машина, но не маё( меня от кожанного салона в пот бросает, в смысле летом зад потеет))
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
хорошая машина, но не маё( меня от кожанного салона в пот бросает, в смысле летом зад потеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чехлы с подкладкой. есть на войлоке есть на синтепоне, кожа это всегда плюс - на обычный салон врядли кожу натянеш а на кожу любые новые чехлы копейки стоят :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФилипповВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Если дешево - значит проблема есть и он её скравает. копай глубже.
Я никогда бы не взял даже новую корейскую машинку ( не то что 5илетку) , если можно взять бушное немецкое ведро :)
ауди у меня счас есть а6 2002 года полный фарш + двд тв, отдаю за 400 срочно если то за 380 , бери сам знаешь это далеко не Соната
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы А6 02 катнгорически не брал-у многих знакомых были-сбрасывают.Знаю точно автомат там авно.
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Дмитрий Филиппов
Дмитрий Филиппов
Я бы А6 02 катнгорически не брал-у многих знакомых были-сбрасывают.Знаю точно автомат там авно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше чем на сонате , да и не правда это
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Есть у меня и такая. Пробежала Сонька моя 130000 км. Менял масло как положено (лью Кастрол), ГРМ на 80000 менял, сейчас надо стойки делать, ГРМ поменять, балансировочный ремень, на кондер, на генератор, натяжные ролики и ещё хочу подшипники на ступицах поменять, хотя и родные еще вроде нормальные. Ну вот и всё вроде как! Канечно машинка тяжеловатая! Какой у вас двигатель? Зато просторная! Я на своей 205км делал, дальше страшно, дороги у нас не важные! У меня она чистая кореянка, выпущена для ОАЭ. Кондер хороший. А вот зимой бывает, при - 40, холодновато. У меня теплый бокс, поэтому эксперементы с запуском двигателя при -35 гр. я не ставил. Если что ещё интересует поконкретней то пожалуйста, расскажу. Но особых нареканий у меня к ней нет!
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Есть у меня и такая. Пробежала Сонька моя 130000 км. Менял масло как положено (лью Кастрол), ГРМ на 80000 менял, сейчас надо стойки делать, ГРМ поменять, балансировочный ремень, на кондер, на генератор, натяжные ролики и ещё хочу подшипники на ступицах поменять, хотя и родные еще вроде нормальные. Ну вот и всё вроде как! Канечно машинка тяжеловатая! Какой у вас двигатель? Зато просторная! Я на своей 205км делал, дальше страшно, дороги у нас не важные! У меня она чистая кореянка, выпущена для ОАЭ. Кондер хороший. А вот зимой бывает, при - 40, холодновато. У меня теплый бокс, поэтому эксперементы с запуском двигателя при -35 гр. я не ставил. Если что ещё интересует поконкретней то пожалуйста, расскажу. Но особых нареканий у меня к ней нет!
СсылкаПожаловаться
вот мне такая информация и нужна)) "Но особых нареканий у меня к ней нет!"
движок рассматриваю скорее 2,0 с автоматом....
хотим поддержанную взять....был у сестры фокус первый....ему уже лет под 10 наверное)))и наконец она решила менять машину....и хочет в следующий класс....и вот смотрит мазду 6, или пассат....но в эту цену это 2004-05 год...все таки староваты....а вот саната в их классе и стоимость заметно ниже....и запчасти дешевле....ну не может быть все так идеально)))ищу слабые стороны....пока лазаю по форумам и нареканий к авто нет!!!!может из-за немного странной внешности она не такая популярная))перед под мерс а жопа под ягуар))вчера обратили внимание на это))
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
вот мне такая информация и нужна)) "Но особых нареканий у меня к ней нет!"
движок рассматриваю скорее 2,0 с автоматом....
хотим поддержанную взять....был у сестры фокус первый....ему уже лет под 10 наверное)))и наконец она решила менять машину....и хочет в следующий класс....и вот смотрит мазду 6, или пассат....но в эту цену это 2004-05 год...все таки староваты....а вот саната в их классе и стоимость заметно ниже....и запчасти дешевле....ну не может быть все так идеально)))ищу слабые стороны....пока лазаю по форумам и нареканий к авто нет!!!!может из-за немного странной внешности она не такая популярная))перед под мерс а жопа под ягуар))вчера обратили внимание на это))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не в внешности дело, она вся за что ни возьмись сделана на 3+ бала , ощущение от вождения такоеже
не мерседес и тем более не ягуар :)
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
да не в внешности дело, она вся за что ни возьмись сделана на 3+ бала , ощущение от вождения такоеже
не мерседес и тем более не ягуар :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В управлении почти не отличается от Пассата. По моему в размерах Сонька сантиметра на три длинее.
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
В управлении почти не отличается от Пассата. По моему в размерах Сонька сантиметра на три длинее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пассат он и есть пассат, не эталон. Я просто имею ввиду что можно за эти деньги взять машинку реально в 3 раза получше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФилипповВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
вот мне такая информация и нужна)) "Но особых нареканий у меня к ней нет!"
движок рассматриваю скорее 2,0 с автоматом....
хотим поддержанную взять....был у сестры фокус первый....ему уже лет под 10 наверное)))и наконец она решила менять машину....и хочет в следующий класс....и вот смотрит мазду 6, или пассат....но в эту цену это 2004-05 год...все таки староваты....а вот саната в их классе и стоимость заметно ниже....и запчасти дешевле....ну не может быть все так идеально)))ищу слабые стороны....пока лазаю по форумам и нареканий к авто нет!!!!может из-за немного странной внешности она не такая популярная))перед под мерс а жопа под ягуар))вчера обратили внимание на это))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазды6 встречал гниют, пассат В5-плохая подвеска
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария