3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон за рулем

Думаю, каждый автолюбитель знаком с ощущениями, когда просто вырубает, а ехать надо. Лично меня даже AC/DC на полную с открытыми люками и окнами не спасает. А как остальные борются с этой ситуацией?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Дочь Самурая
музыку по-громче и подпевать... как ямщики раньше- колокольчики и песня...
СсылкаПожаловаться
aleks
хреновая ситуация.если в сон клонит,то лучше на обочину и минут 30 сон.кофе,жратва и песни,хлопание ногами по ушам-всё это лабуда.жизнь корткая штука,зачем эти игры в рулетку.так что сон и ничего другого не рекомендую как профессионал.хотя самому приходиться валить по ночным хайвеям,только это всё до первого поворота или выскочившего зверя на дорогу.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на aleks
aleks
хреновая ситуация.если в сон клонит,то лучше на обочину и минут 30 сон.кофе,жратва и песни,хлопание ногами по ушам-всё это лабуда.жизнь корткая штука,зачем эти игры в рулетку.так что сон и ничего другого не рекомендую как профессионал.хотя самому приходиться валить по ночным хайвеям,только это всё до первого поворота или выскочившего зверя на дорогу.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
15-20 минут сна снимают половину усталости. Поспать и потом ехать дальше - единственный рецепт который отимален и безопасен для окружающих и самого водителя.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
15-20 минут сна снимают половину усталости. Поспать и потом ехать дальше - единственный рецепт который отимален и безопасен для окружающих и самого водителя.
СсылкаПожаловаться
Я как то ехала из Екатеринбурга до Приобья через Тюмень и Ханты-Мансийск. На трассе Тюмень-Ханты Мансийск 500 км искала подходящий туалет, поэтому и не уснула
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я бесплатный и искала) подходящие кустики, чтоб меня не видно было, и откос не такой крутой с обочины
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Я бесплатный и искала) подходящие кустики, чтоб меня не видно было, и откос не такой крутой с обочины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля, а две дверки открыть?))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова дядьку Иванов)))...если ехать нада ..нуу..кровь из носа-но нада..то,если сердечько не шалит..Чиф....ээээ,в общем на стакан кипятка завариваешь две столовых ложки хорошей Чайной заварки..или в любой кафешке шесть разовых пакетиков к примеру..на стакан..минут пять -десять жди..а патом слей то что получиться и выпей(отожми тока сперва заварку)..минут через 10 у тебя глаза и откроються и сон как рукой снимет)))
Р/S..использовать только в крайнем случае..если как раз Нада ехать хоть ты тресни....и эта..без фанатизма))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова дядьку Иванов)))...если ехать нада ..нуу..кровь из носа-но нада..то,если сердечько не шалит..Чиф....ээээ,в общем на стакан кипятка завариваешь две столовых ложки хорошей Чайной заварки..или в любой кафешке шесть разовых пакетиков к примеру..на стакан..минут пять -десять жди..а патом слей то что получиться и выпей(отожми тока сперва заварку)..минут через 10 у тебя глаза и откроються и сон как рукой снимет)))
Р/S..использовать только в крайнем случае..если как раз Нада ехать хоть ты тресни....и эта..без фанатизма))))
СсылкаПожаловаться
Туфта, поможет если организм к Купчику не приучен. И то не всегда.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова дядьку Иванов)))...если ехать нада ..нуу..кровь из носа-но нада..то,если сердечько не шалит..Чиф....ээээ,в общем на стакан кипятка завариваешь две столовых ложки хорошей Чайной заварки..или в любой кафешке шесть разовых пакетиков к примеру..на стакан..минут пять -десять жди..а патом слей то что получиться и выпей(отожми тока сперва заварку)..минут через 10 у тебя глаза и откроються и сон как рукой снимет)))
Р/S..использовать только в крайнем случае..если как раз Нада ехать хоть ты тресни....и эта..без фанатизма))))
СсылкаПожаловаться
Не берет меня чиф, не берет и всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий КВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
)))) +
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обычно литровую бутылку Кока-колы и через 10 минут можно ехать нормально. если совсем кирдык-то на заправку и спать минут 30.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Молодежь научила, на дискотеках так делают(сам не пробовал, боюсь !) - половина стакана крепкого холодного кофе + полстакана колы.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Семечки грызу....

СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Slavik
Slavik
Семечки грызу....

СсылкаПожаловаться
семечки часа на 3 помогают
СсылкаПожаловаться
rorat
Ну нафиг, лучше поспать. Я как-то 5 часов ехала по жаре и вместо того чтобы перед поворотом затормозить так и вошла на полном ходу. Каким чудом выровнялась и не улетела в канаву не знаю. С тех пор как начало плющить так на обочину и спать.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на rorat
rorat
Ну нафиг, лучше поспать. Я как-то 5 часов ехала по жаре и вместо того чтобы перед поворотом затормозить так и вошла на полном ходу. Каким чудом выровнялась и не улетела в канаву не знаю. С тех пор как начало плющить так на обочину и спать.
СсылкаПожаловаться
мне тоже с недосыпа налево поворачивать на полном ходу случилось))) отличные ощущения!!!
проснулась в 3 ночи и хоть глаз выколи, сна нет...
а на работу в 5-45 вставать...
короче, лучше либо выспаться, либо на транспорте, от греха подальше...
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Незнакома с такой ситуацией
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария