Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

сомнения брать или нет бмв750 б/у

друг предложил бмв750 в полной комплектации 2005г. он один хозяин с зимней резиной состояние идеальное за 700 000р. у самого были только вазы и бюджетные иномарки серато сейчас рио. очень нравится бмв говорят очень дорогой автомобиль в обслуживании подскажите кто эксплуатирует или раньше ездил на бмв стоит или нет брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Dark
750i - как минимум человек должен быть зажиточным
СсылкаПожаловаться
Алексей
Даже если предположить, что не будет ломаться, что маловероятно впрочем, то на налог и бензин уже очень много денег надо.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если работать на машину смысл жизни, брать однозначно.
Женат с женой развестись, если есть дети отправить просить милостыню папке на бензин.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
покупать 7-ку бэнэве после рио это сильно....Только если на перепродажу.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
узнай скока стоит рулевая колонка ,а она не ремонтопригодная и тока замена ,кстати скока зарабатываешь
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да забыл подписать -ревая колонка без работы стоит 117000 рублей и + работа
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Сервисный осмотри у бехи 04 года тока 745
1. потекла прокладка под вакумным насосом стоит 200р замена 3.000р
2. потекла прокладка под гинератором стоит 50р замена 3.000р
3. стучит система ВАНОС както так, в двигателе - запчасти с работой примерно в 50.000р
4. задние рычаги замена- стоят по 13.000р каждый замена- 5000р
5. рулевая рейка замена,так как они не ремонтировают- цена вопроса 117.000 рублей и работа 10.000 рублей
6. замена какой-то поперечной задней балки( чтото в этом роде) стоимость 76.000 рублей и работа 10.000 рублей
7. не работает центральный правый передний датчик парктроника, стоит 4.000 рубликов
8. нужна перепрашивка автомобильной системы, так как у меня она старая и делалась последний раз в 2005 году, стоимость 5.300 рублей!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Сервисный осмотри у бехи 04 года тока 745
1. потекла прокладка под вакумным насосом стоит 200р замена 3.000р
2. потекла прокладка под гинератором стоит 50р замена 3.000р
3. стучит система ВАНОС както так, в двигателе - запчасти с работой примерно в 50.000р
4. задние рычаги замена- стоят по 13.000р каждый замена- 5000р
5. рулевая рейка замена,так как они не ремонтировают- цена вопроса 117.000 рублей и работа 10.000 рублей
6. замена какой-то поперечной задней балки( чтото в этом роде) стоимость 76.000 рублей и работа 10.000 рублей
7. не работает центральный правый передний датчик парктроника, стоит 4.000 рубликов
8. нужна перепрашивка автомобильной системы, так как у меня она старая и делалась последний раз в 2005 году, стоимость 5.300 рублей!
СсылкаПожаловаться
Ты че? Понты то дороже денег!))) Если еще добавить расход бензина,то вообще ужос просто! Если нет дохода на содержание такого аппарата, то не стоит и заморачиваться!!!
СсылкаПожаловаться
денис ежов
у машины рейка стучит требуется замена говорят можно подтянуть но это на15000-20000тыс.км хватает все равно менять зарп. на рейку не дотягивает
СсылкаПожаловаться
денис ежов
у машины рейка стучит требуется замена говорят можно подтянуть но это на15000-20000тыс.км хватает все равно менять зарп. на рейку не дотягивает
СсылкаПожаловаться
у бехи 750 рейки не подтягиваются ,врут тебе,говорил то кто сто процентов не тянул ,а думает ,что у всех подтягивается
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Если есть еще 700 т.р. на первый год пользования - то можно брать. Машина и правда очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стасик а у меня уже готово фото После выходных получишь их в полном размере Почему не сейчас ???Извини просто не хочу тревожить жену А она будет на работе ты по полной огребёшь Так что крепись БРАТАН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эТО ХОРОШО ЧТО ЖДЁШЬ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
20 литров в городе, налог, страховка, устранение неисправностей, бюджет владения выйдет порядка 200-300 тыс.р. в год, потянете?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Была у дочки 525 2006 года. Состояние при покупке тоже было идеальным,но денег за два года съела немерено. И ничего самому не сделать.Хотя и была для дочки любимой машиной - в сервис ездил и ковырялся то я. А у меня теперь стойкое отвращение к этой марке. Одни алюминиевые рычаги подвески чего стоят! И что бы передок не погромыхивал - такого не было.Количество электроники ужасает, а гелевый аккумулятор в багажнике - просто песТня. Мое мнение,что Бмв бывает только первые пять лет, а потом это фиг поймешь.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у жены сестры меняли несколько бмв но пятерка ,вроде люди с достатками и покупале все пяти шести лет ,но и их съела эта марка ,купили хонду аккорд ту что с 10 года идут и бед не знают
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Сопоставьте ваш бюджет со среднегодовым содержанием машины, примете верное решение
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
П.С. И никогда не покупайте машину у друзей, чтобы не стать врагами
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
П.С. И никогда не покупайте машину у друзей, чтобы не стать врагами
СсылкаПожаловаться
И у родственников тоже ни когда не покупайте, цены выше, а проблем больше, уж родне то "доверять можно"))
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Вообще считаю, что покупать авто, начальная стоимость которого больше лимона, старше 5-7 лет - это полный головняк. Ищете новое авто попроще, а не понты.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
И готовьтесь, при встрече со старыми знакомыми, отвечать на шесть одинаковых вопросов: Какой год? За сколько купил?Сколько жрет? Какой налог? Очень дорогие запчасти? и Нахрен она тебе нужна? Отвечать так: Старая,дорого, много,коннский,дорогие, плевать на всё - это БМВ семерка. Удачи
СсылкаПожаловаться
yy
НЕ СТОИТ, просто поверьте
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru