24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон про Олю. (продолжение)

Я негромко говорю:"Это мой". И мне отдают автомат, два подсумка с 6-ю рожками и ещё четыре, связанных шпагатом. На их немой вопрос вру:"Испания". Хотя в Испании мы угнали итальянский танк. К нам торопятся партизаны, среди которых выделяются четыре рослых моряка. Моряки тоже входят в состав группы Пети Петина. Я в курсе, что трое из них знают меня лишь по фото, а со старшим, главстаршиной, мы были в Испании, потом в Польше. С ним и обнимаемся.
Груз собран, даже парашюты. Мы ждём, когда уйдут партизаны, унося своё. Затем выстраиваемся цепочкой и уходим вслед за моряками, двое из которых уходят на пару часов с рацией.
С партизанами знакомлюсь лишь утром следующего дня, теперь на мне морской китель с нашивками политкомиссара, поверх тельняшки-безрукавки, всё необходимое на первое время у меня уложено в немецкий ранец. В отряде лишь часть партизан, остальные на задании. Комиссар отряда увидев меня бледнеет, не может сказать и слова. но показывает тех, кто есть в наличии. Бойкая красавица в тельняшке с закатанными рукавами и стёганном жилете представляется:"Оля". И тут я делаю из себя злого полкового комиссара, и обкладываю матом дивчину:"Какая к х...м Оля?! Ты партизан или портовая шлюха?! ." Я видел, как полились её слёзы, и она зашмыгала носом, кончик которого задрался кверху ещё больше.
Комиссар отряда смог выдавить из себя, что это командир первого взвода Оля Иванова. Что в отряде боеспособная часть лишь с полсотни человек, остальные прибившиеся беженки с детьми.
Ближе к вечеру небольшой бой, полицаи случайно заметили беженок и проследили за ними. но напоролись на охранение, двоих полицаев зарезали, но третий убежал. Бой был на подходе к "гражданскому" лагерю, Полицаи почуяв силу драпанули но отход им отрезали десантники. пленных не брали, добивая раненых штыками. Я видел как хохотала Оля, втыкая винтовку со штыком в раненого немца.Зенитчики отряда сбили "штуку" - немецкий пикировщик. И вскоре привели пленного лётчика. Но допросить его не получилась. Оля выхватила свой пистолет и выстрелила лётчику в затылок. Я узнал пистолет, это был Вальтер ПП. наверно 9мм.
На другое утро, меня растормошили, прилетевшие со мной диверсанты оказывается выкрали Олю. Мы её нашли в их лагере, довольную как слон. Она лежала лишь с прикрытым сральником, обсасывая свой большой палец. "Петя" рассказал мне , что эта стерва сама припёрлась к ним, и стала приставать с непристойностями. Мужикам хотелось и они воспользовались ситуацией. Её так голую и вывели, комиссар не зачитывая приговора выстрелил ей в живот несколько раз.
И тут я проснулся.
ALL!
Игорь Кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
игорь мелянчук
Петя
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Петя
СсылкаПожаловаться
На порошенко похож
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
На порошенко похож
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто Петя.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
На порошенко похож
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... на жука-броненосца
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Петя
СсылкаПожаловаться
Драпает, забрав башню танка из Дебальцево
СсылкаПожаловаться
Pilot
Хоть один добрый человек нашёлся, не смог наслаждаясь смотреть как мучается - пристрелил.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
садист...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Я негромко говорю:"Это мой"....это моё" (c)...
Забирайте...

СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ну что я Вам тут могу сказать, Кондратьев..Всё очень и очень скверно..но лечится..правда дорого и долго..)) Вы давно желаете Олю..тайно, страстно и неудержимо..Те фаллические символы, которыми пестрит Ваш рассказ..пустая раскрытая кобура, стволы орудий, а самое главное..два подсумка с 6-ю рожками и ещё четыре, связанных шпагатом..просто кричат нам о том, как безудержно Вы хотите обладать ею..Но увы..не можете..И поэтому Ваше утомлённое нереализованное желание..в Вашем извращенном сознании..научилось получать удовольствие от того, что Олей обладают другие..Ну вот как-то так..)) Прошу учесть, что психолог я только на половину..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну что я Вам тут могу сказать, Кондратьев..Всё очень и очень скверно..но лечится..правда дорого и долго..)) Вы давно желаете Олю..тайно, страстно и неудержимо..Те фаллические символы, которыми пестрит Ваш рассказ..пустая раскрытая кобура, стволы орудий, а самое главное..два подсумка с 6-ю рожками и ещё четыре, связанных шпагатом..просто кричат нам о том, как безудержно Вы хотите обладать ею..Но увы..не можете..И поэтому Ваше утомлённое нереализованное желание..в Вашем извращенном сознании..научилось получать удовольствие от того, что Олей обладают другие..Ну вот как-то так..)) Прошу учесть, что психолог я только на половину..
СсылкаПожаловаться
Где стволы орудий? Перечитал ещё раз и не нашёл, про орудия ничего.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Где стволы орудий? Перечитал ещё раз и не нашёл, про орудия ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот тут Вы меня, Кондратьев, просто удивили..Там же война, там кругом оружие..Вы что, не читали сами, что написали?)))) С остальным, как я понимаю..раз возражений нет..я в попала в точку..Вот мастерство, Кондратьев, всё-таки..не пропьёшь..правда же..)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну вот тут Вы меня, Кондратьев, просто удивили..Там же война, там кругом оружие..Вы что, не читали сами, что написали?)))) С остальным, как я понимаю..раз возражений нет..я в попала в точку..Вот мастерство, Кондратьев, всё-таки..не пропьёшь..правда же..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не верю в живую Олю Иванову. Там целый творческий коллектив наяривает.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я не верю в живую Олю Иванову. Там целый творческий коллектив наяривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За каждым ником, Кондратьев, за каждый аватаром..стоит, сидит, лежит..или как я сейчас, пьёт кофе..настоящий человек..Он думает, чувствует, живёт..так же, как и Вы..Он любит и ненавидит, радуется и огорчается..и обижается..и оскорбляется..так же, как и Вы..Вам хочется, чтобы Вас унижали, оскорбляли и пинали ногами? Скажите Кондратьев, только честно..не выкручиваясь..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
За каждым ником, Кондратьев, за каждый аватаром..стоит, сидит, лежит..или как я сейчас, пьёт кофе..настоящий человек..Он думает, чувствует, живёт..так же, как и Вы..Он любит и ненавидит, радуется и огорчается..и обижается..и оскорбляется..так же, как и Вы..Вам хочется, чтобы Вас унижали, оскорбляли и пинали ногами? Скажите Кондратьев, только честно..не выкручиваясь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочется. Некоторые пытаются.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не хочется. Некоторые пытаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооот..где собака порылась..)) Если Вам не хочется, чтобы так поступали с Вами..Зачем, скажите мне на милость, Кондратьев, Вы сами поступаете так с другими..ну какого чёрта? Вы же хороший человек, Кондратьев, я же вижу и чувствую это ..Эх Вы..))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вооот..где собака порылась..)) Если Вам не хочется, чтобы так поступали с Вами..Зачем, скажите мне на милость, Кондратьев, Вы сами поступаете так с другими..ну какого чёрта? Вы же хороший человек, Кондратьев, я же вижу и чувствую это ..Эх Вы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчёт хороший - сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну вот тут Вы меня, Кондратьев, просто удивили..Там же война, там кругом оружие..Вы что, не читали сами, что написали?)))) С остальным, как я понимаю..раз возражений нет..я в попала в точку..Вот мастерство, Кондратьев, всё-таки..не пропьёшь..правда же..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала накидал текст, потом исправил, где подчёркнуто красным, потом исправил ряд предложений, добавил к написанному...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария